Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ЧЕРНАЯ схема по заработку на ситуации с Украиной

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем flomaster, 9/7/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , да, думал продать. Но, такой треш не пропускают. Ну и ладно. Я просто решил по быстренькому все провернуть и проверить, а если заморочить по страшному, то да, можно озолотиться...

    На счет суммы, все зависит от навыков СИ.
     
  2. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , Бог накажет тогда сотни школьников и воцарится в мире доброта и покой, ночи станут светлыми, а дни спокойными. Кстати, придерживался такого мнения "Пусть лучше Я, чем церковь".. ну, дабы хоть как-то оправдать свое жалкое существование, проверяя схему на работоспособность. В общем не буду оскорблять чувства верующих и лучше промолчу, а хайд пусть останется прежним, все вернется в стиле бумеранга :)
     
  3. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , впервые решил заняться продажей, но, как говорится первый блин всегда комом. И в данном случае я выложил ее в общий доступ, дабы может кому пригодится. Я думаю что Вы не правы на счет профита, если заняться серьезно и подойти с умом, то все будет.
     
  4. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , подойти с умом нужно с другой стороны просто, а в вашей схеме всё как-то в лоб сразу, таких море схем)
     
  5. Кролик

    Кролик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    , А как тебе тот факт что эти деньги они могли бы перевести реально нуждающемуся, а не мошеннику?
     
  6. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я считаю что всё и всегда находится на своих местах, если ты читаешь это.. значит на то есть причина. Если нуждающийся не получает помощи, то так и должно быть как бы это сурово не звучало
     
  7. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , мне повезло, я не верую в дядек на небе, у меня нет совести в таких моментах. Так же не верю во всякие бумеранги и подобное, я думаю, что все это придумали для того, чтобы как-то хоть самоудовлетворяться и надеяться..
     
  8. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , Пхахахаха. Спасибо, поднял настроение. Ты нашел мои страницы, они уже удалены ;)
     
  9. emmert

    emmert Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Много поднял то хоть? :DD
     
  10. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , 25 за 2 дня. Написал же в теме.
     
  11. emmert

    emmert Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ой, извиняюсь, не заметил что тема твоя просто)
     
  12. olegator21

    olegator21 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не прочитал тему из-за хайда, но скоро уже прочту. По коментам понял, что связано с давлением на жалость, как по мне то не обязательно для "себя" собирать, да и вообще не для человека можно, вариаций тут много.
     
  13. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    эта тема уже скорей всего не работает, ситуация там сейчас смягчилась! Открою тебе секрет что тема похоже на регистрацию страницы в вк на сбор пожертвований, пример какой нибудь инвалид. По мне так зарабатывать это низко! Фу Фу Фу
     
  14. olegator21

    olegator21 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Однако на улице целая сеть этого бизнеса (попрашайничество), кому то все равно на чем заколачивать.
     
  15. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    побирушкой быть....себя не уважать...дно полное
     
  16. dimon800

    dimon800 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не стал заниматься, но у бездушных пойдет только влет..
     
  17. Рома довбий

    Рома довбий Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Украина это сила )
     

Поделиться этой страницей