Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что же творится с дубликатом?

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем PrMoriarty, 19/4/17.

  1. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    А можно поинтересоваться, что за ресурсы?
    Да и тут, модераторам, администраторам, арбитрам не по 18 лет, что бы не позволять что-то в высказываниях. Каждый пишет только по теме, что думает. Придерживаясь некоторых правил. Матом тут ни кто ведь ни кого не крыл. А где надо, то запикано. Все по честному и культурно.

    Тему снесем попозже.
     
  2. Merab

    Merab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всему добропорядочному люду.
    Скажу пара слов о ТС, я лично имел с ним дело.Покупал у него Базу по БАДам,и не могу сказать ничего плохого.База была реально хороша.Новая,на ней реально муха не топталась.По первой сделке через Гаранта,продавцом доволен 100%. Сейчас с ним работаем по Базе гибдд,результатов нет,но надеюсь,что моё мнение не изменится. А по поводу гаранта я уже писал отзыв,и повторю ещё раз,что это достойный и порядочный человек. По крайней мере по моему личному опыту.
    Быть добру!!!
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    априоре человек который позволяет такие высказывания о других людях без обоснования не может быть порядочным....поэтому этот человек фуфел!
    в нашем дубликатовском кол-ве тоже есть личности которые может мне не нравятся,но это не повод мне кого то называть образно "педо...м" не обосновав по факту...так и тут если он сказал слово так за это слово было бы неплохо ответить! тем более в СПБ он фейс свой светанул ,и если надо то и сюда выложим!
     
  4. Merab

    Merab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
     
  5. данил2

    данил2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    не знаю что у ТС .но это первый форум на котором я оплатил обучение обучавший оплачивал гаранта.
    Модератор кстати ,так он красава (дибилу) все обяъяснил до профита довел,дал кучу инфрмации ,и щас не отрекаеться ,За что ему великое спасибо,А ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ЗНАЧИТ И КОМАНДА НЕ ХУЖЕ!
    На других форумах на одном админ и модератор в одном лице кинул.так и хайд у меня был за 400.
    Уже увереность начал терять и пошол на проверку с риском к модератору ,и эврика все сраслось.
    а Босяка видел просил ,схему на ввх ,так там тип хайд поставил 1600 -это не реально,да и просил-не клянчил у знакомого ж.если хойд унего был больше 1600.
    как то так ,
    фильтровать надо поступки.или интересоваться что да как ,я сам там просил или клянчил как ТС выражается ,но мне не дали.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , понял.тогда пардон.речь шла об Авторе поста!за гаранта и так все знают что все норм...
     
  7. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Я ничего доказывать никому не собираюсь. Какой мне смысл. Если бы я хотел что то доказать, я бы всё выложил. Определенный негатив у меня только к басяку. Вот даже его поступок, он выложил мой мануал, хотя право такое ему не было дано. Просто сливается инфа по его хотению, по его велению. Задумайтесь. Такое с каждым может случится...
    Хотите баньте, хотите нет, мне похую вообще. Я ничего не требую от Вас. Сказал что думаю уже. Каждый кого я упомянул понял о чем я, и может понимает в чем я не прав. Басяк отдельная песня. Просто идите нахуй короче. ЧАО! не Не удивлюсь. если ещё словлю бан на других площадках. ШАЙКА, хули тут ещё сказать...
     
  8. Merab

    Merab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    , Я имел дело только с данным ТС и гарантом последнее время. О них обоих и сказал пара слов!
     
  9. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , :his:
    Вот ты опять отнимаешь мое время....
    Этот мануал ПАБЛИК!!!!!!! Я тебе об этом 100 раз уже говорил. Чего до тебя не доходит то...
    Ты сам за свою чудо схему начал тут говорить и в чем то меня обвинять. Для меня, моя репутация важна и когда пустослов и балабол начинает гнать что-то на меня, админов, гаранта то естественно будет и ответ. Тут ты опять мазаться начинаешь, что негатив только ко мне, хотя на твой нигатив с высокой колокольни всем тут... Каждый, кого ты упомянул понял кто ты, а не о чем ты. Так-что кури Василий.
    И заметь, ты не в бане.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну человек же сам создал публичную тему, его же никто за одно место не тянул, он на это шел сознательно.
    По поводу того чтоб банить всех неугодных или всех кто что то плохое про форум пишет ну так тоже не дело пусть будет свобода слова! Ну, а если эти слова будут еще и аргументированы то это будет совсем хорошо, возможно действительно прислушаемся и что то поменяется на форуме. Однако в этой теме нет ничего кроме каких то непонятных обвинений и оскорблений причем только от ТС.
    На данный момент все кто пишут что то плохое в итоге суда же и возвращаются! Если Вам так не нравится форум чем Вас так сюда тянет то???

