Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бежать или сесть в тюрьму?

Тема в разделе "Юридическая безопасность", создана пользователем honigan, 28/2/16.

  1. КосКосов

    КосКосов Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Без документов долго не побегаешь. По своим - быстро спалишься*)Как вариант - в русскую мухосрань(куда нибудь в Курскую область) - ЛИЧНО знаю одного "товарища" - уже лет восемь живет так. Говорит, что с молдавии, в подробности не вникает, документов не имеет. ВСЕМ П...ХУЙ на него*) Еще есть места по прикольнее Курской области( например таежные поселки) НО это опять таки для человека с паспортом. Лично я умудрялся побывать в подобной жопе. Меня поймали*) Все в итоге обошлось, однако впечатлений на всю жизнь*) Хуевые это дела. 21 век на дворе. Без денег и смекалки - пи...дец придет моментально!
     
  2. ника

    ника Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Служить в Французский легион.
     
  3. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Товариши давайте проголосуем!
    1. Беги, Лола, беги.
    2. Сидить тузик
     
  4. susanjames

    susanjames Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все русский знают

    ----------

    в Украине все поголовно русский знают
     
  5. astral

    astral Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бегать долго не получится. Раньше сядешь - раньше выйдешь! Срок, какой бы он не был - кончается. И почему бы за счет государства не пожить лет эдак,5-6, неплохо.
     
  6. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Думаю в укр лучше. Тут бардак, не до ТС будет. НО все зависит от статьи, без этого, я считаю, вообще что либо советовать бесполезно!
     
  7. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Ну тут на самом деле ситуация не такая уж и весела. Как говорит один мой знакомы, старый и мудрый человек, если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это затраты. Так что ищите кэш и закрывайте вопрос. А бегать можно ооочень долго...вы даже представить себе не можете как это тяжело, в первую очередь морально!
     
  8. Dark_man

    Dark_man Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    если будут искать, то более менее активно первый месяц. потом всем пох. можно жить на соседней улице и никто не чухнет
    ложись на дно на месяц и думай
     
  9. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Ну так тоже нельзя, не зная всей ситуации... хотя бы на контакт пойти нужно какой-то у всех ведь есть знакомые и тд. ...
    А то так можно належаться, поделники понаписуют и съедут как свидетели...а вы потом один останетесь....
     
  10. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    потом федеральный розыск )))
     
  11. Dark_man

    Dark_man Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    так то оно так. но искать реально никто не будет
    не светить свои доки и все
     
  12. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    На центре был человек. делал мульти визы по белому даже если человек в розыске. где то там же делают загранник. выезд на сколько помню через белку все советуют, но на практике не знаю таких побегов. если есть 10к$ на том же форуме можно избежать отсидки ))

    ----------

    http://emdbtztxk47slm4i.onion/threads/federalnyj-rozysk-poverxnostnyj-manual.39504/
    если вдруг кому актуально
     
  13. UFO Cash

    UFO Cash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Сейчас великолепное содержание в органах юстиции, прав больше чем на воле, и денег поднять можно пока находиться за чертой. ИМХО, зависит от срока.
    А также можно проплатить и не сесть, мы ведь в России.
     
  14. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    походу закрыли
     
  15. zeppelin

    zeppelin Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что лучше не идти на суд, но остаться в Раше. Только не в какой-нибудь мухосранск ехать - там все друг у друга на виду, и деревенское любопытство сыграет свою роль в итоге. Лучше в миллионник - там всем на тебя похуй. На первое время заказать простой переклей, чтобы снять хату и тд, а дальше думай как все разгребать. Можно мусоров за бабки подмазать, можно вообще новую личность себе замутить тоже за бабки, естественно, причем немалые. Но всяко лучше, чем несколько лет жизни сливать в унитаз. Только пока не разгребешь, никаких связей с мамами, папами, друзьями и подругами. Вышел на связь - сел. Уже многими людьми проверено
     
  16. Napalmcat

    Napalmcat Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял - ТС решил присесть ибо в тебе больше не отписывался...
     
  17. svs-196

    svs-196 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    беги, сесть всегда успеешь).
     

Поделиться этой страницей