Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Больной вопрос - есть ли место беттингу и прочим мутным темам на Дубликате?

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zloy777, 18/2/15.

  1. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , может хватит уже? уважаемый, ты если хочешь чего-то добиться как ты говоришь "до перманента", то по хамски себя вести прекращай. На дарке за меньшее банят. Здесь с тобой разговаривают, выслушивают и принимают решение исходя из фактов.
    Предлагаю тему закрыть, вопрос оставить на решение администраторов проекта
     
  2. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    в у меня и не видно кто за что проголосовал - теперь ясно кто голосовал за "ничего против не имею" 4 из 5 модераторы и журналисты о чем тут говорить то вообще) Ладно Смайл в теме, остальные то чего не против?)

    Добавлено через 3 минуты
    В общем ждем ответа Спейсбета, он как бы сейчас сидит тихо в этой теме и читает кто чего напишет) Кого расстроил чем - не расстраивайтесь, скоро меня все равно в бан отправят
     
  3. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Брокер пардон, я думал что это Хенесси написал, про 20 постов это к нему относится, ну а остальное как есть так и ответил. За такой пост можно было меня уже и забанить, спасибо за терпение)
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Админам тоже скучно бывает, а банить Вас если бы хотели-давно бы уже сделали) примерно пол года назад, когда Вы только начали лезть во все темы со своими догадками и умными советами или сегодня утром, когда явно переборщили, да мне уже самому интересно чем закончиться) так сказать интересный фильм, а без вас этот канал не работает). Думаю любой тут понимает, что на любом другом проекте Вы бы сидели в бане со своими амбициями и доказывали сами себе что Вы самый умный.
    Черный пиар-тоже пиар) Вы эту тему целые сутки в топе держите, почему бы и нет. Условия я написал выше и их и придерживаюсь, в данный момент написал продавцу и жду от него ответ. Если не сливается-вносите Вы и продавец денег и ждем периодические отчеты. Пока нет ответа продавца-не вижу смысла продолжать спор, а то потом найдутся умники, которые выкрутят так, что я заступаюсь за продавца и он весь форум купил и т.д)
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , как проверка вашей деятельности-этого было бы достаточно(просто подтвердить,что вы не рисуете скрины,а они реальные).Это могу и сам проверить,чтоб не переживали за доступ или пропажу денег.
    Но тут спроит вопрос про пари. У меня нет времени этим заниматься,по этому предлагаю журналиста Смайл или модератора Алину чтоб они играли по вашей технологии на средства . Вы же в свою очередь вносите депозит в гарант в 1,5 раза больше суммы на какую идет игра. , настаивал,что он может и 45к вложить, но в этом случае и вам нужно будет внести 67500 рублей.(это к тому, что и zloy777 хочет больше выиграть и Вы утверждаете,что играть нужно на более крупные суммы), но право остается за вами.минимум 10к игра и 15к депозит
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , у администрации есть еще куча других дел, чем участвовать в этом цирке. найдется проверяющий, который устроит и zloy777 и spacebet -пусть играются и письма меряются. Мне от этого ни горячо ни холодно. Я лишь выстроил адекватные условия для обоих,чтоб и сумма не кусалась и проверяющий был честный (не заинтересованное лицо).
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , более чем согласен с крайним постом
    Злой777 внесет деньги довольно быстро, спейсбету пару дней на внесение. Нет - до свидания с форума с удалением темы. А пока тему я бы лично закрыл, дабы не создавать дополнительный ажиотаж
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Куда же Вы пропали? люди ждут зрелища. Вы затеяли пари-сливать будет очень низко. Ждем Вас.

    Последняя активность: 19.02.2015 21:19
     

Поделиться этой страницей