Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Эскобар с форума ссс?
    Я на дубликате видела только пабло_эскобар.
     
  2. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    На счет мата - это да. Вижу как АГ форума практически в любой ситуации используют маты и впечатление складывается не положительное. Может у них такая политика? Мне всё равно. Но про культурность желательно не забывать
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Цитирую их модератора BenderBay "По поводу безнала у него достойный борд с полезной инфой и там присутствует достаточно порядочных юзеров / что касается бизнеса безнала на кидалове это его дело" + "По поводу солдата человек с безупречной репутацией уже долгое рвемя продает свою тему / ко мне ни разу не поступало жалоб по нему а также доказанных блеков на него нету в сети"
    Чего уж тут дальше разговаривать? Админ не понимает чего говорит, да еще и борд назвал в честь своего же ника - проще будь епта!
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Солдат этот "биз" свой продает года 2 уже, а я вроде даже и в 12-13 где то видел, не знаю в чем суть, но убили отзывы - чел купил за 100!!!кусков схему и пишет отзыв "интересно!сижу читаю" - неужели он думает что люди вокруг полные дибилы? И пиарят безнал и бредибай друг друга - я бы только за это в блек запихал.
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Млин Бендер этот вообще по ходу на голову отшибленный, создал тему http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2576 с эпичным названием "Опять на Бендербей наговаривают школьники с carding-house.ru.org" ну да ладно черт с ним читаем описание "Вроде как мы давно на теневом рынке, вроде как мы лучшие,

    вроде как все об этом знают"
    Бендер я вам на полном серьезе говорю, если вы конечно прочтете мой пост - вы школоло с чрезмерно завышенным ЧСВ, ваш форум, хотя признаю, что есть кое чего интересного, но все же это 300 тем флуда, ни какой реальной теневой деятельности у вас на проекте не ведется, вы ни кто и звать вас никак и ваш форум по сути пустое место, место для поговорить, а не поработать, кто вам сказал что вы лучшие, с чего вы взяли, что вас кто-то знает? Знайте свое место, не пытайтесь корчить из своей песочницы деловую площадку, а из себя Остапа Бендера - по вашему диалогу очевидно, что комбинатор из вас никакой - сами себя определяете кто вы есть, хоть бы шифровались что-ли, да просто бы промолчали. Теперь видно что площадка ваша гнилая (не кидальная - хотя не факт, просто еще не доказано) в темах такой понос льется, мама не горюй, сразу видно что АГ за базаром не следит, в том числе и бывшая АГ, сразу видно, что публика на жизнь обиженная, в оффлайне за такие разговоры фарш из лица делают, а вы там как кучка дроздов "Я за экраном сижу, что хочу то и базарю, ни кто меня не найдет и за *****а не спросит". Повторюсь знайте свое место, на данном этапе ваш форум сортир и вы в нем руками ковыряетесь.
     
  7. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Просто дайте мне неделю, я вылечусь, приеду и за сутки накопаю море инфы на бб,безнал и солдата. Выясню кто живот корбейн и прочие загадочные личности. Я не в одном сообщение не сказал, что форум кидает. Если где то и написал, то простите, не прав. Но на сколько я помню я писал что кинут. Потому что видно что контингент в АГ не особо порядочный. А личной неприязни у меня нет ни к кому. Мне это не нужно совершенно. В общем ждите неделю где то и вы все увидите
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну тема была создана не сегодня.
    Ещё заметила другое,или мне кажется но онлайн пиздец? овер 550 человек в 12 ночи. Как было 3 часа назад,столько же и осталось. Но за 3 часа всего 4 сообщения на форуме) 2 сотни пользователей накатали 4 сообщения всего?

    Зачем копать на Солдата и безнал? это 100%-е кидалы,это и так все знают.
     
  9. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Я просто хочу доказать связь между ними и построить цепочку. Но по состоянию здоровья пока не могу этого сделать.
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ладно, поговорили и хватит. К ББ претензий нет. Но то, что они пишут, что безнал их друзья, то начинают терзать смутные сомнения. Солдат тоже отдельный разговор, он в открытую написал, что кидают наивных. Если по ББ есть доказательства, пишите сюда, если нет, то не надо гадать.
     
