Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что с dallasplace.com?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем JonniJanniJenni, 28/6/16.

  1. Smalls

    Smalls Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Уникальный был ресурс! Можно сказать, что проникся им! Очень мотивационный! А самое главное большинство материала - авторское и уникальное, не встречающееся на соседних площадках!!!
    Судя по "химии" Командора (прикреплял фото, чем вынужден каждый день питать свои мозг, дух и тело), действительно тащить бизнес и форум очень тяжело.
     
  2. S1on

    S1on Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Шикарный был ресурс! До сих пор не могу поверить, что закрылся!
    Благодаря этому борду, узнал много стоящий информации.Верю, может быть всё таки возродиться!
    И спасибо тебе, KorbenDallas за всё то, что ты сделал для нас)
    Спасибо всем местным, которые принимали активное участие. Будет вас не хватать!
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Обсудили тему? Все высказались, я тоже.
    Я ушёл, форум закрыт без перспективы на перезапуск.
    Хорошие вещи пусть хорошими и остаются в вашей памяти, а не воскресают под началом и управлением третьих лиц, в другом амплуа, с другой атмосферой с другими порядками.

    Насчёт бизнеса. Самый выгодный и выполнимый вариант, всё-таки оказался самому его протащить. Как всегда.
    Несколько сильных персонажей с моего офлайна я сам отобрал незадолго до закрытия ДП и вклинил в его фундамент, чем облегчил свои временные затраты и нерво-потери.
    Я думаю, что ближайшие 1,5-2 года, это самое выгодное, чем мне стоит заниматься. Остальное - пустопорожнее валанданье по сети, не имеет для меня смысла.
    А я не терплю бессмысленность.

    Просьба - не плодить клонов. Не надо пытаться сделать копию ДП на свой лад, бляд и т.д. Уже было несколько прецедентов, неописуемой стремноты.
    Эта затея обречена на провал соизмеримо также, как и убого смотрятся попытки иных авантюристов склонировать Дубликат, Центр, ДМ и прочих монополистов из их пантеона.
    Зачем делать тупорылые копии лучших аналогов своего подвида? Я не сравниваю свой закрывшийся борд с монополистами теневой деятельности, никто с ними и не тягался вовсе, просто тематики смежные были, но тот факт, что форум был своеобразным пятым углом в теневом сегменте интернета, это очевидно.

    И был он таким, потому что мат, потому что казнили публично всякое ублюдское гадьё (по заслугам), потому что жёсткий фильтр контингента предопределялся мной и всех это устраивало.
    При аналогичной с соседями информационной тематике - сама атмосфера жёстко контрастировала с этими же соседями.

    Я считаю, что обсуждать тут больше нечего, тему можно закрыть, чтобы не было периодических слёзных UP-ов этой темы бывшими обитателями ДП, которые не в курсе ещё.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    закрыто
     

Поделиться этой страницей