Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Черная схема, зарабатываем на юзерах Drugs

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Griggs, 23/7/16.

  1. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Знаком с методами работы фскн. Просто так не берут, но если ты у них на крючке и приняли пустого, вот тут начинаются фокусы и чудеса.
     
  2. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Угу, мы тоже пришли к выводу что не вариант, вместо муки и соли из ларька хроматограф может ВНЕЗАПНО показать МДПВ и а-ПВП соответственно, так уж лучше 159я, а еще лучше вообще в это говно вообще не лезть.
     
  3. Zachar

    Zachar Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Мои познания не являются моей проблемой,равно как и твоя неосведомлённость в этом вопросе не является твоей!Ты так же как и я читала эту тему,тупо полагать что она интересует меня больше,нежели тебя)))И не хуй тут никого посылать и оскорблять,это форум,он на то и нужен чтоб обсуждать!Женщину такое поведение не красит!То,что тебя бесит это твои головняки!
    P.S.1Пошёл бы я,да очередь твоя!)
    2Хоть хуем назови,только почаще облизывай!)
     
  4. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тыкать будешь своей давалке. А пока, раз не умеешь грамотно выражать свои мысли, то твой ответ даже дочитывать не буду. Нарикам знакомым заливай.
     
  5. Zachar

    Zachar Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Cама тыкать начала)Или не заметила? и как знать,может моя"давалка" куда приличнее тебя,не тебе о ней судить!Что не грамотного,одной тебе известно,но не суть...
    Закончим,этот разговор не конструктивен.Нам делить нечего и детей не крестить)Всего хорошего..
     
  6. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    , да она слишком умную рубит.
    , ты если за себя знаешь,мол такая правильная,что ты до др людей докапываешься? в каждой бочке затычка
     
  7. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    А Вы, неуважаемый, не суйте свой вонючий нос, в чужие разговоры. Затычка, блин, нашлся, из бочки.:Omg:
     
  8. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    @Nessy,дак конечно,в такое Г как ты нос засунул(сделал замечание),как вонять то не будет
     
  9. Zachar

    Zachar Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , , Да ей в реале никто нос ещё не ломал за подобные речи,вот и кичиться без понту!)
    Вангую,обычная среднестатистическая малолетка из неблагополучной семьи,не более.
     
  10. shystema13

    shystema13 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тема прокатывает по малой,но риск есть
     

Поделиться этой страницей