Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Будут ли оптовики на рефы iPhone 6?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zikro, 27/8/15.

  1. zikro

    zikro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Присутствую на большинстве кард форумах, ни разу не видел подобные предложения, да и кардеры крупным оптом не часто продают, точнее не видел такого. Сомневаюсь, что вам смогут на кардить 1000 штук в неделю

    Добавлено через 34 секунды
    Пока не могу сказать, завтра прайс постараюсь выложить.
     
  2. pigstar

    pigstar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    крон74 наверное увидел на каком-то фейкфоруме сербскую мафию и подумал,что это не кидалово
     
  3. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ждем цены !
    Вопрос такого плана, а как отличить реф от не рефа ??
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Плюсану, так как тоже интересен факт того что вы сейчас , назовем это, "обожглись" упомянув рефы, и теперь возможно хотите продавать рефы под видом не Рефов.
    И еще!
    Вы собираетесь выложить завтра прайс с какой целью? Изучить спрос или начать торговлю?
    Если вы планируете тут начать торговлю, тогда закрываем тему , приглашаем наших дорогих, любимых и честных проверяющих! И ждем результата проверки. Пройдете проверку и продавайте сколько угодно.
    Не хотелось бы чтобы кто нибудь из братьев-форумчан попал на какой нибудь кидок.
     
  5. zikro

    zikro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    По коду определяется, если не ошибаюсь.
    Ну и записям на коробке.

    Добавлено через 2 минуты
    Я понимаю.
    Я пока не хочу начинать торговлю, думаю спрос превысит предложение, у меня уже ощущается такое, при том что я работаю всего с 2мя людьми.
    Не много надо нарастить обороты.
    А вы слишком подозрительны)
    Но рефы под оригиналы продать мало грамотному продавцу айфонов (а покупают оптом люди которые уже видели ни одну сотню и прекрасно умеют отличать), да и это быстро всплывет и продажи закончатся.
    В общем, у меня то все хорошо

    Добавлено через 1 минуту
    На фейкфорумах за 40% продают оптом большим.
    Причем на первом форуме по запросу "кардерский форум") Я сам чуть не купил, но одумался.
     

Поделиться этой страницей