Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Черная 158 беспалевная прибыльная тема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем RedZNull, 11/6/17.

  1. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Тема для тех кто умеет думать, а не баранов и диванных экспертов.

    1. Ключики можно сделать в день N, а придти через несколько дней. Че правда думаешь кто то догадается и будет листать видео всех дней выискивая кто же бля взял два ключа а не один и кто же бля пошел с ключами на выход? )))) Да так бля делают 70% посетителей

    2. Выбирай нормальное место и будет тебе счастье. У нас есть ТЦ где ящики находятся у входа, а рядом с ними удобно расположены скамейки на которых всегда особенно в выходные толпа народу и мимо ящиков ходит по 20-30 рыл ежеминутно. Кто в такой ситуации тебя запалит непонятно, только если ты сам запалишься. Типа как в анекдоте. Штирлиц не мог понять что его отличало от местных жителей. То ли акцент, то ли разорванная одежда, то ли парашют волочавшийся за ним )))
     
  2. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Гайз,поделитесь темой в ЛС пожалуйста,не имею привычки набивать посты,когда знаю что то то пишу и помогаюю,так что на хайд меня не хватает
     
  3. slawa

    slawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Никому никажется кто читал,что тема не стоит такого хайда,а хайд поставили для вытрясалова бабла 'на другую тему' были схемы поинтересней и с меньшим хайдом,мне кажется на разводилово!!! Чисто моё мнение имею право!!!
     
  4. Mitya456

    Mitya456 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял, то это жесть какая-то.
     
  5. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  6. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    , иииии?
     
  7. Bogdan324

    Bogdan324 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Суть системы если правильно понял из сообщений: сделать дубль ключа, а лучше несколько, вернуть быстро на место, придти забрать вещи из "своего" ящика?
    Сам постоянно после работы сумку с ноутбуком, документами и тд... скидываю на ящиках.
     

Поделиться этой страницей