Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бланки полисы ОСАГО и КАСКО розница, мелкий опт, опт...

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 23/6/14.

  1. Loran

    Loran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    07 июня 2016 18:51
    Полисы ОСАГО на старых и новых бланках будут продаваться три месяца с 1 июля - РСА
    Проект введения продаж полисов ОСАГО на бланках нового образца стартует с 1 июля и предусматривает 3-месячный переходный период, сообщил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев журналистам во вторник.

    По его словам, "до 1 июля страховщики ОСАГО не имеют права заключать договоры обязательного страхования ответственности автовладельцев, используя бланки полисов нового образца. В течение 3-месячного переходного периода компании могут оформлять договоры ОСАГО как на старых, так и на новых бланках. Спустя три месяца страховщики смогут продавать только обновленные полисы "автогражданки".

    Как сообщалось ранее, новые бланки полисов ОСАГО будут иметь розоватый оттенок и дополнительные степени защиты от подделок.

    Проект по замене бланков полисов реализуется компаниями, работающими на рынке ОСАГО, за их счет. Необходимость замены бланков вызвана распространением поддельных полисов ОСАГО по "бросовым" ценам. Тиражи фальшивок изготавливаются за рубежом на высококлассном оборудовании, их невозможно отличить от подлинников. Новые бланки полисов разработаны с участием Гознака. Их подделка будет затруднена за счет введения дополнительных степеней защиты.

    По оценкам экспертов рынка ОСАГО, в настоящее время в обращении может находиться от 1 млн до 4 млн фальшивых бланков полисов, по ним не осуществляются выплаты страховщиками ОСАГО. Стоимость подделок в разы ниже, чем цена настоящего полиса.
    --- Объединение сообщений ---
    Вообщем всё по плану с 1 июля 2016 переходный период 3 месяца за это время дилеры наладят производство и поставят на поток продажу новых бланков...
     
  2. Osago3

    Osago3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Спасибо, отличная информация!
     
  3. Minimal

    Minimal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Сейчас уже от руки бланки не заполняют.
     
  4. gylatif

    gylatif Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    У данного селлера заказал бланки. Он мне предложил либо подороже, но с датой свежей, либо подешевле, но с датой осень сентябрь-октябрь. Я всё оплатил и в итоге получил бланки, которые были выписаны в августе и через 15 дней закрыты. То есть он прислал мне просроченные бланки. Я много и долго ему писал, что он не прав. В итоге он признал за собой вину и предложил мне следующее: «какие проблемы, отправляйте обратно бланки, оплачивайте доставку, доплачивайте 5тр, и пришлем вам новые бланки чистые по базе.»
    Я должен был еще потратить деньги на доставку и за бланки. И этот селлер имеет статус «проверенный продавец».
    Переписка вся имеется у меня.
    Не советую его. Он шарлатан.
     
  5. Osago3

    Osago3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    , Товарищ, вы сами себе противоречите, мы вам сказали, что свежие бланки будут стоить по прайсу на первой странице. Вы захотели бланки по дешевле, бланки со старыми номерами мы не отбираем какого они месяца.
    вас не устроило мы предложили поменять, но пересылы за ваш счет. Всё предельно ясно.
     
  6. gylatif

    gylatif Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Мы уже это обсуждали. Не надо лукавить. Всё четко есть в переписке в аське. Вы предлагали бланки от осени, а дали от августа, так еще дали бланки которым всего 15 суток жизни. БРЕД, кому нужны просроченные бланки. Всё вы отбираете, поэтому и цены разные.
    Не советую данного селлера. Темнит, хитрит, лукавит он из-за копейки. Мерзкий тип.
     
  7. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Не знаю какие проблемы тут, но с тс работаю больше года, все на уровне. Спасибо ТС получил в очередной раз все как всегда на уровне.
     
  8. Osago3

    Osago3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Приветствую Вас, в нашем сервисе по продаже бланков ОСАГО и КАСКО оптом и в розницу.

    Вы не только можете приобрести полисы в личное пользование, но и заняться прибыльным бизнесом.
    Реализация бланков приносит большой стабильный доход.
    Покупая крупный опт по 180 р/шт, вы с легкостью сможете продавать в розницу по 1000-1800р. Прибыль от реализации до 1000%!!!
    Прилагая небольшие усилия можно зарабатывать стабильно 200-300 тысяч в месяц!!! И это далеко не предел!


    1 полис 1000 рублей

    ОПТ серия ССС. (Выдается до 1ого Апреля)

    до10.........................400р
    10-50...................300р
    50-100..............250р
    100-200..........220р
    200-500.........200р
    500-1000...........180р
    1000+….. ...........160р


    ОПТ, Серия ЕЕЕ. Новая.

    до10.........................650р
    10-50...................550р
    50-100..............350р
    100-200..........300р
    200-500.........250р
    500-1000...........220р
    1000+….. ...........200р



    Бланки КАСКО , двухслойные.
    Комплект полный: акт осмотра, квитанция.
    1шт ............ 3000р
    4-10...........1700р
    10-20.........1200р
    20-50........1000р
    50-100.......800р
    100+........... Договорная





    Информация по товару:
    Вы можете приобрести бланки с печатяими или без. Как Вам удобно. (печати можем поставить только московсих филиалов)
    Бланки однолистные, без листа отчетности. (он и не нужен, остается у страхового агента)
    По номерам действующие. Без проблем пробиваются по базе страховщиков.
    Серия полиса действующая ССС и ЕЕЕ.
    К каждому полису в комплекте квитанция об оплате.
    На выбор 6 страховых: Альфастрахование, Ресо-гарантия, Макс, ВСК, Росгосстрах, Согласие. (По наличию уточняйте, бывают и другие страховые.)



    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей