Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

что делать если мусара ломятся в дом?

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Black353, 28/12/14.

  1. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , конкретный я вам написал...отдельный жесткий, чистка машины после каждого сеанса исполнения,а жесткий на самый самый худой случай можно долбануть молотком или выкинуть в окно....а вообще если занимаетесь чем то за что могут придти-в первую очередь должны думать о безопасности и выходах в этой ситуации....
     
  2. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , гу почему сразу не более 5 минут...вряд ли они с болгаркой приедут и группой захвата))))))
     
  3. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ну,смотря за кем приехали,а так что бы выломать дверь(причём необязательно с ноги,а попросту открыть любым,удобным для них способом)им хватит минуты.
     
  4. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , ТС вы че сообщения набиваете или прикалываетесь задавая такие вопросы про табурет?вам уже на все ответили....но почему то мне кажется вам не стоит вообще лезть в тен.биз
     
  5. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    А на счёт долбления молотком,можно один раз ударить без возможности восстановления будет.Это вам уже нужно посмотреть строение жёсткого диска,и не забудьте меня отблагодарить если несложно)

    Добавлено через 1 минуту
    Полностью согласен,ТС,если вы и собираетесь заниматься ЧЁРНЫМИ делами,да такими,из-за которых за вами ещё и ездить будут,вам как миниум нужно знать основы безопасности,а как максимум,менять своё местожительство раз в неделю.
     
  6. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , держите))))мне не жалко
     
  7. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Благодарен за спасибо,но мне бы хватило и обычного слова.

    Добавлено через 1 минуту
    Очееень сильно ошибаетесь.Во-первых,никто не будет тебе показывать никакой ордер если ты открыл дверь.Тебя попросту заламают,и всё изымут,ну а что касабельно форматирования,восстановление данных с жёсткого диска,возможно в течении 5 лет.
     
  8. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Так вот и мой вопрос был связан с тем же теперь мне ( и не только мне ) известно о том что просто так хард диск не уничтожить и если я скажем буду в машине и ноутбук с планшетом будет со мной то при приеме мне разве что останеться его прострелить, но стрелять не с чего (

    Ведь я необязательно должен быть дома работа моя связана с перемещением
     
  9. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , вы не нервничайте....вам был дан сей ответ так как вы скажем так начали спрашивать про табурет как средство))))

    и если уж на то пошло...вариантов вам дали массу...(опустим ваш табурет:rofl:)выбирайте дорабатывайте и самореализуйтесь....
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    неодимовый магнит)))))
     
  12. Underflow

    Underflow Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Берешь термит, кладешь его на ноут и поджигаешь. Через несколько секунд ноут и даже наверное стол, на котором он стоит прожжется насквозь. Вот тут точно уже ничего не восстановят
     
  13. T1ros

    T1ros Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В микроволновку стопроцентовый вариант.
     
  14. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Ага, складывается такое ощущение что все прошли спецназ. Ничего не спасет, если хотят закрыть, то закроют. И информацию всю сам расскажешь, так как пытки у ментов очень изощрённые. А если ничего и не найдут то подбросят пару грамм. Работай на даче через 4g, сам так делаю. Обычный покосившейся домик, и все просматривается на несколько километров.
     
  15. Robby

    Robby Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Нужно больше статей по безопасности
     
  16. Underflow

    Underflow Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    , чтобы "подбросили пару грамм" и "в любом случае закрыли" хз как нужно кому-то дорогу перейти. В этой теме речь не об этом, я думаю
     
  17. BapeHbiu

    BapeHbiu Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Думаю смотря какая обстановка дома у тебя . Если вариант на соседский балкон его скинуть . Либо звонить кенту надежному что бы с Окна ты его скинул а он словил и ушёл .
    В моем городе чуваку ОМОН двери резал ,а он своему брату двоюродному с другой стороны дома Калашников скинул в сумке ...))
     
  18. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Вообще тут конечно описывают псдц что. Самое главное изначальная анонимность, нужно сделать все для того что бы не пришли, а то есть не скупиться на квадро впн дедики виртуалки и разные боксы закрывающие инфу нахуй на пас который хранится на флешке которая блять в гараже у Михал Палыча, второе самое интересное иметь 3(три) железные двери! Прикиньте лица СОБРа когда они вскрыли одну консерву, а там еще одна они такие ну бляяяя, а кода и ее вскрыли за ней третья, я бы плюнул и домой уехал:pooh_door::fuck::rofl:. Ну а если серьезно... да это серьезно))) у меня дома стоят 3 двери такие) Причем двери не китай и не бульдорсы разные, а сделаные на заказ, лист стали на первой 1.1см на двух по 0.8см. Ну не суть, один из самых важнейших моментов, ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, а то есть - где то какой то картон валяется де то флешки де то еще флешки, симки вообще по всему дому - это у меня так было раньше, до того пока я нахер падать не стал через все это. В итоге для флешек симок хардов и всех этих вещ. доков у меня спец сумка в воде не тонет и огне не горит:eek:k: две нычки для нее есть, какие говорить не буду, но в каждой квартире такие места есть, стоит только слегка раскинуть мозгами и чуть эти места под себя приспособить. А комп убить в считанные секунды вообще не составит труда я думаю, шокер- провода-молоток держать рядом у компа и все, лучше лишиться всей инфы и собирать ее заново у компа чем собирать ее на шконке через телефон.
    На самом деле хотел больше инфы выдать, но потом подумал нах... тут и так народу в погонах хватает..., а кто захочет - тот допетрит.
     
  19. rgbrtrttgrb

    rgbrtrttgrb Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    прыгнуть из окна, а проще зашифровать весь жесткий диск и сам цел останешься и ноут
     
  20. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , ну в кой то степени ударится головой об стену))
     

Поделиться этой страницей