Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Чернуха на ремонтах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Виртуо3, 24/2/16.

  1. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    - Абсолютно точно сказано. -Так и происходит в реальности.
    Давно уже отошел от темы (белый вариант) - таджики е**ные уже много лет как испошлили своей массой жадность и глупость сегодняшних заказчиков.
    -Мне в 2003-м году так 30 тысяч под "честное слово" дали (даже расписку не попросил он). - Взял большой подряд гипсокартона я тогда. А, за 10 дней я там заработал - 157 тысяч.
    Для сравнения; метро стоило 7 руб., пачка хороших сигарет - 30 руб., снять норм. квартиру 4500-8000 руб./мес., курица-гриль стоила 80-100 р. и т.д. )
    Вот времена же были..
    --- Объединение сообщений ---
    И какой смысл был его швырять (заказчика), если основная касса оставалась в виде оплаты за выполненные этапы работ(?)
    Важно только, чтобы руки из нужного места росли.
     
  2. 2ProbivBDP

    2ProbivBDP Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    поедешь на вызов и примут...можно на каждый новый вызов брать одноразового бегунка для приема кеша на руки... и наш бегунок так же ничего не подозревает о наших задуманных деяниях...тогда я думаю кешик урвать можно.....
     
  3. BeliyGospodin

    BeliyGospodin Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    При должной подготовке очень даже легко так делать
    p.s опыт в ремонтах всегда давали предоплату)
     
  4. DrugFly

    DrugFly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Читал и думал в конце будет, а еще из квартиры после осмотра выносим ноутбук =)
     

Поделиться этой страницей