Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Больной вопрос - есть ли место беттингу и прочим мутным темам на Дубликате?

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zloy777, 18/2/15.

  1. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Да я думаю договорится с этим можно дать всем 2 суток. И все тут. Все мы люди все понимают. Может инет сейчас. В течении двое суток закидывайте денег. Только с начало с правилами договорится надо. Я так понимаю все согласны. Вы уж дайте ответ. А то я мнение Спейсбета не вижу. И назначить арбитра по данной теме. А лучше двоих.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А кто вас торопит? ещё целый день впереди.
     
  3. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Я УЖЕ дал ответ - либо один либо с 3 людьми из администрации, побоку в общем, согласен на 2-3 суток почему бы и нет)
    Мне интересно - а кроме администрации что поголовно против меня, ни кто мнение высказать не хочет еще?) Или ни кто не слышал слова "лох" "лох узнал про ставки" "лох слил бабос на форум и на ставки"?)
     
  4. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Вот бы мнение Спейсбета услышать.
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    по названию темы проявил интерес,и непонятно кому именно была причинена "боль". сам в этом деле не профан,и бывает плюс как и минус,и тут никаких гарантий нет,а то сам бы создал такую тему. каждый инвестируя в такие вещи думаю понимает какие риски он несет,можно конечно зделать надпись в конце темы типа- " Дубликат предупреждает",детсад вобщем... Вся жизнь ИГРА,и если не играть нельзя и выиграть!!!
     
  6. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Суть не в том что ты рискуешь, а в случае Спейсбета НЕ рискуешь но собираешь дань с рискующих. Очень рад что хоть кто то высказывает свое мнение кроме администрации.
     
  7. oleg8

    oleg8 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так по этой теме можно без всяких посредников работать делая так же ставки в букмекерке зачем отдовать бабки посреду не имея при этом 100% гарантий выйгрыша
     
  8. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    но это уже дело сугубо личное,что чужие деньги щитать. для этого ведь есть отзывы соискателей быстрой наживы,не только на форумах. а вот нащет модеров и журналистов былоб неплохо исключить из их проверок и отзывов какое либо поощрение предлогаемых услуг и товаров,только цифры и да или нет"!!
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    [​IMG]

    А этого персонажа надо вообще в отдельную категорию)
     
  10. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    не закрыввать не надо. Как так только все началось и закрыть где spacebet. И все как говорится к барьеру.
     
  11. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Итак, на данный момент я оповестил уважаемого Гаранта (вчера) он не ответил, написал ему пару часов назад и он сказал, цитирую:
    "Торопите продавца и напишите ему в лс.в первую очередь ждем согласия.какой смысл взять с вас денег,чтоб сразу же вернуть."
    Продавцу, тобишь уважаемому Спейсбету отписал пару часов назад в л\с, предложил если в сутки не укладывается взять еще сутки, пока молчит.
     
  12. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну и что на этом все чтоль. А вроде говорил что серьезные люди. И народ тут вроде его поддерживает.
     
  13. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Ты про кого? Кто что говорил?) Сейчас выяснили что Спейсбет согласен на спор (вроде), но не соглашается на мою кандидатуру проверяющего. Сейчас ищем желающего администратора
     
  14. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    я может выпал из конечной переписке. Нудк спор среди вас и если ответчик будет действовать под его руководством. какая разница кто тем более я думаю мол кто найдется рискнуть своими деньгами ради чужого спора. Смысл доказательства пропадает. Если это так то как то интересно совсем получается.
     
  15. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    а предложения поступали кого на место проверяющего хотели бы видеть
     
  16. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    важно кто - мне без разницы лично
     
  17. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Я конечно прошу прощения теперь по полочкам. Я понимаю что Злой дает денег а играет другой человек. И этот человек будет действовать по указанию спэйсбета. А это все потому что спэйсбету не нравится притензия злого. И поэтому он не отказывается от вызова злого но против участия злого. А изначально по условиям спора злой должен действовать по рекомендациям спэйсбета. Я правильно все понял.
     
  18. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Все верно кроме одного - это мне не нравится сервис Спейсбета на этом ресурсе, ну а идею по спору подкинула Алиночка
     
  19. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    В общем, чтобы не тратить время, дадим для наглядности пару счетов людей, с которыми работаем на данный момент. Как раз у одного дистанция месяц, у другого 10 дней. Ставки практически ежедневные, размер ставок относительно банка адекватный, что исключает удачу или вилкование с другими конторами. Мы дадим логины и пароли от счетов на бетфайр, пусть любой проверяющий заходит, смотрит все ставки, когда они сделаны, какой процент от банка был заработан за этот период. Можете снять видео. Размеры депо в отличии от предлагаемых здесь адекватные, 6 тыс$ и 18 тыс$. Конечно хотелось бы в качестве проверяющего видеть человека с депозитом соразмерным данным банкам, но понимаю, что вряд ли кто то на это согласится, поэтому предпочтение отдадим владельцам данного ресурса, либо гаранту.
     
  20. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Это могут быть пара удачных аккаунтов из сотни - не вижу ни какой доказательной основы.
     

Поделиться этой страницей