Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Пилот,действительно. Давай уже логи,чтобы мы раз и навсегда признали бендербей кидальным форумом.
    Я не питаю ни к кому предвзятости и пока не доказано,что форум кидает я отношусь к нему как и к остальным. Поэтому если не будет логов, то будет профилактический бан на недельку за клевету.
     
  2. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    П - пустословие
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ну решать это не вам Алиночка, и тема это не моя, я лишь внес лепту что был кинут на данном борде, а администрации было пофиг, и подчеркнул что единственное что мне там не понравилось, так это равнодушие администрации, и точка.

    Кинул меня продавец, потом еще кого то, на пару т, потом его вроде забанили, но странно что и меня тоже, но я быстро на это забил. А сейчас в выходной, мне ехать на склад рыть винт, и кидать сюда логи переписки с продавцом? глупость, и от данных логов форум не станет Кидальным, еще раз повторюсь меня кинул Продавец, не солдаты там и корбены, а администрация просто забила на данный инцидент. кидают на всех форумах, как новореги, так и модераторы порой. Но для меня лично стало явной причиной там не сидеть халатность Аг, и чистка тем.

    Перечитайте мои посты, если не вникли в суть.
     
  4. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А вы гарантом пользовались?
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Нет не пользовался, и вам тоже прошу перечитать мои сообщения начиная с первого, где я так же написал, что единственное что мне не понравилось, это то что администрация не защищает пользователей. Я прекрасно понимаю, что отправил деньги без гаранта пеняй на себя, и покупал что то на форумах около 25-27 раз, и 2 раза был кинут, на bb и на миг...ах,(суперджет там много кого поимел) и через гаранта совершал сделки всего раза 3, лишь потому что надо было срочно, а его не было в сети.
     
  6. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну а как, по вашему, должна отреагировать администрация, если вы сами попались на уловки кидалы? Ну и еще я, также, могу наклеветать на любой форум, без доказательств - это пустые буквы на мониторе, ведь так?
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Так, но это не клевета, то есть я не создавал тем, ни бился как девочка с криками и т д, я забил, кинули и кинули, проигнорировали мои слова, ну и фиг с ним, претензий нет, денег же все равно не вернуть, просто когда увидел тему, и написали мол да все на уровне, кидков нет, блеков нет почти и т д, я вспомнил и отписался что был такой инцидент со мной.

    Если вы представитель какого то там состава Аг, то в свой рабочий день, вторник-среда, лично вам в личку я скину переписку с тем селлером, чтобы не быть голословным. На этом удаляюсь, ни вижу смысла начинать безпричинных войн.
     
  8. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я не Аг ни олного форума, а такой же как и вы, обычный обыватель. Но очень бы хотелось посмотреть на логи, поэтому, будьте добры, в паблик их. Заранее благодарю.
     
  9. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Аг бб просят факты, а сами кидают в блек ахахах. Хорошо, будут всем факты раз на то пошло
     
  10. BAD GARFILD

    BAD GARFILD Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    FOKYS84 Банят всех не угодных????Баним школьников,попрошаек и чмошников т.к. они только пачкают форум.В остальном никого просто так не банят.
    Пилот-ты самый мелочный П....БОЛ который мне встречался..Я уверен на 100% что фактов у тебя нет.Если есть то предоставь,а то ты говоришь что тебя кинули а факты никого не касаются.
    На какие док-ты тебя кинули на 3.5к?
    first88 ты определись в том что ты сам говоришь!!!!На ББ ты сказал сегодня "Насчет форума? Я не сказал, что это форум кидал. Я сказал, что скорее всего кинут."А теперь ты говоришь что АГ кидает.Факты ребята,факты.Забанили тебя за то что начил лить грязь на пользователя (бывшего модера) из-за личной неприязни.

    Из всех вас нет ни 1 кого кинули,вам просто хочется опорочить честь форума.За балобольство 1 неделя бана???Бля,я валяюсь.Алиночка,мне интересно,а что если на вашем форуме про вас напишут что вы кидала и не предоставят фактов?Тоже на 1 недельку отправите подумать.
    Я надеюсь на адекватность модеров данного ресурса и прошу наказать все тех кто пустозвонит без доказательств.Пока с вашей стороны нет никаких действий,вы просто даете дальше плодить грязь про нас,а это о многом говорит.
     