  11. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    А больше всего раздражает в этой ситуации то, что аг бб не дают и слова сказать) корбейн сказал, что я школьник и я говно, которое не право, так все. Бан
    Очень интересно что это за личность такая
     
  12. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Чего ты вообще там забыл на пару с Пилотом, видно же что АГ некомпитентная. Даже статистика посещений накрученная, да там по форуму пройтись кучу моментов мутных сразу видно
     
  13. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Конечно хороший мы им пиар обеспечили, пусть даже и черный. Но 2к просмотров.
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    День добрый Алиночка. Не уверен что моя личность вам знакома, тем не менее, я могу послужить явным опровержением ваших слов. Я имею честно заслуженную репутацию на этом ресурсе (ББ) и так же меня знают люди. Я сторонний человек, я не имею никакого отношения к ББ, администратору Бендербею и Солдату. Тем не менее, я намеренно, став известной личностью, открыл крупную ПУБЛИЧНУЮ сделку на 200.000 с покупкой Бизнеса Солдата. Я и так имел представление о том, что беру. Главным образом меня интересовали технологические аспекты, проторенные дорожки и надёжные, проверенные методы работы, ведения бизнеса. На основании этого я хочу сказать, что бизнес Солдата в готовой, прописанной форме со всеми материалами, элементами обучения им лично и ценнейшими знаниями - реально существует и это больше слов, предположений и гипотез.

    Как профессионал, я доволен покупкой и не жалею, что сэкономил своё время, нервы, деньги на всё. Допускаю, что со временем смог бы и сам всё воссоздать, даже лучше, но... Солдат является реальным, действительным профессионалом в своей области, каких мало на просторах сети.


    Скажу вам больше. Насчёт кажушести сговора меня и Бендербея и Солдата - отнюдь, мы безразличны и равнодушны к личностям друг друга, интересы разошлись на 180 градусов, но не признавать вес и достоинство каждого их них, только потому, что пути разошлись - это не в моих правилах. Своё безпристрастное, незаинтересованное никоим образом слово, добавил.

    Даллее факты:

    http://forum.benderb...?showtopic=2132 моя публичная сделка-покупка месяц назад.

    Меня не кинули. Я не берусь утверждать поступают ли так со всеми, но я подтверждаю факт наличия и существования Бизнеса Солдата и его получение в самой подробной формации (за 200 т.р.) в моё владение.

    Прошу обратить внимание на то, что я уже давно не часть команды форума Benderbay и был снят с поста за матершину в адрес школо-флудеров и паблик-селлеров (пренебрёг политикой вежливости - так как это не моё.), а потому мнение моё - стороннее и независимое.

    Далее - я хочу отдельно осветить ситуацию из-за которой на меня смертельно обижен пользователь First88,я слил в паблик его схему тут : http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=1479 за что он многократно и регулярно минусовал мне репу в абсолютно нейтральных сообщениях. Он продолжает отрицать это и говорить, что ему всё равно, но совершенно очевидно, что он обижен и до конца своей жизни будет писать везде что я гандон, мерзавец и подонок. Не давеча чем вчера он вновь зарегался, чтобы взвизгнуть на меня верещать о том, что ему всё равно, после чего, после диспута, был забанен модерами, затем зарегался вновь и опять наставил минусов.
    Возвращаясь к форуму Бендербей, спешу отметить, что я совершал там множество публичных сделок купли/продажи, факт совершения которых навсегда останется в анналах истории, даже если их удалят, то всегда можно проверить как выглядел форум или ресурс раньше, любую дату вот тут: http://web.archive.org/ Я совершал купли-продажи через гаранта форума до и до того как был модером, и во время и даже после того, как сняли с поста. Я с уверенностью могу сказать, что кидалово гарантом - удел форумов-однодневок, дешовок и банально-тривиальных бесталанностей, коей не является ББ.

