Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Losso Не тебе мне место указывать. Тоже мне, гангстер. Чем с меня пытаться спесь сбить, себя лучше приструни - я в тебе не вижу такого авторитета, который может себе позволить такие слова. Место... За место он тут поговорить решил... Ты что? "Плохих" фильмов насмотрелся? Или с блатными чифирка тяпнул? Я тебе не пИтух - место мне указывать. Соизволь в таком амплуа со мной не разговаривать! Я между прочим у вас на Дубликате В ГОСТЯХ и базар фильтрую, а вот ты берега попутал нехило - завязывай, фтор Криминальный"[/SIZE][/SIZE]

    И понятиями зоновскими меня не попугивай - я этих анекдотов наслышан с детства. у ВАС в гостях - я веду себя КАК ПОДОБАЕТ В ГОСТЯХ.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да ладно Musalini, может он заблудшая душа, которому надо пообщаться в нормальном коллективе, где не 3 Наполеона на весь форум в АГ и авторитетах ходят, а всего парочка в разделе клиника)
     
  3. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Говоря твоим языком, заехать в хату на "Блатном Копыте", это правильно??? Мы не на зоне, фильтруй базар! Тут нормальные люди находятся. Если ты считаешь себя правильным по жизни человеком, уважай людей и себя, общайся по человечески!
    Как минимум неприятно читать ту блевотину которую ты несёшь!!!...
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Зачем капсом то баловаться. Я без всякого авторитета как обычный юзер свое мнение высказал, если считаете, что я где то не прав, то обоснуйте, я свои слова обосновал. Вы себе преспокойно позволяете назвать человека пидОрОм, даже не зная его, спору нет здесь не блатной форум, да и я не блатной, суть в том, что не поясните вы за свои слова и все тут, да вы и не собираетесь за свое сказанное пояснять, я смотрю.
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Насчёт порядошшшности и па-панятиям. Я беспредельщик - можешь посчитать таким. А паханы пусть с ментами на зонах чифиры гоняют и общие дела втихоря клеят.

    Вот что я про эдаких твоих хвалёных паханов и их понятия думаю и ЗНАЮ

    [​IMG]

    Милиция говорит - НЕЛЬЗЯ. Братва говорит - ану-ка в общак отстегни нам (хотя сами *** клали на тебя)

    Всё нельзя! Всё под запретом! Или посадят в тюрягу или братва завалит! Или менты или они - и чё теперь-то, а?

    Ты человек или тварь дрожащая? Любое право, это право сильного - не существует прав у слабаков - и если ты слаб, то тебя без члена судьба оттрахает презренным "местом" определённым пАнятливыми пАханами, возле параши, где ты без разрешения даже пукнуть не можешь?

    Боготворишь такой образ жизни? Порядошшшшный? Твоё дело, твой выбор. Реальный пАсан.

    А меня не пугай байками о том, как в оффлайне черенками от лопаты карают. Я тебе сам могу сказок на ночь рассказать.


    P.S. - В оффлайне я в череп маваши доставляю, особо "понятливым". По-справедливости. А не па-панятиям.
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Надо звать всю АГ форума, а то Korbendallas за все про все расскидывает с переменным успехом, а АГ посливалась, заходите ребята, мы не как ваша кодла хуями не закидываем, у нас конструктивный диалог)
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Корбен,вопрос лично от меня.
    Вы похоже на форумах и интернет пространстве новичок,иначе бы конечно не шарились по разным мелким форумам итд. Пришли сюда скорее всего тоже с целью поиметь какой то профит,потому что людям,которые ведут успешную работу в оффлайне такие форумы просто не нужны. либо они заранее знают что им нужно и что они ищут.
    Вы по вашим словам крутитесь всего пару месяцев и уже можете с лёгкостью выкладывать по 200к+ за схему. Я помню как сама начинала,я бы никогда 200к не выложила человеку с форума,который признан кидальным. Я и сейчас хоть и не голодаю тьфу тьфу тьфу,но никогда не стану выкидывать 200к на почитать.
    Ну и собственно вопрос,чем же вы таким занимаетесь,что в первую очередь нашли ББ,набили немало сообщений и репы и купили тему за 200к "почитать".
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Моя профессия криминал. Офлайн/онлайн но всё по-умному, детство в сторону, я не поколение пепси. Я нашёл онлайн-пространства, как интереснейшее хобби. Я отдыхаю и кайфую сёрфи криминальные ресурсы, а скоро буду кайфовать заправляя своим.
    У меня меленький, но стабильно доходный бизнес в оффлайне, регулярно практикую некоторые рабочие схемы из своего собственного пантеона и авторского изобретения. И да, я могу позволить себе порой экспериментальные покупки. И да - я пришёл на эти форумы из ТОР-зоны онион, потому что её я обнаружил первую. До этого, я с 17-ти лет плотно в среде обитания незаконности в большей или меньшей степени. Я интеллектуал и чуточку эрудит, не царь и не Бог и не такой уж и выскочка. Цену не набиваю, а лишь хочу быть соответствующе воспринят публикой. Сообразно моей действительной личности. Я матёрый дилетант, который рвётся к своим собственным вершинам, опираясь в большей степени на идею, чем на корыстные расчёты. Финансовый профит - это неизбежность для тех, кто широко шагая прёт своей дорогой, а не проторенными тропами других успешных людей.

