Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дешево! Украду пароли от почты на Mail Yandex Rambler за 900 р

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем The Best, 14/2/15.

  1. aktay

    aktay Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пароль с почты мета можно украсть?
     
  2. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    не знаю...
     
  3. MaxxxUsa

    MaxxxUsa Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    hotmail.com взломаешь?
     
  4. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    нет
     
  5. Фантомасzzz

    Фантомасzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    через гаранта переведу 1500 мейл сломайеш?
     
  6. Alex2000

    Alex2000 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пиши в личку поговорим и проверим твои способности
     
  7. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые возможные клиенты :)

    Украду для Вас пароли от почтовых ящиков почтовых систем

    - Mail.ru и его вариантов (inbox.ru bk.ru list.ru)
    - Yandex.ru



    стоимость услуги
    mail.ru 2000 р.
    yandex.ru 3000 р.
    rambler.ru 3000 р.


    без предоплаты, предоставление ЛЮБЫХ доказательств доступа к почтовому ящику, отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

    ПОЖАЛУЙСТА

    В ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ЧИТАЮ !!!

    - заказы направляйте на мыло

    honrodgegel{собака}gmail.com

    или стучитесь в jabber

    vsemkapez{собака}jabber.chaotic.de



    прежде чем разместить заказ у меня прочитайте мои условия:

    - я пользуюсь обычным фишингом (без всяких XSS), от этого есть ограничения в моих возможностях, а именно:
    - можно вскрыть только посещаемые ящики
    - процент вскрытия составляет примерно 30-40%
    - успех во многом зависит от грамотности в сетевой безопасности владельца ящика...
    - если заказываете у меня (или у кого либо ещё) то одновременно заказывать у других нельзя, т..к. это повредит
    - срок вскрытия составляет от 1 часа до 4 дней (в зависимости от того как часто посещается ящик)
    - оплата ТОЛЬКО на КИВИ кошелек после того как убедитесь что я имею доступ к ящику
    - оплата должна быть произведена в течение суток, после того как я сообщу о получении доступа к ящику (не когда Вы прочитаете сообщение, а именно от того момента, как я пошлю сообщение, что ящик взломан) - это обусловлено тем, что некоторые заказчики могут по нескольку суток не реагировать на мои сообщения о взломе, в результате чего владельцы ящиков иногда меняют пароли и моя работа пропадает даром, или вообще не выкупают заказы... спустя сутки права на взломанный ящик переходят ко мне...

    кроме того желательно такая информация - примерно что это за ящик и для чего используется?

    всем сомневающимся при общении могу дать ссылки на свои темы с объявлениями на др. тематических форумах с положительными отзывами (например на Дакмани)...

    и ещё раз напоминаю - заказы и вопросы направляйте по указанным контактам, в личку писать НЕ НУЖНО, у меня много тем на разных форумах и посещать их все, провеять личку и переписываться в ней не имею возможности...
     
  8. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    понятия не имею, сломаю или нет, если внимательно читали мои услвоия - там сказано, что в среднем успех 30%


    если у вас есть заказ - обращайтесь по указанным контактам, кроме того, мне одолжения с вашей стороны не требуется и проверок тоже...

    ещё раз напоминаю всем - в личку писать не нужно, не читаю...
     
  9. Мародёр

    Мародёр Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ТС, удачи тебе.
    Она пригодится)
     
  10. Спортсмен

    Спортсмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    ТС дело свое знает,работает крайне оперативно, вечером списались на след.день уже выполнил работу.Приятен в общении.Буду обращаться однозначно.Рекомендую!И самое главное цена!!!!Ниже не встречал ни у кого!ТС еще раз спасибо.
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    сделка через гарант прошла успешно
     
  12. wolfsegun

    wolfsegun Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Воспользовался услугами ТС, заказывал два адреса по одному в течении дня сделал работу, по второму пока нет, но по нему сразу был предупрежден об возможном отрицательном результате. Сработали через гаранта, но только из-за моей недоверчивости, ТС терпеливо все объяснял и ждал за что ему огромное спасибо. Буду еще обращаться.
     
  13. Михалка

    Михалка Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Воспользовался услугами ТСа. Человек крайне корректно, вежливо и самое главное быстро и развернуто отвечает на все вопросы. Свою конверсию подтвердил: из трех адресов на данный момент вскрыта одна, причем, за очень короткий срок. Рекомендую с ним работать.
     
  14. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    к сожалению вынужден повысить стоимости вскрытия с 1 января 2016 года до 2000 рублей....
    прежнюю цену сохранял год, но кризис и экономическая обстановка диктует своё :(
     
  15. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    НГ праздники закончились, начинаю снова работать...

    напоминаю, в личку не писать !!! не читаю, только по контактам...
     
  16. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    изменение у стоимость вскрытия yandex.ru до 3000 р.
     
  17. Idealanet

    Idealanet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Работали с человеком, что хочу сказать, заказанный маил был открыт уже через пол часа, что меня конечно же удивило и насторожило, да еще и пароль от вк бонусом был добыт. (который в последтсвии уже мне и не понадобился ) На что я потребовал доказательств которые тут же получил. В общем после долгих моих ломаний и срочности ситуации я все же рискнул сработать без гаранта в итоге оплатив получил желаемый результат! Чем очень доволен. В общем если есть сомнения то можете отбросить их. ТС реально знает свое дело и способен сделать на много дешевле то что другие делают в тридорого!
     
  18. NoSecrets

    NoSecrets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    начинаю работать с почтой rambler.ru и его производными, стоимость 3000 р.
     
  19. tyinbox

    tyinbox Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Работаем с человеком уже не первый раз, всегда без гаранта, дело свое знает, радует все - оперативность/цена/качество/сервис. В моем случае вскрывал где-то 50% ящиков. Настоятельно рекомендую к работе и еще обращусь сам, удачи!
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , предоставил отзывы с дружественного проекта.
    , проведите проверку и у нас на работоспособность его темы и примите решение.
    Первый человек,который пишет правдиво,что процент открывания 30-40 процентов,а не несет чушь про 90
     

Поделиться этой страницей