Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что с dallasplace.com?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем JonniJanniJenni, 28/6/16.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Какой-нибудь Идор ещё выскажется с предположениями что кого-то кинули? Осадите коней!

    Мне есть чем жить. У меня есть бизнес, многие читали о нём. Итак, когда Лёня решил свой тоже (филиал, а не сам биз) выдвинуть на продажу, многие начали вслух высказываться что я готовлюсь к кидку.

    Меня это отвратило от форума. Мне не нужен этот борд. Я ушёл заниматься полностью своим бизнесом, как и говорил ранне, что если его не выкупят, то я сам доведу его до предела, пока силы есть.

    Вот как и при каких обстоятельствах закрылся ДалласПлейс:

    Вполне Легальный Бизнес Леонида Спартанского! - Вполне легальный бизнес Леонида Спартанского


    Я дал слово, сдержал. И возвращаться к этому не намерен.

    Запомнили ДП хорошим бордом? Пускай таким в вашей памяти и остаётся!

    И биту в жопу любому интриганту, который в спину мне взвизгнет, что с форумом что-то не так было или что там кого-то кинули!
    Наверняка какая-нибудь свежереганная блЯдва что-нибудь да и напишет, ну так и )(уй ей в глотку.

    Всем спасибо - все свободны!


    --- Объединение сообщений ---
    Ivanzimin - завалИ! Ты-то что у меня на форуме делал тогда? Я к тебе конкретно неспарведливость проявлял?

    По заслугам только шалавы получали. Я гляжу вы тут после драки кулаками помахать решили?
     
  2. bony234

    bony234 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    На счет тебя, корбен, сейчас действительно хрен что докажешь...
    Вопросы остались к тебе, но смысла спрашивать нет.
    Будь по-твоему, береги себя.
     
  3. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Прекрасно понимаю корбендалласа, держать свой борд - это непомеренная трата нервов и времени.
     
  4. Жумалия

    Жумалия Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Корбен у меня в личке (я был под другим ником) осталась связь с человеком и пару важных моментов, думаю не только у меня, может хотя бы на время поднимешь сайт , чтоб люди взяли нужную инфу, с Sonny общался , у него такой же момент
     
  5. Виртуо3

    Виртуо3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Очень жаль конечно,даже слов нет.
     
  6. Жумалия

    Жумалия Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да конечно, шерсть будет всегда, которая палки в колеса вставляет, хотя бы чисто из за бл..ской зависти...
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Жумалия, пиши в ЛС вытяну из базы сам на днях.

    Я на хостинге даже аккаунт удалил, некуда восстанавливать да и не буду.
     
  8. Keks

    Keks Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла даже спрашивать, по твоему форуму это все твоё личное дело, как решил сделать так сделал. Но хоть сюда переодически заливай какие нибудь статьи как раньше делал, людям хорошо это помогало. Тебе только плюс к карме) а так на самом деле не раз читал твои схемы, и прочее. все очень грамотно расписано..
     
  9. JonniJanniJenni

    JonniJanniJenni Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересно, что всю дорогу Далласплейс был "Территорией успешных", "Уделом достойных", а после нескольких вопросов по делу в теме продажи стал сраным форумом с 3000 тысячами школьников и ссаной дырой, который надо нахер срочно удалить.

    Наблюдение. Необычные слоги выражения мыслей Корбена и Лени Спартанского поразительно похожи.
     
  10. BirdHorrible

    BirdHorrible Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Думаешь тут школьников меньше? Любой теневой борд это 98% "не лохов", тупых неудачников, неспособных ни на что и 2% нормальных, это норма жизни. Слабые тянутся к сильным, к комьюнити. Там было много замечательных людей, которые много всего сделали для борда. Партизан, Сонни, Командос и десятки других. Но в целом, всё как и везде. Есть костяк, а есть жижа вокруг этого костяка.
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Перенес во флейм, ибо тут уже не только вопрос "где корбен?".
    А - Не нужно материться .
    B - Клевета, ничем не подкрепленные обвинения и не конструктивная критика будут караться.
     
