Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Черная авторская тема с профитом 15000/сут.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем n1ve, 25/10/15.

  1. Nomad00

    Nomad00 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Походу народ прошаренный стал, на такую дичь вряд ли толпами вестись будет
     
  2. a134ne

    a134ne Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Написал что бы скачать мануал, прочитаю дам отзыв
     
  3. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    В очередной раз кто-то купил лютейший шлак.
    Сейчас, конечно, полетят обвинения. Мол, вот, "я к теме получил 100500 гигабайт полезной приватной инфы, покупал через гаранта до выхлопа и окупил схему 10000 раз".
    ИМХО, раздел с продажей такого рода схем нужно вообще закрыть. Оставить тему для белых бизнес-планов, курсов по обучению всякой всячине. Но не для этого.
     
  4. Ass=(

    Ass=( Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тип работу ищет, а его ещё и кидают=( не для меня темка.
     
  5. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    На любителя
     
  6. feyk

    feyk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Тема то работает. Тут много вариаций и развитий сюжета. Мозги .Надо включать мозги.
     
  7. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Полурабочая тема
     
  8. мазай

    мазай Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нормальная тема кстати)
     
  9. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема, если головой чуть подумать, в том варианте, в котором её выложили, она вряд ли будет работать, хотя... лох не мамонт)
     
  10. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Не тратьте время,схема чушь
     
  11. Garri13

    Garri13 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Тема давно уже паблик.... Чтобы хоть что то выжать допиливать нужно много. Смешно кто купил, хоть окупилось?)))
     
  12. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Схема огонь,на все сканы микрозаимы оформил,профит:cool::rofl:
     
  13. darkoman

    darkoman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я 1000 просил. Сначала из 2-х - одна заплатила. Но потом из восьми - никто. Сканы конечно же добывал другим методом - ради трех сканов в день там заморачиваться - глупо. Дальше тестить не стал, так как терпилы весьма противные - я им предлагал услугу, что не буду продавать их сканы на ДМ взамен на 1000, а они еще и угрожали. Потом сканы попадали в паблик, так как у меня их никто не покупал:)
     
  14. SkinFlat

    SkinFlat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Как вообще такие темы работают? Кто-то пишет что норм всё получается, а у кого-то нулевые результаты, в чём секрет успеха?
     
  15. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Ну сами посудите, любое дело можно безнадёжно провалить и обосраться, а можно сделать ровно и выйти в профит. Всё всегда зависит от того, как исполнять. Тупоголовые школьники ни при каком раскладе не сделают красиво, т.к. не хватает ума и навыков общения/развода.
     
  16. SkinFlat

    SkinFlat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вот я активным продажником работал ирл 2 года, опыт есть, навыки СИ тоже. Но работа по готовым схемам выхлопа пока не даёт. Я так подозреваю по готовой паблик схеме как она представлена работать в принципе бессмысленно, т.к. кого только можно по ней уже развели, надо как минимум её модернизировать, а это уже творчество. К настоящему моменту как я вижу ещё люди сильно поумнели, так просто уже не ведутся на предоплаты и шантажи, значит нужно изобретать свои способы входить в доверие, подстраиваться под "клиентов" индивидуально. Где найти лохов которые через десяток сообщений бегут пополнять вам кошелёк? Золотой век развода в интернете позади?
     
  17. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Да, народ умнеет. Да, народ смотрит телевизор. Да, в кризис народ тратит меньше денег.
    Если тема стала суперпабликом и её задрочили вусмерть, то работать сложно. НО МОЖНО! Ну до сих пор работает задроченая схема с "заблокированными" картами (сам иногда получаю подобные смс), схема "я сбил человека", по-прежнему народ покупает айфоны и прочий шлак по предоплате. И конечно правильно придумывать новые подходы.
     
  18. BillBuy

    BillBuy Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Нужно задротить над этой темой
     
  19. darkoman

    darkoman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    По этой схеме ни у кого ничего не вышло и не выйдет. По крайней мере - достойного профита. Читай мой предыдущий пост. Даже имея поток 30 халявных сканов в день, не стал я ей заниматься. Терпилы думают, что кредит без их присутствия не возьмут, поэтому не парятся. А в случае чего - просто поменяют паспорт
    А автор продавал схему - просто обманывал людей, и к продажей на ММ ее не допустили
     
  20. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Не нужно задротить.
    Не пожалейте денег, создайте сайт по онлайн-кредитованию.
    И после того, как нам сбросят сканы, весело просим его в скайп. Ой, а что это вы делаете? Да ничего, беру 50 тыщ на твои сканы. Видишь, одобрили!
    Ну и развиваем тему дальше.
    Тут силу надо показать сначала, а уже потом просить денег
     

Поделиться этой страницей