    По поводу схем заработка ну да это же золотая жила, как не посмотришь то миллион можно заработать, то два, то три.... Ну и естественно мы сами по всем схемам работаем отрабатываем их по полной. Особенно уделяем большое внимание темам где надо чистить туалеты и заниматься производствам удобрений из коровьего дерьма - естественно я по этим темам заработка и работаю так как продавцы писали что там прибыль от 10к в день....
    Басяк туалеты чистит, я кизяки собираю по близлежащим деревням...
    Но да, больше всего модераторы конечно на проверки схем зарабатывают. 500 рублей это же почти на недельный запас дошираков хватит....
    Так вот возьмешь проверять схему с заработком в 1лям в месяц, накупишь на 500 рублей дошираков... можно жить...

    Но в одном , прав, надо немного изменить правила по продаже схем:
    1. Стоимость проверки схемы заработка должна стоить 10% от заявленной продавцом прибыли, но не менее 500 рублей. В таком случае проверка будет быстрая, да и более качественная.
    2. Надо закрывать раздел с продажей непроверенных схем!
     
  11. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , Так раз паблик, ты покажи что где он в паблике лежит?! Теперь то ясен хуй что это паблик, ты же выложил его шакал, только не учел что ваш форум не единственный, и ты слил мануал, который тебе достался по блату, так как ты занимался проверкой. Снимайте статус ебучий, с ним на форуме я не останусь. Либо бан уже давайте и идите нахуй. Надеюсь я донес людям то, что хотел. И они увидят это.
     
  12. Глум

    Глум Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    -
    Таким образом ты ничего никому не докажешь. Такие вопросы решаются иначе. Ничего кроме своих эмоций ты пока не показал. Успокойся, и решай вопрос по-взрослому.

    З.Ы. не аннотация к действиям. Просто имхо.
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Оленем не модераторы делают, оленем человек сам становится. И тут уже никто не в состоянии ничего сделать.

    Хм... интересно конечно... А что надо было сделать после необоснованного обвинения? Дать человеку высказатся все же или сразу отправить в бан и дать возможность ныть на других форумах что его тут несправедливо забанили? Да нет, если он предоставит доказательства или хотя бы предоставит какие то более менее весомые аргументы то его готовы выслушать. Да даже более если он предоставит доказательства своим словам и наговорам то естественно статус с него снимется и даже репрессий никаких не будет.
    --- Объединение сообщений ---
    нет не верно.
     
  14. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    ОООО!!! Ты уже начинаешь злить меня тупостью своей...
    Я выложил паблик в паблик - так понятнее???? Если его где-то и пропустили, то это проблемы не мои. И что где-то ты нае.ываешь людей и админов, продавая паблик. И не надо тут писать, что мне по блату досталась супер схема.

    Тебя тут ни кто и не держит. И так понятно все с тобой, можешь откланяться и идти на йух от сюда... Статус этот за тобой так и останется. На других бордах можешь ник сменить, что бы статусу соответствовал этому.
    На этой ноте закончим разговор. И так уже затянувшийся с балаболом.
    --- Объединение сообщений ---
    Ну Оленя он получил заслуженно. И ни кто не глумится. Все говорят на полном серьезе.
    Да и топик в клинике, тут можно.
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , если у Вас будут доказательства того что Вы писали то милости прошу в ЛС - примем меры и всех провинившихся поставим в угол.
    Статус был поставлен за необоснованные обвинения и наговоры.
    На этом думаю повод для разговора закончен.
     

Поделиться этой страницей