Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Даём работу!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем qwert2, 26/12/14.

  1. suraev

    suraev Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    тут нужно подумать какую реально работу можно просить сделать что бы это в дальнейшем можно монетизировать, а брать с него деньги - это уже двойное кидалово :) не каждому карма позволит так сделать
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я по определению не верю, что можно обогатиться реализуя схемы заработка в которых работа идёт по нищим слоям населения. И тут во-истину даже не моральный устав, а галимая логика на первом месте.

    ЭТИ - Эти удавятся за последнюю обоссанную копейку. из 50-ти получится натянуть 1-2 и то с расцарапанной кармой. Профит жалок, схема убогая морально, успеха работая по таким схемам не достичь.

    Считаю, что всем обитателям теневых ресурсов пора бы шевелить мозгами по разработке схем ХОТЯБЫ по средним слоям населения, по зажиточным гражданам. А то Х@уле бомжей обомжовывать - вот и профит бомжарский будет и сам как Вася, вроде и кинул, а вроде и сам лох паршивый по-жизнЕ.
     
  3. дамир333

    дамир333 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у нас в городе контора была с офисом делали так они .давали обьяву " работа студентам пенсионерам итд" приходишь они говорят -да ты подходишь но надо пройти обучение вот тебе диск он стоит 850 покупай учись через неделю придешь и мы тебя берем на зарплату 100500 баксов .люди покупали ( даже не знаю что на этом диске было )а через неделю говорили " знаешь мы уже взяли человека "или что то подобное пол города перикидали даже моего товарища мента бывшего .от него узнал про это .)))
    P.S кстати товарищу я сказал что он ЛОХ
     
  4. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Красава! Не перестаю удивляться этому человеку.
     
  5. balgonix

    balgonix Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    слишком много заморочек и слишком мало профита
     
  6. recoshet

    recoshet Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да ожидание до профита слишком долгое,и не факт что оплатят,каждый кто хоть раз работал понимает что настоящий работадатель за зарплатную карту денег не попросит,банк ее выпускает бесплатно это в его же интересах..а даже если и оплатят то это 5-10 людей,да ты на бумаге с краской разоришься больше!!))
     
  7. nokian

    nokian Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Никто не будет на это клювать)
     
  8. darkday

    darkday Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    По мне двойной профит. Возьму на заметку тему и ТС. А если еще чучуть подредоктировать то можно тройной получить:)
     
  9. Sidopavel

    Sidopavel Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    замороченный способ конечно. Но идея все же.
     
  10. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    все уже давно знают, что оплата чего-то при устройстве на работу это развод
     

Поделиться этой страницей