Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

что делать если мусара ломятся в дом?

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Black353, 28/12/14.

  1. PRIHLOP

    PRIHLOP Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да какой молоток сейчас эти бесы из пепла инфу достанут!!! вариантов масса кроши жесткий диск и в унитаз смывай
     
  2. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Вот люблю почитать на досуге такие темы :biggrin: я конечно не любитель черных/серых и других противоречащих закону схем, но парой в такие разделы интересно зайти почитать (растет прогресс нужно и понимать как он нас охватывает) о том как оказывается я скучно живу:lazy:
     
  3. Orleansky

    Orleansky Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    :biggrin: Выбрасывай в окно )Я не я-лошадь не моя :pardon:(если,кончено нет никаких данных,вплоть до подключения к своей же wi-fi или lan cети ) :spiteful:
     
  4. shte1n

    shte1n Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да мне кажется попросят соседей ваших постучать вам в дверь , мол соль попросить , а далее уже маски шоу) зачем им так сразу заморачиваться?
    --- Объединение сообщений ---
    да и люди вещи говорят , на зашифрованом жестком диске либо флэхе это все держать) а то придёт просто участковый познакомиться , а вы ноут просто так сломаете
     
  5. Z1ppO

    Z1ppO Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тс просто вафелька:biggrin:походу на RC магазин продуктов открыл :biggrin:
     
  6. ava12345

    ava12345 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    О весьма успешном захвате HDD спецслужбами:
    Важность улики была настолько велика, что для получения ноутбука пришлось разыграть целую сцену в библиотеке, где брали Ульбрихта. Агенты ФБР (мужчина и женщина) начали публичную ссору. Ульбрихт отвлёкся, чтобы посмотреть на них — и в этот момент другой агент быстро вытащил ноутбук у него из-под рук. Затем уже был произведён стандартный арест.

    В последующие часы айтишники ФБР тщательно исследовали ноутбук и фотографировали экран, тщательно следя, чтобы ноут не ушёл в спящий режим (с шифрованием информации). Потом они сделали копию содержимого жёсткого диска.

    На компьютере найдены копии паспортов и водительских лицензий Ульбрихта, расчётные ведомости по выплате зарплаты сотрудникам Silk Road, логи активности персонала, сканы удостоверений личности админов Silk Road.

    Личный дневник Ульбрихта ведёт начало с 2010 года, когда у Росса появилась идея создать сайт Silk Road и продавать там задёшево галлюциногенные грибы, которые он выращивал. Ульбрихт описывает всё, чем занимался ежедневно, включая личные цели, повседневную работу и выпивки с друзьями.


    Предисловие к статье на хабре - Убийцы жестких дисков. Коэрцетивный выстрел в голову
    Там же можно посмотреть на готовые устройства имеющиеся на рынке (а в каком то старом "хакере" была статейка, как сделать самому).
     
  7. kard

    kard Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Соблюдать безопасность нужно тогда точно никто не прийдет,а еще не лезть в политику...
     

Поделиться этой страницей