Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ЧЕРнУХА

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем serega123, 29/11/14.

  1. Greedy

    Greedy Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Точно очень тяжело реализовать такое.
     
  2. anton7887

    anton7887 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Попробовал тему, на практике 1 из 10 скидывет, ну может у меня знаний общения не хватает
     
  3. Unstoppable

    Unstoppable Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    , да ты просто псих
     
  4. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А ты то кто просто сидевший за экраном своего монитора, и завидуешь не чего не делаешь\????????????????????:cool:
     
  5. Isi_agha

    Isi_agha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    тема жесть)))
     
  6. anonim1488

    anonim1488 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Очень жестко , но в 2016,это не актуально я думаю ) Интересно было ознакомиться )
     
  7. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    , да ладно тебе, новое поколение ребят жаждущих жаркого секса уже подросло и только и жаждет кому бы свой болт показать)
     
  8. torch555

    torch555 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Очень интересная тема, займусь
     
  9. volov4enko

    volov4enko Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тот же развод на обмен интим фото вк, с угрозой разослать друзьям - только выхлоп чуть больше
     
  10. gordondiso

    gordondiso Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сейчас хрен кто свой адрес даст,в основном зовут (сауна-отель)
    Но не множко СИ и клиент ваш)
     
  11. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Прикольно!
     
  12. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Занимался этой схемой. Молниеносно нужно отвечать, иначе накапливается порядка 200 оставленных без внимания сообщений (если грамотно составлена анкета). Заметил, когда ты свежерег и у тебя более 1000 просмотров, мамба видимо обращает на это внимание и сначала выскакивает проверка на робота, затем через некоторое время - блокирование анкеты. Лучше временно прекратить общение хотя бы на сутки - как только начинает выскакивать робот,можно смело прекращать общение и выходить с сайта.Иначе 100% бан. И смена айпи,новая рега. Удавалось за несколько часов узнать всё. И телефон,почту,ФИО,подробный адрес проживания-индекс (находил по адресу),город,улицу, дом (даже в интерактивной карте видны и дом и подъезд,если покрутить,стоящие рядом машины,забор и т.д.),квартиру,подъезд,этаж,личные подробности (чем занимается,кем работает и т.д.).У 3-х человек реально узнать за несколько часов все данные.Если бы не отвлекали другие любители попиз....ть просто так, то можно было окучивать больше реальных. Очень много голодных в возрасте от 42-х лет - это и есть реалы. Тема рабочая - но устаёшь бить по клаве и надо обязательно модернизировать,придумать изюминку. И по опыту сделал вывод - просить 10 штук много. Хотя и предлагали 7-15, но это безденежные в основном пустышки.Работал с Москвой и Питером. Много можно ещё нюансов описать, но дисковое пространство форума не резиновое и я не хочу у них его сокращать.Основные моменты описаны.Спасибо за внимание.
     
  13. Yurcheg

    Yurcheg Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Детский сад а не чернуха
     

Поделиться этой страницей