Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пустой ровно настолько,как и Вы для меня?))))
    Я Вас услышал и понял Вашу политику Уважаемый. Ну а где мне быть,я поспешу решить сам,без Ваших ценных советов.
    Убедился что Ваше слово дорогого стоит))):rofl:
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    [​IMG][​IMG]*
    *
    Размещено на рекламной основе, ответственности за сервисы не несу!

    Iсq: 777-03-03
    Skype: Alliono4ka
    Jabber: [email protected]
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Алина вы вернете мне деньги? Вы уроните из форум? Нет? Ну тогда в чем смысл открытия новой темы для срача? Я считаю нужным открывать темы только для данного форума, ибо что бы не происходило на других, АГ не смогут помочь, если брокер напишет солдату , эй парень верни 3.5 пилоту, я думаю ничего не произойдет, а так как бандер, тупо 1-1 безнал, одни и теже темы, продавцы, движения, то о чем еще здесь можно говорить? Я хочу лишь уберечь пользователей дубликата , от этой херни, на остальное мне с высокой колокольни.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну представим другой вариант,кто-то говорит,что Пилот кидала. Просто скажет и пропадёт. И допустим это будет в вашем топике с продажами. Что станете делать? что делать модерам например и как на это реагировать? Конечно в первую очередь все попросят док-ва. Ну и они будут правдивыми,то забанят. Увы долги никто не сможет выбить,это интернет. Но за слова надо отвечать,если вы сказали,причём неоднократно,что они кидалы,то надо это доказывать. там тоже есть пользователи и многие могут пострадать от вашей бездеятельности.
    Поэтому выложите логи прямо сюда,чтобы пользователи могли ознакомиться,сделать выводы. И статус кидального форума был бы присвоен повсеместно.
     
  5. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Не кидают они пока. И не скоро кинут. И скорее всего проект как безнал просто продадут. Забрав деньги с депов и гаранта
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну я если честно тоже к этому склоняюсь. ну не может форум поддерживать другой кидальный форум.
    А так увидим,что уж.
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Алина у вас очень странная логика, мне ее не понять, это мои деньги, это мое мнение, это мой эпизод жизни, если кому то из форумчан кто прислушивается к нему, оно помогает, это хорошо, но начинать новый срач, который никчему не приведет я не собираюсь что бы вы не говорили, Пилот не может кого то кинуть , ибо у пилота нет тем по продажам. Bb это безнал, история не то, что будет та же, она повторяется с точностью до запятых, далее дискуссию считаю бессмысленной, кто понял, тот понял.
     
  8. Reagent

    Reagent Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Внесу лепту...продублирую с нашего форума информацию.

    Короткая предистория:
    зарегистрировался у нас один человек, создал топик в разделе "Способы заработка", я проводил проверку лично этой темы.

    Суть схемы была в том, чтобы создавать фейковые форумы по теневым направлениями, раскручивать их, а потом кидать людей на деньги :).
    Автор схемы мне предоставил несколько форумов, которые были им сделаны, он их продавал как готовый бизнес или готовил под кидки, я так и не понял :)
    Но суть в том, что все форумы созданы на базе IPB, которая имеет характерный изъян, админы могут входить в профили пользователей форума, т.е. это удобно общаться для кидка и других манипуляций. По схеме: Один-два человека управляют форумом и разводят людей.
    Соответственно у нас на форуме человек сразу отправился в бан, таких крыс нужно уничтожать в зародыше.

    Ниже контакты и выявленные форумы кидки.

    gramazzzzeka
    Jabber:[email protected]
    ICQ:655186310

    Солдат
    Жаба:[email protected]
    icq: 9116669
    скайп: Soldat-Biznes

    Другие ники: Командор, BenderBay, Форумовод и др.

    Сайты-кидки:
    cardingworld.pro
    blatnye.hol.es
    pro-pawn.ru
    forum.benderbay.com
    carding-zone.pro
    cardingboard.net

    Всем удачи :)
     
  9. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подтверждение моих слов и догадок, не думаю что надо еще о чем либо говорить.
     
  10. BAD GARFILD

    BAD GARFILD Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну здравствуйте.
    first88 тебя что, корбен помимо форума и в офф опустил ещё или нет?

