Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Черная тема, развод на предоплату от iLonz

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем iLonz, 25/7/16.

  1. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тора маловато, когда ты как олень сидишь с основной машины. через виртуалку самое оно. на обмены и кошельки через тор только не заходите, а так норм. хлопнуть могут еще (скорее всего) при финансовых операциях... или с симками/телефонами спалитесь

    ну и если совсем серьёзно, срубил 15К, поднял свой впн, и спи спокойно
     
  2. wa1kman

    wa1kman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    спасибо, поставил, буду рад ещё почитать статью вашу
    --- Объединение сообщений ---
    если у тебя будет 5-10к в день, то никому ты и нафиг не нужен будешь
     
  3. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    где то тут читал как типу за 5к из-за авито дверь вынесли,не знаю правда или нет
     
  4. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    не скажи, если ты насрешь, везде где только можно, поверь будут искать и найдут, и повесят на тебя еще и жертв твоих коллег... Хотя как знаешь, дело хозяйское...
     
  5. aidar24

    aidar24 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Домохозяйки?
     
  6. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ну не самих же домохозяек продавать)) все чем они пользуются и регулярно, кофеварки, кофемашины, швейные машины и т.д
     
  7. wa1kman

    wa1kman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    если у тебя будет 5-10к в день, то нико
    это единичные случае, на самом деле там где пишут что поймали за то что кто то украл 300 тыс, там может скрываться 100 лямов
     
  8. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    о чем я и говорил, что повесят все нераскрытые на тебя одного. так всегда и было. так что лишняя безопасность не помешает...
     
  9. aidar24

    aidar24 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Час уж не такие времена с рук за копейки покупать. Лучше они в магазине новую купят.
     
  10. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ну а какие тогда времена на Авито?)) так можно про все рассуждать))
     
  11. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    всегда будет спрос на бу,а по теме найти или нет,мне кажется если захотят найдут кто и кем ты не был
     
  12. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Всмысле не такие? А какие же сейчас времена? Если бы времена были не те, то авито уже рухнуло бы давно...
     
  13. wa1kman

    wa1kman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    но для того что бы они захотели, нужно что то серьезное сделать
     
  14. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Ну что нужно сделать серьезное? Нужно заманить, после того как ты заманил жертву, ее нужно заинтересовать, нужно грамотно распределенное давление, после всего этого ты получаешь результат. Это своего рода тяжелая работа, т.к она требует знаний психологии.

    Не будет никогда так: Я продаю по предоплате а мне просто так все верят и переводят деньги. Это все очень тонко, на это нужна выдержка.
    Но при стараниях это хорошо окупается
     
  15. wa1kman

    wa1kman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я имею ввиду за то что он написал: если захотят найдут кто и кем ты не был
     
  16. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Честно сказать даже никогда не использовал никаких способой защиты (я не горжусь этим) но все же.
    Ты обманул на 3000 рублей никто за 3000 замарачиватся не будет. Отдел К заморачивается только от нескольких сотен тысяч
     
  17. Стеб

    Стеб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    , согласен, грубо ,но согласен

    Развод на предоплату на авито все знают ,там даже сами авито пишут не кидайте бабки ни кому просто так


    А он ссылку просит и типо думает что если на форуме чего то нет значит он создатель
     
  18. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    вы вообще, криминальные новости читаете? А стоило бы. Я не говорю про отдел К, не знаю, но менты могут и за 500 р нагнуть.

    Другой вопрос, если у ментов нет такого материала, как:
    1. Грязные деньги отслеженные до вашей карты или кошелька на ваше имя
    2. Морды у банкоматы
    3. IP оформленный у провайдера на ваше имя
    4. Распечатка по вашему личному телефону
    5. Компромат на жестком диске вашего компа
    то
    99% ковырять вас не будут, если только не мильены воруете. Т.к. это очень ресурсо и трудо затратно для ментов.

    Вывод: пользуйте только покупные кошельки и карты, виртуалки без смс подтверждения;
    в идеале - рабочий ноут, только для работы, периодически менять. Обязательно - Virtual Box на флешке офшорный VPN настроенный ТОР с мостами, вполне можно юзать платный JAP, браузер специально настроенный на анонимность;
    периодически меняйте личность в работе, меняйте стиль. Будьте для ментов 10 личностями, которые украли по 10 к, а не одной личностью, которая украла 100к.

    Самое главное: Думайте Головой. Основатель Силки Роуд после 3х лет успешной работы и миллионов заработаных долларов сел на всю жизнь, потому что зарегистрировался на форуме под своим Силки-Роудским ником, а потом заказал дроповские карты этим ником на свой домашний адрес. А до этого его 3 года не могли вычислить все ведущие спецслужбы мира, прятался он за тором, так что не надо говорить, что ТОР говно, пока что он себя не скомпрометировал.
     
  19. vsgnom

    vsgnom Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    " хотя бы обычным браузером Tor воспользоваться стоит! "

    вот это вообще ору в голосину , дальше читать смысла нет , да и тема фуфел...

    автора и школьников которые по ним работают из ДОМА вируталка не вируталка тор не тор, за жопу вас примут мамкины гангстеры :)
     
  20. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Не в защиту тс, а как доказательство что тема рабочая, лови пруф
    [​IMG]
    естественно это один из многочисленных кошельков, собственного миксера. тема работает и будет работать, т.к. любителей холявы не поубавилось. работал на авито не долго, месяца полтора, мне не хватило сил общаться по телефону. ни за какие деньги больше не собираюсь, есть более спокойные и во много раз прибыльные темы... еще раз повторюсь, нет не рабочих схем, есть ленивые дрочеры, которые хотят одной дрочить, а другой зарабатывать))
     

Поделиться этой страницей