  11. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Да я вообще слегка пофигист. Да и от бана меня удерживают лишь свои предубеждения.
    Вот например ответь мне,что у вас делает реклама безнала и Солдата?
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Господа из benderbay если вы представляете проект то для начала представьтесь хотя бы.
    Сейчас открыл Ваш форум и первое что бросилось в глаза это то что у Вас на форуме допущена к продаже ну просто очень "интересная" тема под названием "Продам модераторку." Вы там мышек разводите чтоль? Или каждый зарабатывает как он может?
    Ну и да в друзьях у Вас печально известный beznal, а Солдат спонсор проекта Вы по этому поводу то ничего сказать не хотите?
     
  13. BAD GARFILD

    BAD GARFILD Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Hennessy,если будут доказательства что кого-то кинул гарант или кого-то кинули а крысу не забанили ,то да, считаю что это справедливо.(http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2162) вот на этом основании был отправлен в бан first88.Такой человек нам не нужен на форуме,осебенно после того что он тут понаписал т.к. это бред сивой кобылы.Тут он нас говном поливает,а там говорит что форум не кидает,но ему кажется что кинет,а сейчас он говорит что предоставит доказательства.
    Брокер я не администратор форума,а его арбитр и я слежу за порядком на ББ а не на безнале (мне он безразличен).Почему он в друзьях я ответа дать не могу,повторюсь-я не администратор проекта.
    PeCHEneG по поводу темы о продаже модерок уже приняты меры.Это сообщение появилось только сегодня.Мышек мы не разводим,а травим их.
     
  14. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Так и надо поступать с такими персонажами.
    Кстати Ваш проект тут не в блеке, а в каталоге проектов. Думаю Вам тоже нужно задуматься над названием своих тем в блеке и над содержанием блек листа в целом. У Вас туда видимо по ошибке - другого объяснения просто нет, попали форумы с хорошей репутацией и явно не являющиеся кидальными.
    Задумайтесь с кем Вы работаете и с кем дружите если действительно отношения не имеете к безналу то проясните свою позицию чтобы всем все стало ясно. А не просто тупо пишите на уважаемые форумы блеки.
    Ну и если Вы сами же пишете что нужны доказательства кидка то посмотрите в свою же тему блеков например http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2004 ВЫ там все хором утверждаете что гарант там кидает, а доказательства то есть? Или просто слова?
     
  15. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    del........
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Если бы наш арбитр LPB вел так диалог как вы ( в общем по данной теме а не в данный пост), он бы сразу им перестал быть, причина - Арбитр, это высокая должность, огромный авторитет, все что сказано Арбитром, должно восприниматься как слова мудрого человека, ваши же речи воспринимаются...не очень в общем воспринимаются, по вашему форуму могу сказать, основываясь на всем вышесказанном и личном мнении - либо это школо-форум и его владельцы сами не в курсе с кем яшкаются, либо кидальный - в этом случае не вижу особого смысла вам здесь расспинаться, рано или поздно мы увидим жалобы и доказательства и вы осядете в блеке. Ну а если школофорум - ничего страшного делайте выводы, учитесь развиваться в правильном направлении сотрудничать с правильными форумами(ММ ДМ Дубликат и менее известные или только появившиеся, но весьма подающие надежды ресурсы, например http://www.tenec.cc/) учитесь разговаривать как подобает Арбитру да и любому члену АГ в целом и все будет ок)
     
  17. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Можно будет у вас на форуме запостить тему с вопросами о Безнале и Солдате?
     
  18. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Мне абсолютно пофиг :smile: когда матерятся безпричинно это лишь показывает низкий уровень интеллекта))
    А так зато будем знать насколько форум связан с безналом. Если настолько сильно,что готовы грудью стоять,значит и сами кидалы.
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
  20. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Зачем провоцировать?) со временем бы проявили себя, первый шаг уже сделан много чего увидели. У нас к примеру тоже есть такой Escobar которого обвиняют в создании риперских сайтов и в участии в кидалове
     

Поделиться этой страницей