Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно бесплатный сыр

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Александр0308, 24/11/15.

  1. gangster5678

    gangster5678 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Извини Тс но тема не очень (
     
  2. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Все такие правильные што писдец, нахрена тогда вы на этот форум пришли?тут большинство тем это "кинуть лоха". Да и не все на этом сайте без копейки, так же половина сидит и ждет халявы. Даже если вы не будете их разводить найдется другой разводила.
     
  3. Mart90

    Mart90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Неужели на такие кошелки ещё кто-то ведётся?!?
     
  4. dron1991

    dron1991 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо автору, напомнил классику, надо будет попробовать)
     
  5. DaSCH

    DaSCH Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А все новое это хорошо забытое старое, в начале 2000-х это с фондами практиковалось в оф-лайне, и такая же тема с крупными закупками товаров была.
     
  6. Sidopavel

    Sidopavel Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Вот неужели гугл не помогает?!
     
  7. Zakonoprokat

    Zakonoprokat Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Почему именно ВМ?
     
  8. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    а ты её пробовал,умник?

    ----------

    да хоть киви,хоть яндекс- разницы нету,- просто я выложил по которой реально работал. а на счет того что людей тех рука не поднимается на деньги ставить,- дык там люди все такие же как и мы с Вами,- всем лёгких денежек хочется. вот когда вам пишут что бабки нужны,что сын-дед-отец-родственник болен,вы предложите им подтвердить их какими либо мед. документами- да вам после этого не один не ответит! я реально иногда просил об этом,и если бы подтвердили- дал бы рубалёк-другой!

    ----------

    ВМ на мой личный номер был зареган,абсолютно никак не скрывался,даже юзал с оперы
     
  9. Андрей2801

    Андрей2801 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Подобное год назад встречал
     
  10. Yavaso

    Yavaso Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    отрабатывать только забугорных или толстосуммов. Это совсем против кармы.
     
  11. percoff

    percoff Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мертвая тема
     
  12. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    ПОВСТРЕЧАЛ ОДНУ ПОХОЖУЮ ТЕМКУ ! БЫЛ УДЕВЛЕН ТАМ ИХ ПРОСТО КУЧА ПОДОБНЫХ!
    обмануть ЛОХОТРОНЩИКОВ
    Прочитайте до конца и вы узнаете КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! Никому не секрет, что в системе «Яндекс - Деньги» существуют кошельки “ЛОХОТРОНЫ”, и наверняка многие уже попадались на этот “бесплатный сыр”. Но есть один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ. Прочитал я как-то в Инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это “Лохотрон”, но я решил попробовать и послал 500 р, деньги маленькие и расстаться не так жалко. Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 1000 р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатым! Я не раздумывая послал эти 1000 р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 2000 р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что? Правильно, Фиг с маслом. Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 500 р. до 1950 р. и тебе возвращается в 2 раза больше. Как только отсылаешь 2000 р и больше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. С 1900 р тебе в любом случае придет 3800 р . Даже не пытайтесь слать 2000 р и больше. Их вам не вернут. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот No этого волшебного кошелька
     
  13. CRESTA490

    CRESTA490 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тему проверил, работает, за два дня кинули 2800р. Использовал левую симку и тел. На пивко хватит.
     
  14. Stockholm

    Stockholm Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    офигеть. Я в 2006-2007 так мутил вк. Тогда действительно был выхлоп и для меня это было тогда существенно. За пару дней получал около 2к. Но очень сложно верится в то, что до сих пор кто то ведется на тему с киданием волшебного кошелька
     
  15. annaromanova152251

    annaromanova152251 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Чёт сомнительно:smile: Хотя до сих пор и заливы работают, так что всё возможно
     
  16. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    )) , надо было хайд... тема убьется уже к понедельнику...
     
  17. NKLVNKV

    NKLVNKV Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тема стреляет на православных и обитателей ОК. Развесил объявы на всяких фондах по рекомендации ТС. Написали приблизительно 310 человек. Из них 60% клюнули .
    Так что местами и при правильном подходе актуально, на пиво хватит.
     
  18. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Под хайд срочноооооо
     
  19. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Тут я с тобой полностью согласен про православных, уникальная аудитория, если грамотно подойти, то можно делать вещи
     

Поделиться этой страницей