Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Больной вопрос - есть ли место беттингу и прочим мутным темам на Дубликате?

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zloy777, 18/2/15.

  1. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    С пеной у рта я буду говорить о том что видел своими глазами, а видел как твою тему прикрыли, не надо мне тут скрины давать которые я вообще в первый раз в жизни вижу и говорить тут же, что все то о чем я сказал выше туфта. Принимай пари чего же ты стесняешься
     
  2. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Я и говорю - я рискну всем т.е. 45к а администрация ничем не рискнет, все деньги что они могут слить - будут внесены спейсбетом в гаранта, в чем проблема? Я как бы по этому вопросу предложение не тебе делал, не надо за всех отвечать, пусть лично выскажут свое мнение.

    Про опрос - можно было бы и спросить разрешение, я как бы не против этого пункта.
     
  3. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    zloy777, доказывать вам что то бесполезно. Вы не компетентны в сфере ставок и привлечение других людей с вашей стороны выглядит смешно. Пари на форуме даркмани от местного авторитета Латте было принято и мы выглядели в нем успешно, а то что данный человек не держит свое слово, это его проблемы. Кому интересно сам ознакомится с данной ситуацией: http://darkmoney.cc/scheta-bk-poker-rumov-foreks-107/spacebet-uchim-vyigryvat-na-stavkah-63470/
    Вы уже сами не знаете к чему придраться, я думаю нужно начать с самого себя. На этом этот базар я заканчиваю, более нет времени и желания с вами общаться. Удачи в жизни.
     
  4. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    1 Я не компетентен в сфере ставок - все верно, если бы был - вообще бы вас в пух и прах разнес.
    2 Ну вы же так убеждаете тут всех, что профит ваше второе имя, так чего опасаться того факта что администрация будет в плюсе, вы будете на щите на данном борде, получите кучу клиентов, а я буду жестоко наказан перманентным баном и уйду в минут 45к?
    3 Латте у вас не прав арбитр дарка pivovar.a и даже сам Лука главный модератор дарка( для тех кто не в курсе), зато правы ВЫ, это же естественно.
    4 Единственный ХОРОШИЙ отзыв что здесь что на дарке от Алиночки, которая никак не скрывает, что некомпетентна в ставках, собственно и отзыв был то об обстановке на форуме не более, другие борды брать не будем ибо доверия к ним у многих нет.

    Какой вывод можно сделать? Не чего ВАМ делать на этом форуме, прошу АГ поступить так же как поступили на дружественном ресурсе.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Короче, подведём итог.
    Если есть претензии к сервису по работе - пишем в арбитраж.
    Если хочешь личный спор, договаривайтесь с ответчиком.
    Других приплетать не нужно.
     
  6. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Напоминаю эта тема находится в рублике "Пожелания к проекту" суть темы цитирую:

    "давайте просто обсудим - нужна эта мутная контора, а так же аналогичные и вообще все темы по продаже схем ставок на Дубликате, или следуя за тем же Даркмоней закрываем к чертям собачим?"

    Пока что я не вижу что бы народ общался здесь по этому поводу, но видно боятся слово сказать - а то вдруг за флуд посчитают и бан получу, думает обычный обитатель форума, но думаю кто нибудь рискнет высказать свое мнение кроме пары парней с постами выше.

    Но есть опрос и тенденция вырисовывается прямо таки не хорошая для Спейсбета :

    11 подозревают что это движение попахивает
    4 уже не подозревают, а знают точно
    2 не в курсе в общем то за тему, возможно потенциальные "Уже кидали эта или подобные конторы - казнить!"
    1 человек зарабатывает, правда не известно сколько и как долго, а может это и вообще сам Спейсбет, про которого мы знаем как он зарабатывает.

    Если я не прав, то что АГ скажет о 15 людях? Я понимаю чернь они новореговская, но это задумайтсь на минутку 90%
    форума, они и приносят форуму основной доход и основное движение - не будете с ними считаться, ни к чему хорошему это точно не приведет, просто пополнится список потонувших и заброшенных форумов

    P.S. Пусть тема висит и свежереги и не свежереги - не бойтесь высказывать свое мнение - не надо молчать когда есть что сказать.
     
  7. 0b0ru1

    0b0ru1 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    мне кажется, что необходимо всё развивать, а вот время покажет кто прыгнул выше .......
    мне всё нравится, хотя я в теории уже как 5 лет.
     
  8. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Контора честно скажу вызывает сомнения.В топ тема подымается,но отзывов положительных нет.Выше звучал вопрос о депозите,думаю это разумно.
    Думаю АГ разберется в данной ситуации...
     
  9. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Совсем забыл! Вроде Брокер по русски сказал - внести депозит, когда он будет внесен и почему тема не закрыта до внесения депозита? Закрывайте тему согласно правилам форума, до внесения депозита - или я где то ошибся?
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    А я считаю,что ты мне никто и тебе я ничего не должен абсолютно. Так же как и тратить своё время на тебя. Хочешь играться и ебать мозги-тебе Алина предложила вариант,что вноси денег и проверяй,а не трепли чушь.

    кого конкретно? Администрацию проекта? Один охуевший клоун пишет такое всему составу администрации и модерации?