    Расскажу про этого индивидума.Он пришел на форум и начал на нем обитать.После этого он выставил на продажу свою схему заработка (её проверили,одобрили и допустили к продаже)если кто не знает то у него была продажа и через гаранта.После получения своих денег он оставил комент "Проводили сделку Через гаранта. Сервис на высшем уровне, всем советую"!!И вот в 1 прекрасный момент корбендалас выкладывает эту тему в паблик (он не покупал у first88 эту схему).first88 очень обидился и начал как подобается обиженным лить негатив на обидчика за что и получил бан...
    Следовательно кто он?Да самый настоящий П....БОЛ раз говорит что форум кидалный.
    Пилот а ты кто вобще такой?Факт кидка есть?Нет?А зачем вонь распускаешь?Ты ведешь себя как малолетка.
    Alliono4ka то что ты говоришь,да и все те, кто льют грязь сейчас на форум-это лишь догадки,а фактов нет!!!Мне интересно как вы поступите с first88 и Пилот ?И я так понимаю что у вас тут на форуме никого не кинули за всю вашу историю?Кинули?Получается ваш форум можно назвать кидальным и начинать лить грязь на вас?
    А по факту ребятки давайте так,если кто-то что-то покупал на benderbay и его кинули то факты кидка будьте добры,если будут факты то посмотрите в арбитраж или на профиль кидалы который будет находиться в бане.Если фактов нет, то какие могут быть претензии.
     
  11. Барбаросса

    Барбаросса Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Извините конечно, но вот блатные не были кидалами, я там был в роли веб-мастера/дизайнера до того как Администрация распалась и забросили форум. Дизайн и т.д продается а форума больше нет, но плохих отзывов о нём нет и администрация была адекватная и вежливая.
     
  12. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пилот, выкладывайте факт кидка. А так, вы просто сейчас занимаетесь клеветой. И АГ форума, я думаю, должны на это обратить внимание
     
  13. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем привет . да какие нужны факты ? там банят всех не угодных и это не для кого не секрет , а вы случаем к нему не имеете отношений ? так прям отстаиваете какую то порядочность этого не понятного форума .
     
  14. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Чтооооо?! Когда он слил мою тему я сказал: о как, ну ладно.
    И все! Мне было абсолютно все равно, что он это сделал. Никакой обиды у меня и в помине не было. Я вообще после за это время забыл про это и как то подшутил над корбеном, и он думаю что у меня на него обида как школьник какой то вылил на меня кучу говна и кинул в блек, не дав сказать не слова. Так что попрошу меня тут не клеветать;)
     
  15. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    И схему слили 4 месяца назад, а якобы ссора была не давно.
    Высказывать мнение по этому форуму мне никто не запрещал. Я не говорил, что меня кинули. А в теме с гарантом я так написал, потому что админ написал мне в лс: братишка, оставь отзыв пожалуйста.

    А корбен то твой кто вообще? Царь и бог? Я смотрю там вся школота под него стелиться. Каким образом он меня покорает? Если вы там все так уверенны в его всемогуществе, то я из Тамбова. Пускай карает;)
     
  16. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Я говорю про то, что форум кинет. Бл*ть, этот ваш корбен публичной сделкой купил схему солдата. Вот тут уже все понятно стало чей это форум. Хотя это может и не безнал, а один из покупателей темы: заработок на теневых ресурсах
     
  17. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Фокси, я черт знает, я там комплект документов у кого то брал( нужны были для оформления кредитов через мебельный магазин свой ), вроде даже потом человека забанили на повторном кидке, но меня убило что я писал блек, тишина.. пишу еще тишина, 3й раз, захожу я в бане, было в феврале в конце вроде как, если покопаться могу найти скрины с продавцом, а потом уже и скрин бана, но это муторно, да и зачем..
     
  18. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да, там действительно, банят и банят по делу. Весь мусор сливается сразу. Я там провел не так много сделок всего 7, одну через гаранта и кидка небыло, хотя сумма была больше 3500 р. Так что обиду свою, господа, сливайте вместе с ночными поллюциями.
    (бросок микрофона)
     
  19. devik

    devik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, найдите и покажите. А так, попахивает п...больством
     
  20. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Вам я ничего не собираюсь показывать уважаемый, и на мнение мне ваше все равно, можете и дальше подчищать темы в блеках.
     

Поделиться этой страницей