Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Черная схема на Мамбе 9000 за ночь...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем aleksis56, 26/10/14.

  1. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    неа не баба) мужик) вот скрины мож посмеетесь)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    блять один мне бабки скинул предоплату 50 руб сука и не пришли кароч я сайпался разводить практически не клюют без реал бабы)
    2 дня мучаюсь и нечего не получил если вам меня жалко кинте хоть по руб 20)))
     
  2. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ура на палтиник развел пздц как счастлив я))) день не зря потрачен хоть чтото))) если есть какийнить предложения пишите в лс тему отработаем заработаем лям)))
     
  3. Isadjanov

    Isadjanov Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Аплодирую стоя!)
    "Не мамонт конечно"...)
     
  4. Isadjanov

    Isadjanov Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Не то слово,я им про бабки,они мне про сиськи...сук*..)
    Стихи скидывали..Я орал)
     
  5. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а так что ваще получилось кавонить развести?)
     
  6. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Тема стара как мир, слишком много в ней работает народа и школоты в ней навалом
     
  7. TkTkT

    TkTkT Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    для темы нужна анонимность? к примеру, заходить через тор. С деньгами, какой эл. кошель лучше, чтобы деньги спокойно обналичить???
     
  8. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Тут наверно все школьники данного ресурса собрались, дабы заработать на своих менее продвинутых собратьях?) Если нет то позовите остальных я открою вам одну тайну: не ходите по тем тропкам где ходят все, ибо самое вкусное растет вдали от больших дорог
     
  9. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    zloy777 ты не прав
    ходить сюда надо для кругозора, есть куча всяких направлений и принципов о которых тут можно узнать
    далее уже будет плацдарм для выбора направления и для дальнейшего поиска или продумываня и схемы которая норм работает
     
  10. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Не правильно ты говоришь! если к теме найти хороший правильный подход то можно неплохо заработать) лохов с каждым днем в интернете все больше и больше) главное грамотно развести)
     
  11. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Аж до слёз..... :cray:
     
  12. Robotyaga

    Robotyaga Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :wink:вещь.обкатывает умение разводить) так а что мешает найти фото и видео скачать с какой нибудь порнухи вебкамерской с этой девахой? просят видео кусочек-давать. или вообще обьяву дать на поиск сотрудниц в инет чате и соединять нуждающихся(дрочера и модель)) без кидков и при хорошей модели постоянные клиенты будут, процент себе в корман. потом накопить и свой сайт замутить типа шалуньи.ком и грести с дрочеров даже не кидая никого.
     
  13. viktorkorotko

    viktorkorotko Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Выше по скринам прям мастера разговорного жанра. Не умеете разводить - не беритесь вообще :D
    Схема стара как мир - по ней еще мамонты друг-друга разводили на еду. Вносите свои изменения, ищите другие площадки.
     
  14. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну двоих уже апракинул я хотя этого не стоит за весь день 120 руб только но если была бы девушка то профита было бы во много раз больше) а так да нужно юзать другие площадки потомучто мамба уже вся заюзана там каждого дрочера по 10 раз уже кидали и на развод тяжело подается
     
  15. douglas

    douglas Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  16. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    лох не мамонт, но 5 раз на одни и те же грабли наступать не будет, тема из-за конкуренции считай мертва
     
  17. aleksis56

    aleksis56 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Есть еще тема))) удолил)))смеятся будут...кому интерестно в лс скину)):rofl:

    Добавлено через 2 минуты
    Сразу скажу...3-4 к...и сорачиватся)))но проконает)))
     
  18. aleksis56

    aleksis56 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ладно пишу в теме...Можно за пару часов срубить 3-4к.
    Тема НА МАМБЕ)))
    Вобщим заходишь в роздел М-М секс))
    Пишишь объявку..типа уневерсал приеду в гости..опыта мало...лет 20....фотку смазливаю потом в почту кидаешь...как тока лох зацыпился ..пишишь что типа денег на дорогу нет)))скинь на киви 100...есть вероятность что сам придложит приехоть...но в основном на этом сайте нищета..сами на метро передвигаются..вобщим тема разовая..но прокатит...кому срочно бабло надо можно отработать))
    Вобщим если кто поработает отпишитесь...
     
  19. sinful-31

    sinful-31 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    противно,но если финансы жмут...
     
  20. aleksis56

    aleksis56 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    согласен...но и бабой прекидыватся то не очень...но с другой стороны какая разница на что лоха разводить..
     

Поделиться этой страницей