Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Черная тема с выхлопом от 200к

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем amber1515, 7/4/16.

  1. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Частная, производство проводится в форме "приказнова производства". Судебный приказ является одновременно исполнительным документом (за ч2. ст. 121 ГПК).

    ----------

    Повторюсь, тему единолично не тестировал, давно читал за нее в "сводках".Она была опробована в РФ, сам я специализируюсь на УА законодательстве, но когда прочитал, то в теории она работала и в РФ и в УА.
     
  2. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    я сам с украины,а тема интересна,даже приглядел пару ООО шек на примете)
     
  3. Usolcev

    Usolcev Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Суд разве не будет обращаться в налоговую, для проверки регистрации "работника"? Нужно ещё пробить сумму на р/с. А раз адреса не совпадают, то скорее всего фирма нулёвка и бабла на р/с будет. Как тщательно суд будет проверять данные? Не проще ли сделать ксиву проверяющего из налоговой и "оштрафовать" компанию
     
  4. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ну как вариант)
     
  5. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    В том то и дело, что в налоговою суд не обращается, всего лишь нужно исключительный перечень документов (смотр.ТС), а ну и квитанцию об уплате судебного сбора (в УА-точно, в РФ не знаю требуется ли по данной категории дел). Да, нужно приблизительно оценить есть ли деньги на счету. Адрес может не совпадать если предприятия, например арендует помещение побольше, а зарегано хрен знает где. В УА, к примеру, есть "Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань"- там можно найти где компания зарегистрирована, кто владелец, уставной капитал и тд. Так вот, ищется компания в вашем городе, потом пробивается через данный реестр, если адреса не совпадают- это ваш потенциальный клиент.
     
  6. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    а юрист что говорит?
     
  7. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    полез в этот реестр,а там черт ногу сломит,как им пользоваться?)
     
  8. Usolcev

    Usolcev Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Всё заманчивее становится. У нас подходящих фирм на каждом углу. По поводу наличия бабла на счету, можно пробить через небольшие фирмы, которые предоставляют бухгалтерские услуги, их найти легко. Их обычно открывают пару девочек-припевочек и честно ведут такие конторы по налоговым делам. Можно за малую долю узнать и про р/с и про адреса. Кстати тот "юрист-аферист" за эту деятельность чалится. Если да, то на чем спотыкнулся
     
  9. ssersk

    ssersk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тема не плохая, если на дропов всё сделать, но совсем не быстрая. месяца 3 как минимум уйдет. это я как юрист говорю. нужно сразу "запустить" 2-3 дропов на разные конторы в разных районах города, это уменьшит риски неудачи. А можно и совсем обнаглеть и каждого дропа "устраивать" на работу задним число в каждом районе города. пока это всё вскроется - уже деньги потратить успеете.
     
  10. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    главное чтобы толк с этого вышел,а подождать я думаю можно!
     
  11. Usolcev

    Usolcev Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ждать как раз и не охота. Месяц - полтора уйдет на поиск и пробив фирмы - это деньги. Нужно четко и грамотно составить бумаги, без юриста не обойтись - опять деньги. Найти нормальных дропов для работы - тоже бабки. Заявлять на "задолжность" больше 150 штук мне кажется рискованно. И после этого ждать ещё 2-3 месяца прокатит - не прокатит, в итоге прибыль никакая. А с другой стороны если все выйдет сделать поток таких заявлений и можно заработать на более серьёзную тему.
     
  12. Boroda007

    Boroda007 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мне кажется или слишком рискованно ?)
     
  13. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Зона 100%, банк и суд будут рвать и метать))
     
  14. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    На Украине чуть тяжело
     
  15. ильяяяяяя

    ильяяяяяя Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  16. Роршах

    Роршах Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Даже с дропом риск слишком большой
     
  17. Syndicate999

    Syndicate999 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А что если на Юрика договор займа, оказания услуг и тому подобное задним числом оформить? По почте в суд и доверку на представителя в суде? Истец само собой по переклею или вулу... Ответчик зае***ся доказывать что не жираф... Стрясти теже 200-300к вполне реально с ответчика...Надо обкурить на досуге будет!
     
  18. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
     
  19. безумныйМАХ

    безумныйМАХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Тема прикольная, как раз есть одна контора на примете, которую наказать хочется...
    будучи в другом городе можно это провернуть интересно ?!
     
  20. fsgaa

    fsgaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    пару раз точно лицо засветишь
     

Поделиться этой страницей