Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А теперь немного лирики.
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Форум, который я когда-то знал нормальным - с сегодняшнего дня, превращён в Мусарско-ублюдский петушатник. Я обосную каждое слово и с пруфами. Да-да, я про ББэшку говорю.

    Ту самую на котором одним модером сегодня стал СОЛДАТ, а другим - действующая сотрудница полиции Ирина Соболева.

    Смотрим так же и сюда - сохранил пруф в Вебархиве, чтобы чмошник-админ не смог удалить посты и сказать что ничего не было.

    http://web.archive.org/web/20150816122901/http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=3410&page=2
     
  3. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    http://prntscr.com/858r94 ссылочку то твою затерли) Что доказывает только одно - админ не прав и прячет пруфы.
    Все знают репу Солдата - тем не менее поставили его модером. И им же пох%й что о них будут думать другие - слова и админа и солдата. + еще мусоришку в модеры взяли. Короче в моих глазах ББ упал ниже параши. Пишу это тут потому что знаю что там мой пост удалят! И для модеров ББ которые тут появятся - можете и меня там забанить. Не хочу участвовать в жизни форума где модеры Кидала И Мусор
     
  4. Ja-ck

    Ja-ck Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мда, форум недоступен на данный момент. У каждого свое мнение - у меня свое, после того как модером стал Солдат, очевидно что форум станет, как минимум, площадкой массовой рекламы бизнеса Солдата. Сразу после того как его назначили, во всех темах реклама с его продуктом. Как максимум, Новый модер перенесет "славу" безнала на ББ.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну раз Солдат стал модером,то со спокойной совестью переношу тему с блэк лист и признаю бэндэр кидальным форумом.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ошибка SQL - ясно показывает, что глупец-админ решил почистить базу данных, но неудачно (спички детям не игрушки). Все доказательства бля...ства я сохранил в web-архив, так что замести следы я барбосу не дам. Я троллил их месяц, но теперь, когда модерами поставили Солдата (с его мировоззрением, кидать единомышленников) и (внимание) Ирину Соболеву, которая даже не скрывает, что она действующая сотрудница полиции - я плюнул в лицо админу (смотрим в пруфе) который закудахтал беспомощно как школьник, начал материться а потом, "за дерзость" меня забанил. Отныне - ББ - это кидально-мусорской (ДОКАЗАНО - 1 модер СОЛДАТ, другой мент). Вобщем господа, это уже АБСОЛЮТНО не та площадка, которая была весьма неплоха ещё полгода назад. Бл...ство и ублюдочность, лицемерие и наглая двуличность там теперь в почёте. Обходим стороной.
     
  7. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    За сутки такие шашки с модераторами.
    Удивился, что стольких ребят забанили :shok:
     
  8. Reagent

    Reagent Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Чтобы понять, что ББ кидальный форум, вам понадобилось больше месяца :) Браво!

    А "великий и известный" Korbendallas, который с пеной из рта доказывал обратное, наконец-то понял, что есть что...
     
  9. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ну с ББ мы разобрались, а форумы ссылки на которые установлены в самом верху ББ, а именно cardingboard.net , probiv.net , obnalforum.net так же с этого конвейра? С этими же админами? - Если да, так же обновите об этом в шапке или сделайте отдельные ветки, т.к. по этим форумам инфы нет.
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    За те форумы ничего не знаю, но обратил внимание, что админы сосутся в засос и друг на друга ссылаются. А так же знакомый Солдатски й почерк IPB. Скорее всего это "сеть" или "синдикат" форумов. Гадать не хочу, но с тех пор как ББ превратился в петушатник, мне даже в ту сторону смотреть не хочется. Ранише было одно, а сегодня петушатник. Админ забанил (внимание) 4-х только самых авторитетных на ББ форумчан после меня, за то что они были со мной согласны в том, что шалавья политика и овечье послушание "кидальной" атмосфере своих же - это не правильно. Собственно вся суть в этом разговоре - http://web.archive.org/web/20150816122901/http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=3410&page=2 Навечно сохранён в Вебархиве, чтобы чмошник-админ не смог стереть доказательства и своё самопризнание как двуличного обманщика форумчан.
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Реагент - суть не в том, что появился пруф, что там кого-то уже кинули, суть в том, что администрация взяла Солдата и Сотрудницу полиции в команду модеров. Суть в том что несколько самых сильных несогласных личностей на форуме забанили. А когда я публично высказал при всех Админу в глаза "за блядство" - он обиженно взвизгнул, заматерился и забанил меня. Я считаю отныне на ЭТОМ основании форум ББ грязью. Что там будет дальше - пффф. Шлак. Возможно и кидки. Что угодно.
    Я хочу чтобы люди знали это так как оно есть. Пруфы привёл соответствующие. Так или иначе - форум признан кидлом и я с этим больше не спорю и я же это и осветил, когда так стало.
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    МИКСЕР МНЕ В ГЛАЗА!

