Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно чеки QIWI

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем FARIK, 24/7/14.

  1. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Все работает и сейчас , только нужно СИ хоть немного использовать. Спорили с товарищем что не прокатит . Итого 6 цифр разных было и плевать все прошло в теч суток деньги на счету были.
     
  2. set-7293

    set-7293 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Может с мелкими суммами и канает, но когда я ошиблась всего на одну цифру, закидывала 12000р, мне сказали что ничем помочь не могут, я обращалась в службу поддержки qiwi, ответили мне чернз 2 дня, попросили еще данные скинуть, и потом еще через 3 дня только вернули деньги, и блага что на номер, который ошиблась я, был заблокирован и такого qiwi кошелька не существовало
     
  3. nosjrik8800

    nosjrik8800 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это они просто закладку с ширкой искали вот и всё
     
  4. Могикан

    Могикан Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Недавно столкнулся с такой ситуацией по киви, перепутал номер. Позвонил в службу поддержки киви - оказалось что кошелек по номеру киви активен, и служба поддержки ничем не может помочь - обращайтесь к собственнику кошелька.
     
  5. nguyen

    nguyen Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Как то перепутал ЯД и закинул на другой, не вернули. Не прокатит, просят идти в офис)
     
  6. vlad22

    vlad22 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    щас все ринутся в урнах рыться)))
     
  7. Lays

    Lays Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Так тема актуал?Дееспособна?
     
  8. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    нет) хотя с сотовой связью мож и проканает
     
  9. triniti\\\

    triniti\\\ Новый пользоатель

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    можно попробывать! посмотреть по чеку номер зайти в личный кабинет с терминала если в него уже заходили то возможно пароль вводить повторно ненадо дальше перевисти деньги на свои киви номер. PS где то вычитал сам не пропобал.
     

Поделиться этой страницей