    Здесь привожу рубрику - в которой вы можете видеть все мои оформленные и успешно-проведённые сделки на Benderbay.com: http://forum.benderbay.com/index.php?showforum=63

    Здесь, на Дубликате, я уверен есть пользователи, которые и тут и там обитают, а значит подтвердят, что я не засланный казачок, а пользователь, который пришёл на ББ 11.03.2015, успешно там протусовался по многим делам, успел помодерить, а теперь уже почти месяц как отчаливаю по своим делам. Мнение моё обосновано, готов ответить любому за каждое слово и за всё что касается именно меня и моего опыта пребывания на Benderbay.

    Всем путёвым - желаю успехов в самореализации и личностному росту по-жизни, а всем обиженным школьникам желаю успеть до окончания каникул срубить свой первый миллион (хотябы в демо-форексе на метатрейде) и успокоиться НХ, а то ноют как фашистские партизаны в советском плену - сами не правы, а качают права!
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Добавляю дров в топку! Фистинг88, я купил у СОЛДАТА бизнес публичной сделкой, намеренно! И репутацию я себе набил в охотку, от души и целенаправленно - чтобы меня люди знали и признали, чтобы о моей покупке накрупную сумму знали, видели, следили за ней, как она проходит, я сделал это чтобы быть уверенным, что меня САМОГО не кинут! Не за 2 косаря же покупал! Да я с Солдатом об этой сделке общался с самого начала моего пребывания на форуме. Я пробивал с разных мульт-аккаунтов, проверял его на вшивость, мол вдруг мне "Корбендалласу" он одно скажет, а мне "фейку" другое. Я на форуме-то этом зарегался только ради перспективы купить бизнес у него. Вот так обстоят дела, фуцин!
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    "ПИЛОТ" Цитата: "Фокси, я черт знает, я там комплект документов у кого то брал( нужны были для оформления кредитов через мебельный магазин свой ), вроде даже потом человека забанили на повторном кидке, но меня убило что я писал блек, тишина.. пишу еще тишина, 3й раз, захожу я в бане, было в феврале в конце вроде как, если покопаться могу найти скрины с продавцом, а потом уже и скрин бана, но это муторно, да и зачем.."


    Ну так! Правильно! Зачем обосновывать свои слова, отвечать за них и подтверждать фактами и неоспоримыми доводами - если ты просто задался целью оклеветать ресурс, людей, сотрясать воздух пустопорожними высказываниями, рандомно-придумываемыми в твоей полой черепной коробке?

    Ау-йоу? А можетдоказательства-то не поленишься-то предоставить? А то что-то мне кажется ты второй по-списку кто будет удивлённо хлопать ресничками, когда Корбен настигнет тебя и учинит расправу кожемякой над тобой и твоим корешем Фистингом88, неустанно и самоотверженно продолжающим настаивать на том, что он кал клал на то, что я слил его схему и детские посты в паблик, а его в бан?
     
  17. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Что ты несешь то?) Зарегался что бы минусы ставить? Мдаааа. Ни разу не минуснул. Когда ты слил тему то да, минус поставил. И то модератор меня хотел заблокировать за необоснованный минус. Это смешно!!!! Нет у меня никакой неприязни по поводу этого! Забудь уже. Неприязнь если только из за твоего неадекватного общения, даже когда ты в модераторах был. Вот и всё. Все на много проще
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    День добрый мэн! Тоже обратил на это ОСОБОЕ внимание? Я абсолютно солидарен с тем, что подобное блядство необходимо пресекать на корню по всем просторам и площадкам теневого направления. Шалавьё не сделает этот мир лучше.

    Вот этот презренный холоп:

    http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2587
     
  19. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    А, и перестань уже вонять. Продажи на момент слива я уже завершил
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Уважаемы Хеннеси - мои мульты однодневки, как я и написал, я использовал для общения с Солдатом и проверки его на вшивость. Вы делаете вид, будто не так меня поняли?
     

Поделиться этой страницей