    Я в окружении своём знаю десятки успешных людей, которые - да, совершенно верно, без всяких форумов теневых дела ворочат как в оффе так и онлайн. А я вот себе хобби обрёл в этом!
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я красноречиво, как вы верно заметили, объяснил свое личное мнение, привел некоторые доводы и факты, я вроде нигде не говорил, что ваш форум кидальный, я сказал что неадекватная АГ, махинации с посещаемостью, сотрудничество с кидальным форумом и кидалой Солдатом, отсутствие теневой деятельности и как следствие отсутствие права называть себя теневым ресурсом, да еще самым лучшим, как там глаголил Бендер. У вас в лучшем случае, что-то типа Гар**** - продажа схем, халявные схемы и...и все)
     
  10. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Яж говорил для тебя репа это все :smile:
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мне не нужна репутация кидалы - а её у меня нету. Ласкать меня не обязательно, а клеветать и причислять к каким-то Эскобарам, а потом говорить фразы типа "доказывать ничего не буду, мне на ушко шепнули!" это удел шалав. Я так не поступал ни с кем на Бэ. Мат за дело - это максимум моей херовости.

    А вот сегодня на вфселе оклеветали, не дали и слова молвить за себя, 100 раз перебанивали и чё? Я Эскобар? Или Солдат? Без разборок и арбитражей. Окей, ага. Теперь люди Фсела все как один знают меня как кидалу. А это не так.

    Да так-то класть и на это. 1000-чи форумов живут без протекции "старших бразеров" - каждый с переменным и разновеликим успехом.

    А насчёт "теневой деятельности"..... словечко-то какое... теневой... Мне ближе к сердцу и по жизни, слово Криминальный.

    90% завсегдатаев онлайн-теневых тусовок - не имеют к криминалу никакого отношения и видели все его проявления, только в "плохих" фильмах по НТВ. Тут, в тенёчке - скорее сисадмины, манагеры, студенты, программеры, хацкеры... Вот что значит теневые. Вторая, не совсем легальная жизнь. А у меня криминальная. И в оффе я достиг успеха, а тут в онлайне, хочу кайфа ради занять СВОЮ нишу.
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Конечно, а как без этого? Назвать школьниками, обматерить и забанить - ну на нашем форуме не будет такого точно если бан то обоснованный, а не по принципу ты мне не нравишься вот и иди на .... Даже забаненый имеет право на обжалование и реабилитацию.

    Ели не заметили я всех предупредил, и если мое замечание будет проигнорировано будут приняты меры, и абсолютно пофиг кто это будет.

    Ну что я могу Вам ответить по этому поводу... На данный момент Вы к нам пришли - разве не так?

    Ну я и не захожу именно по той причине что сомневаюсь, я у Вас не зарегистрирован и никогда не буду зарегистрирован. Далее дело индивидуальное каждый сам решает для себя, я никого отговорить или уговорить не могу, и принудить тоже.

    А мне кажется Вам понравилась такая реклама и пришли сюда Вы для того чтобы поднять тему и возобновить обсуждение. Какая ни какая но это реклама, а некоторым форумам абсолютно без разницы какого типа реклама. Ну что ж оно и понятно, хотите пропиарить Ваш "локомотив" теневого рынка за счет паровозиков поменьше - не комильфо наверное для такого гиганта то как Ваш форум.

