Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно с Алиэкспресс

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 17/6/15.

  1. igrokbkk

    igrokbkk Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сообщений не хватает-но что то подобное,думаю,видел на другом борде)))
     
  2. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема очень интересная и рабочая.пару раз просто везло,не доходило из почты ничего.Деньги возвращали и через пару дней посылку забирали)
     
  3. alsidor

    alsidor Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    работает или уже задрочена ?
     
  4. Mr. Totoro

    Mr. Totoro Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сам часто заказываю с али, и тенденция такова - поддельного товара там все меньше и меньше, то ли продавцов сам али нагибает, то ли надоело рефаунды делать таким умникам)) НО, ОТКРОЮ ДРУГОЙ СЕКРЕТ БЕСПЛАТНО!!
    Насколько я понял, али вынуждает продавцов указывать трек номер посылки в обязательном порядке, поэтому при продаже мелочевки типа чехлов, зарядок и прочей фигни за пару-тройку долларов продавцы указывают либо внутренний трек номер, который бьется только по Китаю, либо вообще левый набор цифр.(ибо международный трек номер денег стоит, и часто цена его больше стоимости самого товара)
    А что это значит?? Что посылку нельзя отследить и нельзя доказать что посылка доставлена(или наоборот). Если получили такой трек номер (обычно это просто цифры без букв) - можете смело, примерно через месяц,требовать полный возврат средств.
    Профит! Не уверен что на этом можно заработать хоть сколько-нибудь серьезную сумму, а вот получить бесплатный подарок от китайцев - вполне.
     
  5. archvape

    archvape Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Согласен с вышеотписавшимся, однако, для ускорения всех этих транзакций надо оплачивать через ALipay, т.к. в случае чего эти заявки в приоритете, судя по личному опыту
     
  6. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Очень старая тема, но до сих пор работает! И не только на телефонах! На планшетах, на камерах и т.д. Главное суметь доказать подделку!
     
  7. Holokost

    Holokost Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Есть и другой вид "уникумов" среди продавцов.
    Выставляет восстановленный Айфон 6 , к примеру,за 300$ . Ты покупаешь,оплачиваешь,сразу после оплаты он пишет,мол,не оплачивай,цена изменилась,но деньги-то уже у него.Ты,естественно,просишь возврат денег,но он тянет до последнего дня и....даёт трекер,который тебе,в принципе,уже нахрен не упал.При чем без разницы,заказывал ты курьерской службой или простой почтой,получишь ты всеравно самый дешевый трек,чтобы посылка шла еще 40-60 дней. И вот за 1-2 дня до её прихода,продавец делает возврат денег,мол,извините,косяк с нашей стороны,примите деньги и оставьте хороший отзыв.А посылка та,как правило,не доходит или в ней хрень за 10 центов.
    Что имеет с этого продавец ? Безпроцентный кредит на 2 месяца . Алиэкспресс в данной ситуации помочь не может.
     
  8. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    фраза "взорвать пукан" убила ))))
     
  9. Bfggg

    Bfggg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В данный момент большинство подделок уже не продается, да и кто захочет хлам купить с 512 оперативы и 960х480 разрешение на 5 или 5,5 дюймах, только время терять. Есть другой вариант возвращать за нормальный рабочий товар 70-80% а там все зависит от вашей жадности
     
  10. kirill011

    kirill011 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А что, если заказывать товары в пределах до 500-700 руб, которые китайцы отправляют без трек номера?
    После 60 дней жаловаться, что товар не получил, открывать спор и возвращать деньги?
    Никто же не проверит, получил ли я посылку? ;)
     
  11. YAHWEH

    YAHWEH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Не работает уже, правду писать начали продавцы.
     
  12. Bfggg

    Bfggg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в черный список попадаешь к ним со временем
     
  13. vissarionich

    vissarionich Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да действительно товарищи.ОЧень не просто ПЕРЕЛОПАТИТЬ кучу всего и найти подходящее для себя и тем более доброе. ДУмаю человек доброе дело сделали "вытащил" из забвения...
    Респект.
     
  14. BadTrololo

    BadTrololo Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Старая тема, но стоит активно использовать, хоть и конкурентопроблемность вызывает, но все равно еще на многих хватит
     
  15. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , Ссылка ни куда не денется не переживайте
     
  16. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , я ни кого не заставляю\вынуждаю, это ссылка для пользователей форума, а не гостей.
     
  17. Jess

    Jess Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Старая тема
     
  18. Radiohead_UA

    Radiohead_UA Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тема устарела..
     
  19. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Можешь просвятить, как? Либо сюда, либо в лс. Буду благодарен!
     
  20. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я делаю просто.
    Делаю заказ девушке на 1.500 - 2.000 рублей , одной оплатой (там 7-10 позиций от разных продавцов).
    Ждем поступлений.
    Как только посылки начинают приходить часть из них подтверждаем , пишем отзыв мол Ах...деть какие красивые кольца за 40р , продавец вообще шикарный.
    Получаем еще что то ...условно - "рюкзак" , "футболку" . И тут начинаем фоткать нитки которые можно найти торчащими (или сделать торчащими положив их внутрь).
    Замок на молнии рюкзака загнуть внутрь и прижать рукой , сфоткать мол замка нет.
    А потом писать гневное сообщение с просьбой вернуть деньги , полностью.
    Ссылаясь на то что товар хавно , это был подарок для моей девушки (ребенка,мамы,бабушки) , а так как ждали именно его мне пришлось идти его прошивать в мастерскую.
    На Футболки можно сослаться на то , что из за нее на теле какие то красные пятна и оно все чешится.
    Сперва продавцы могут посмеяться и из 10$ предложить вернуть вам 1 бакс. Обостряем жалобу сразу , через день - продавец будет умолять вас отменить ее и будет согласен вернуть все до копейки.

    А подтверждать некоторые заказы нужно с той целью , что бы не блокнули акк и не было подозрений.
    На сколько я знаю , постоянным клиентам они делают моментальный возврат :
    Клиент А3 - до 25 баксов
    Клиент А4 - до 100 баксов.
     

Поделиться этой страницей