  12. JonniJanniJenni

    JonniJanniJenni Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Про 98% школьников согласен.

    В теме конца Далласплейс ты приятно удивил. Подкинул в печку дров.
     
  13. BirdHorrible

    BirdHorrible Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Я не кидал дров в печку, просто у меня есть одна черта, которая всегда раздражала людей. Я всегда говорю то что думаю и думаю, перед тем как сказать. Моя фраза была просто упреждением от небезопасной покупки. Интернет, тем более "анонимный" уже не раз давал людям поводы задумываться о цене репутации. Что сказать насчёт Корбена? Хороший человек, умный и криминальный. Можно даже так сказать, когда то посмотрев на него я увидел себя. Просто он прошёл тот пьедестал который рано или поздно проходит каждый из нас. Я понимаю его и не виню, это его выбор.
     
  14. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Плюсую,Жребий брошен,каждому своё:hi:
    Главное что человек был порядочным таковым и остался
     
  15. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Скажу только одно - ни один человек не был кинут на Далласе, за этим я следил.
    Любой пользователь это подтвердит.
    Поэтому, нет никакого повода обвинять Корбена в каком-либо кидке.

    А насчет закрытия борда - хозяин-барин.
    Жаль, что ты Корбен поддался на очередную провокацию.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    У нас такой модератор Томми был. Ему метсатолл с гаранта денег задолжал и пропал (Не кидок, но уже бегает от легавых, проблемы).

    Я вернул. Если он увидит, подтвердит это.

    Всем Peace.
     
  17. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я на ДП был зареган, но н сидел там, 1 раз зашел посмотрел и все. Но что я могу сказать.
    Корбен слишком нервный и психованный. Корбен не в обиду тебе -просто держи себя в руках. Ты чуть что сразу орешь, истеришь и ругаешься. ИМХО - взрослый мужик же.

    Насчет форума, как я сказал - я там не сидел, но мне его очень жалко, ибо это труды Корбена. Буду надеяться, что он одумается еще.
     
  18. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Ну вот. А у меня были идеи подружить ДП и Тенек, взаимосотрудничать.
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Нам бы отдал форум. Мы бы ему не дали умереть.
     
  20. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Я на форуме сидел потому что там были толковые ребята, мысли которых мне интересно было читать. Или мы все сидим только на форумах, где админы нам нравятся?
    Как ты не понимаешь, что пусть там и не было подготовки к кидку, это ВЫГЛЯДЕЛО именно так. Причем, строго по инструкции Солдата, как ты сам писал. Ты сам был должем предположить, что такие вопросы и подозрения будут. В купе с тем, что ты отказался от другого гаранта.
    Заходишь на ББ, там в шапке висит супер биз Солдата, заходишь на твой даллас, там в шапке супер биз админа, ученика солдата, движок IPB, отказ от гаранта. Можешь без истерики (что врядли) согласится, что это было подозрительно для сторонних глаз?

    Еще раз, я никого не обвиняю в кидках, я говорю что это выглядело подозрительно и зря было психовать "меня обидели свежереги-неудачники" и сносить хороший ресурс.

    Дальше, раз уж тема во флейме. Ты же говорил, что биз тебе нужно продать кровь с носа, т к ты там зашивался с ним, форум оставить на модераторов и отдыхать от ратных трудов? Это же вообще жизненные решения. И тут ты обиделся на пару тролей и все нахрен сделал наоборот? Тут есть логика? Если бы твой биз стоил тех денег и ты действительно хотел его продать, ты бы его в даркнете продал за неделю через гаранта. Несмотря на своры тявкающих шавок, которые полюбому бы тявкали и подтвердил бы свой уровень не только словами.
     

Поделиться этой страницей