    Этого никто не говорил и свяжемся именно с Лукой по этому вопросу,а не будем с тобой что то мусолить.

    Как строить политику проекта и как его развивать думаю у меня больше опыта и могу Вас уверить, что с Вашим уходом ничего не изменится,плакать никто не станет.Так же будем развиваться.
    По вопросу проверки темы уже писал выше,что спрошу мнение Луки.

    Ты кто такой,чтоб что то приказывать?! в данной ситуации ты мне напоминаешь персонажа Monopolist, над которым так же все смеялись,когда он пытался диктовать свои условия.
     
  11. webmoney

    webmoney Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    догон и ставки на скачках против фаворитапо кф. 10-30 - это тупо слив. вот эту схему предлагает спайсбет. почитайте в гугле по запросу спайсбет и все станет ясно. агрессивный маркетинг и большие суммы= лох не мамонт.
     
  12. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Я конечно дико извиняюсь, я в общем-то не сторожил данного форума, и в бэттинге не шарю, но я проголосовал против лохотрона.
    Но где в данной ситуации лохотрон?
    То что, как кто-то выразился, "контора мутная", так тут все мутные))), для таких этот форум и существует.
    Доказательства есть? Кого-то конкретно кинули? Ну тогда вперёд в арбитраж.
    Но доказательств нет. А смысл тогда в этой мышиной возне? Просто воду взбаламутить? На это ума много не надо. Только смысл?
    Тут по-моему даже и обсуждать нечего. ИМХО, конечно.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Скорее всего вы правы, но теперь и мне будет интересно посмотреть исход спора сколько реально принесет денег за месяц сервис.
     
  14. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Связующую нить всей этой ситуации я потерял еще во время флуда в теме Спайсбета, поэтому я не могу поддержать ни одну из сторон. И единственное, что меня интересует, так как я своими глазами видел этот комментарий, почему Брокер отказался от депозита?
    Ведь этот депозит сразу же откинул никому ненужные споры.
     
  15. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Я не буду писать что я о вас думаю Хенесси ибо тут пол администрации только и ждет за что меня забанить постараюсь без матов конструктивно объяснить вашу не правоту по пунктам:
    1 Вас Хенесси я тоже недолюбливаю. Спейсбет уже слился со спора, хотя я так и не увидел причины администрации отказываться от спора ибо никто из АГ не рискнул бы ни рублем, но видно поговорка "назвался груздем полезай в короб" здесь не уместна.
    2 Вы меня назвали охуевшим клоуном из-за
    "Я: вообще бы вас в пух и прах разнес.
    Хенесси: кого конкретно? Администрацию проекта? Один охуевший клоун пишет такое всему составу администрации и модерации?"

    Хотя очевидно что я отвечал на вопросы спейсбета и получается ему это и адресовано - так что будьте внимательны, за "охуевшего клоуна" в реале я бы вам голову об стену разбил, а уже потом бы подумал кто передо мной стоит и что мне за это будет.

    3 Форум Луки, тема платная он по любому в курсе, думаю тут нечего обсуждать.

    4 Посмотрите пожалуйста раздел в котором находится эта тема - для чего он создан если вы такой опытный и вас не волнует мнение обычного обывателя?

    5 Сейчас мне кажется смешного мало - администрация с одной стороны - пользователи с другой, если вам от этого смешно - смейтесь.
     
  16. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    ВСЕМ ПРИВЕТ . А ПОЧЕМУ ЭТО ВСЁ НЕ ОБСУДИТЬ И НЕ ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ . К РАВНОМУ ДЛЯ ВСЕХ
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Посмеялся, спасибо. Советую новую схему написать как лучше разбивать голову админу,если он не одобрил вашу тему в 5-10 раз) ну да не об этом.

    есть уже десяток причин это сделать прямо сейчас и в данную секунду,я же Вам написал нормальное условие на адекватную сумму спора,чтоб Вы себя показали не только как затычка и продавец говно схем, а человек, умеющий отстаивать своё мнение. Тут как бы решение за вами. Если сливаетесь-сами знаете что хочет пол администрации)писали выше.
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Давай я внесу и 500 и 1кк,но ты перекрываешь мои расходы при потере?! я уверен,что ни один продавец не внесет столько из за одного выскочки в его теме. Жаль,что Вы себя переоцениваете и считаете иначе.
    Итого жду 24 часа в этой теме отметку гаранта, что вы внесли 10.000 рублей и потом еще жду 48 часов, что продавец внес 15.000 рублей. тратить своё мнения больше не намерен.
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Думаю писать,что будет при отказе от пари не стоит и вы сами понимаете
     
  20. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    фу (наконец я дочитал). Ну как говорится к барьеру, А где мнение Спейсбета. Я так понимаю zloy777 согласен на спор. А ответчик где. А то уж очень интересно. Последний раз так же интересно было когда гарант менялся и там миллион где то потерялся. И если можно каждый день выкладывать отчеты о проделанных действиях. А то уж очень интересно. Желательно в подробностях. А то сейчас потихому сыграете. и все. Я считаю теперь уж все на показ.
     

Поделиться этой страницей