    Ну этот вопрос не по адресу наверное задан, задайте его своему администратору, к сожалению, а может и к счастью он меня в свои планы не посвящает. Я так понимаю Акцент Вы сделали на наречии ЕЩЁ.

    BAD GARFILD у Вас там на форуме какая то проблема со статистикой посещаемости не исправили еще?
     
  13. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну Корбен прав вообще,вешать ярлыки персонально не имея док-в это низко. Тоже читала тот топ на фселле,там чувак прям гениально написал,типа "дошла инфа,что корбен такой то и такой то,но я ничего доказывать не буду". Это замечательно выглядит) тогда можно кого угодно и как угодно назвать :smile:
    Но и Лассо в принципе прав во всём кроме неадекватной Аг. мат это ещё не признак неадекватности) обычно это означает с волками жить - по волчьи выть. В остальном: наличие сотрудничества с безналом, Солдата на площадке и накрученной статистики всё таки больше отталкивает чем притягивает.
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это бесконечно ценно, когда человек может, (особенно не в угоду толпе), беспристрастно и безэмоционально оценить ситуацию и каждый её аспект рассмотреть таким, какой он есть, а не так, как это было бы лицеприятно узреть.

    Алиночка, да и все остальные. Скоро, моё имя будет ассоциироваться не с ББ ,а с моей собственной площадкой. И я позабочусь о том, чтобы ничего худшего, чем "не всегда ласковое и лицемерно вежливое отношение к "левым" и "мутным"", вы обо мне не услышали. Я буду истово отстаивать себя и свой ресурс в любом клеветническом вопросе, типа: "Меня кинули на 500 рублей, лично Корбен! Ничего доказывать не буду, я пёс!"

    А крутить контент и мутить левак - я не стану, даже изучив 100 самых проверенных мануалов. Да и изучаю я их, только ради расширения кругозора, при входе на новый род деятельности, что бы знать - как иные юзеры делают дела.
     
  15. Kirilnagiev

    Kirilnagiev Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Меня там забанили после того как я выложил вот это benderbay.com - Новый кидало-форум от создателя печатьно известного Beznal.cc
    Тот же почерк, даже без попытки хоть как-то подкорректировать клон.
    Форум якобы для мошенников, но суть точно та же, на форуме сидят тучи всевдопродавцов различных тем и грязных товаров, в обсуждениях все сводится к сделке через форумного "гаранта". Естественно, после получения денег от лоха, он будет забанен, а от его имени напишут хвалебный отзыв.
    Уже набивший оскомину спектакль одного актера, который переключаясь пишет то от имени одного, то от другого участника. Админ, гарант, продавцы - все это один и тот же кидала.
    Форум слеплен быстро с одной целью, кинуть новичков. Ведь на Beznal.cc в сети уже огромное количество блеков.
    Смешно и грустно наблюдать за этим мошенником. Развития никакого. Кидает по старым схемам.
    В этот новом форуме можно найти немного говна на главных его конкурентов - rukrime.biz и crimeon.com Гадит он на них аккуратно, чтобы не вызвать ответной реакции )))
    Смех да и только.
    Обходите всю эту шваль стороной. По крайнем мере, никогда и ничего не покупайте у продавцов на этих форумах или через их гарантов. Хотя, а что там еще можно делать, кроме как общаться с мультиками админа?

    101% - КИДАЛЫ!!!
    Через минуту я уже не мог зайти на сайт пока не почистил куки. Я не утверждаю что вышенаписанное правда но как видите реакция странная
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    rukrime.biz и crimeon.com это форумы Солдата владельца безнала, он сам об этом писал)
     
  17. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Что вот это?
     
  18. Kirilnagiev

    Kirilnagiev Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    После это: " итд
     
  19. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Я думаю хоть у вас будут пруфы что это кидало форум... о5 воздух сотрясаете...
     
  20. HACK-STAMM

    HACK-STAMM Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Вот там есть тема от солдата за 100к :О логи все дела....у меня вопрос,это реально???илиже кидалово?
     

Поделиться этой страницей