Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Больной вопрос - есть ли место беттингу и прочим мутным темам на Дубликате?

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zloy777, 18/2/15.

  1. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    санта барбара скрещенная с пусть говорят... очень очень интересно чем все это закончится
     
  2. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Ещё раз повторюсь для плохо читающих, ставки идут на дистанции на практически ежедневной основе, что исключает факт удачи. Аналогичный скептицизм можно будет выразить и после работы с маленьким банком в размере 500$ и достижения цели размером 60% от депозита и это все прекрасно понимают. Жду решения администрации.
     
  3. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Не ну я тоже согласен что с 5$ с ставкой 1$ играть в покер смысла нет игра как в рулетку повезет не повезет. Но 10к$ это помойму слишком. Но на самом деле какой то бред получается я хочу но не могу потому что мне не нравится цвет полоски на носках этого типа.
    Я повторюсь это сугубо личное мнение.
     
  4. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Спейсбету предлагали и 30 и 50к. В общем ждем администрацию
     
  5. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ждемс тогда администрацию.
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вы меня оба достали.один одну линию гнет,другой другую.
    Даю Вам срок неделю договориться между собой по условиям и сумме.если не договоритесь-оба уйдете в бан. С какой радости я должен 3й день все свободное время тратить на вас двоих. Моего интереса при любом раскладе не заложено,а за это время я бы сам мог заработать,а не на вас тратить время.
    Последние условия от спайсбета выглядели так:
    zloy777 вносит 500$
    spacebet вносит 750$
    играют до получения прибыли +60%(возможно досрочное окончание, если данная сумма набрана). 800$ на счет=окончание игры. ставки не более 10% от банка.
    Играет сам spacebet в свободное и удобное для него время.
    Если за 30 дней не набрали 800$, то 750 из гаранта переходят на счет zloy777.

    соглашаться zloy777 на такие условия или нет-его право,я больше не вижу смысла стратить своё время тут.
     
  7. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Хеннеси забыл уточнить, что депозит будет передан модератору Алине, которая создаст отдельный счет на бетфайр, на котором и будет происходить работа. После окончания можно будет проверить все ставки. Старт пари начнется с момента прохождения идентификации личности на бетфайр и внесения депозита. Ещё раз повторюсь, мы работаем с догонами (увеличение ставки в случае убытка). Первоначальная ставка будет максимум 10$. После достижения 60% от начального депо работа завершается, zloy уходит в бан и соответственно его средства переходят нам. Депозит мы можем внести в любое время на вебмани, это не проблема. Если данные условия устраивают zloy, то пусть вносит депозит, а гарант отписывается по этому поводу в теме, далее мы внесем депозит и начнем работу. Если такие условия не устраивают, то не вижу смысла дальнейшего обсуждения.
     
  8. ayaxxx

    ayaxxx Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Понеслась моча по трубам)))
     
  9. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну вот только с коментариями бы еще. А то в конце месяца напишут нифига не получилось или да все сработало.
     
  10. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    На ММ уже закрыли этот лохотрон. №л31-39:idea:ю
     
  11. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Как закрыли, так и открыли.

    Ну что, насколько я понимаю, zloy777 под шумок пропал и вносить залог для пари не планирует.
     
  12. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    да не будет никакого депо
     
  13. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну что все чтоль. У меня уж мысль была татализатор замутить
     
  14. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Я никуда не пропадал - у нормальных людей выходные, а у некоторых даже праздники, пари в силе.
     
  15. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Играет Алиночка, я верно понял? С догонами перегонами - мне по сути без разницы. Но если будет 3 ставки и депо в 60% - думаю понятно что вы ничего не доказали а проехали на везении.
    По поводу вносим депозит и тд условия здесь ставить не надо, цитирую еще раз слова Гаранта, на мой вопрос куда мне внести деньги он ответил:

    "Торопите продавца и напишите ему в лс.в первую очередь ждем согласия.какой смысл взять с вас денег,чтоб сразу же вернуть. "

    В личку вы меня вообще игнорите, сказать вам нечего, а тут решили что я слился и осмелели резко?
     
  16. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Хеннеси и я описали условия, предлагаю их прочитать, а не по второму кругу задавать вопросы. Условия как раз мы и будем ставить. Пока вы не внесете необходимый депозит гаранту и он об этом здесь не отпишет, пари не будет.
     
  17. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    МЫ??? Что-то Хенесси не говорил что ты ему резко товарищем стал. Я тебе оленю сказал, что Гарант от меня деньги не согласен брать пока ты депозит не внесешь, или тебе третий раз на палочках уже объяснить?
     
  18. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Хотя бы прочитайте что вам гарант написал, он ждет согласия от продавца, а не депозит :) Ждем когда вы внесете депозит и гарант об этом здесь отпишет, более отвечать здесь не будем.
     
  19. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Не отвечай мне по боку в общем то. От кого я должен узнать что ты общался с Гарантом если ни он ни тем более ты не отписал мне?
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Утвердите полные правила в этой теме оба. Гарант вам не мальчик на побегушках брать деньги,а после возвращать через час,т.к Вы не в состоянии договориться.
    Утвердили правила-оба написали гаранта,оба внесли деньги и не сваливаете на Гарант,что он не хочет брать деньги.Он не хочет деньги гонять туда обратно по 5 раз,пока вы письками меряетесь.
     

Поделиться этой страницей