    Продолжают нагло мультами продавать уже сами себе слитый в паблик, чтобы ввести в заблуждение и сказать - что то что я слил это не ТО. Самые жалкие попытки обдурить народ и продолжать продавать слитый в паблик бизнес.

    http://web.archive.org/web/201508181...showtopic=3457 Как всегда пруф - ссылка их вебархива, так как 100% они подотрут факты бана несогласных и возмущённых юзеров. Мдаааааа. Я думал, что упасть ниже плинтуса не реально, да и зачем? А теперь эти два кретина творят полный бред. Отвечаю - такой ублюдочности при мне НЕ БЫЛО.
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    где вы вообще находите такие форумы, хрен знает кому известные. есть же 3-4 основных, более менее надеженых и проверенных
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Плешивый Админ ББ нанял уже команду ддосеров и положил, СКА, мой форум. Не понимаю, какой в этом толк, если я могу писать везде, где меня знают? Они продолжают инсценировать спектакли и вот, уже говорят, что ничего я не покупал и бизнес что я слил это не то)

    Проведу хронометраж. 1) Есть пруф и сотни свидетелей что покупал. 2) Есть факт (Алиночка видела) что Солдат публично признал свой Бизнес - что это "кидальные форумы" 3) Я сливаю в паблик мануал про форумам IPB 4) Эти мыши пытаются спасти продажи тем, что говорят, что это не тот мануал. Просто так, до кучи тут это дописываю. На тот случай, когда кто-то загуглит "бизнес Солдата" чтобы в этом посте он всё понял. После слива - не имеет смысла уже и обучение.
     
  15. Ирина Соболева

    Ирина Соболева Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мальчик(это я о тебе Korbendallas), с чего ты тут кукарекаешь то за меня?
    Ты информацию относительно того, что я мент(еще и действующий) - проверил?
    Гений епт разводила))
    Верить всему, что написано - удел лохо-мамонта!
    Тебя чикуля в заблуждение ввела, а то что админ воспользовался этой "уткой " дабы у тебя пена со рта побежала от возмущений, мне как-то до лампочки.
    То, что ББ возможно швырнет кого-либо га бабосики - очевидно! Форум же не молодых мамаш, а наебиз!
    Лично я пользуюсь подобными площадками для развития собственного кругозора.
    Совет тебе мальчонка - остынь и не хорони себя и тут!

    П.С.: Хотя метод рабочий)) народ ведётся на Дом2, а раз ты одна из ведущих - то на твой кидлофорум ради интереса пойдет народ.

    Будьте готовы форумчане, если этому умнику взбредет в голову и тут насрать - штаны снимет не взирая на то, что и тут под сраку пнуть могут))
     
  16. Shemaccc

    Shemaccc Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Эээээ. Я правильно понял, что вы ещё и нагло поддакиваете тому, что Бендербей кого-то кинуть собирается у себя? Вы там что курите вообще) Зачем вы сюда пишете слова о том, что вы кидалы и собираетесь мутить гниль? Это уже и так выяснено и семью печатями удостоверено, на вашем ресурсе крест поставили во всём интернете, что тут вообще ещё можно говорить?
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Действительно, зачем ты говоришь что бб собирается кого-то кинуть? Вроде и без вас поняли уже.
    P.S. - То есть ты считаешь, что должна быть презумпция невиновности - даже тем, кто сам в течении 1,5 месяца, зарегавшись, ставит у себя подпись, мол "я действующий сотрудник УБЭП", а после этого в каждом посте бравирует мусорским сленгом, терминами и периодически кому-то угрожает тем, что может натравить "наряд" или запрос на IP сделать?

    Зачем полтора месяца так себя вести, а сейчас говорить, что мы должны были разглядеть в тебе не сотрудника полиции оборотня, а просто шутницу? Да не, брось уже вихлять задом.

    Да и что ты вообще собираешься тут в оправдание теперь говорить, после слов "форум ББ кого-то полюбому кинет"?
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вы безкомпромиссно двумя ногами по бедро вляпались в "жидкий стул", а теперь говоришь, что это у вас такой СИ план был, а я глупый мальчик? Миксер мне в глаза.
     
  19. Venseremos

    Venseremos Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    За такое СИ нормальная администрация теневого форума должна вышвиривать в бан со статусом "Провокатор". А она мало того что 1.5 месяца в каждом посте писала полную дичь, так еще и была назначена в модеры для отвода глаз.
     
  20. Ирина Соболева

    Ирина Соболева Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы когда читаете, хоть от телика отвлекайтесь или попуститесь))))
    Я четко написала "возможно кинет"! Утверждать можно лишь тогда, когда есть доказательства! У меня их нет. Предполагать что-либо моё право!
    Говоря о возможности кинуть - я не права? Форум учит швырять на бабки! Как и все теневые ресурсы!
    Возможно и тут(первое слово ключевое) швырнут кого-либо - человеческий фактор никто не отменял.

    То чем я занималась 1,5 месяца дело сугубо моё!

    А утверждать и писать несколькими постами выше: ДОКАЗАНО : один Солдат, другая МЕНТ - где доказательства то?! Иль правда пи##дабол?

    Добавлено через 4 минуты
    СИ? Да я Вас умоляю))))
    Это прикол и только, если кто и повелся - то школота!
     

Поделиться этой страницей