Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Чернуха на халявщиках (личный опыт version 2.0)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Фарс, 11/4/15.

  1. yupubur

    yupubur Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не может быть так просто
     
  2. mutfertti

    mutfertti Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не ведется уже так народ
     
  3. Sergeytelonko

    Sergeytelonko Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вполне работает
     
  4. kostas

    kostas Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    надо попробовать)
     
  5. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    а где можно найти дизайн для карт разных магазинов? Кто с оборудованием работал уже?
     
  6. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Дизайн составляется собственноручно на фотошопе. Это 10 минут. На крайняк, найдите фрилансера
     
  7. customiser

    customiser Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интересно получится или нет?
     
  8. ansia

    ansia Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Посмотрим, может и сойдет на первое время.
     
  9. bakster

    bakster Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Идея интересная! Попробую, особенно после дискуссии в этом топике :)
     
  10. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Темка из бессмертных - естественно нужно докручивать до современности...

    А вот докрученные до определенной конверсии могут побаловать неплохим профитом!

    Вот, не так давно попалась на глаза в вк. Смотрю реклама в таргете, мол супер акция для арбитражников скидка до 50% на Яндекс.Директ. Захожу, а там мол так и так надо связываться по скайпу. В итоге тип в скайпе ссыт в уши мол надо перейти на сайт и там перевести деньги - он якобы через скайп может показать как да что... Переходим и видим прекрасный сайт якобы партнер Яндекса (все красиво), ну и тут он пытается уломать заплатить за купон, не помню порядка 5к рублей...
    Сегментация это сильная вещь современного маркетинга в интернете.
    Люди работают...))
     
  11. tutulkin

    tutulkin Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Просто ахирительно придумано
     
  12. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Как-то раз осенним дождливым вечером я остался один в пустой квартире. Настроение было паршивое, а выпитая чекушка коньяка только усугубила ситуацию. И так мне в тот момент захотелось женской любви и ласки, что словами передать весьма сложно и не эстетично.
    Пошарив по карманам и проверив баланс на карте, я понял что на хорошую жрицу любви денег явно не хватает, а на которую и хватитает, так я пожалуй и сам откажусь. Мозг беспорядочно перебирал и отсеивал варианты, а тело и душа рвались на встречу к плотским утехам. Глаза нащупали на столе три оставшиеся "купона в ювелирку" на сумму около сорока тысяч рублей. И вот на лице сразу появилась улыбка, а душа прокричала Эврика!
    Одев куртку и вызвав такси я отправился на дискотеку, где с грустным и унылым видом занял место у барной стойки.Заказав себе выпить я стал осматриваться и оценивать обстановку. Сразу скажу, что все находящие в заведении дамы, были слегка обделены целомудрием. Но на прямую просить секесу "по талонам" я не решился, а потому в ход была пущена легенда. Угащая подошедшую "принцесу" вискарем, я что-то бормотал о неудавшейся любви и потеряном счастье. После чего протянул ей купон на десятку. Она одобрительно кивнула, проглатила все, что оставалось в стакане вместе со льдом, и со словами "Щас вернусь" пошла пудрить носик. В тот вечер я ее больше не видел.
    Я махнул очередной стакан "за женскую честнось", но от идеи не отказался. В кармане оставалось "фантиков" еще на тридцатку. В итоге вечер удался. Правда ухо продуло пока такси обратно ждал. Видимо в наказание.

    Береги платье снову, а честь смолоду!
     
  13. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Если вдруг в будущем возьму на вооружение эту тему, твой текст станет рекламой моих липовых купонов))
     
  14. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Опробовал в соцсетях полгода назад. Пробовал топливные талоны и Эльдорадо.
    Что сказать? Ведутся очень слабо. Все боятся купить подделку или пустышку. Ради пары тысяч рублей нужно трещать с покупателем несколько дней не факт, что он что-то заберёт с почты и оплатит. Но тема хорошая и есть идея для дальнейшего развития
     
  15. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Bombambigalow, Спасибо за комент. За "Авторские" с тобой судится не стану)
     
  16. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    да, тема интересная, если модернизировать в иной форме, зачеканить все и в путь.
     
  17. lozkaa

    lozkaa Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Идея вроде не плохая, можно затестить
     
  18. ispb91

    ispb91 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Актуально?! - спросишь себя ты, ДААА !!! кричу вам, я. У метро сегодня видел такую тему, ребята работают в паре, впаривают по 10 карт, разных направлений, скидки на абонемент, в компьютерный мир, в ТРК в любой отдел )))) не клюнул, но заманчиво было и вот сижу с утра читаю эту статью и вспоминаю про сегодняшних ребят )) Красавеллы ! :)))
     
  19. _Киря_

    _Киря_ Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    интересная тема , попробую на досуге
     
  20. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    для 2016 не актуал имхо((
     

Поделиться этой страницей