Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Да норм че слюнями плеваться то
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , ваш проект я сегодня увидел первый раз. сказать что я о нем слышал до этого,дак не припомню такого. Мне как человеку который увидел его первый раз-сразу конечно мысли о безнале,т.к и продавцы те же и стиль и смысл. У людей как я понял много вопросов к вашему проекту откуда он появился вообще и кто в администрации.
    Вообще я привык все новые проекты судить по их блек листу. если там вижу нас, дм, мм и прочие проекты, которые давно на слуху, то стараюсь сразу его закрыть,т.к для меня это показатель, что с людьми у меня нормальный диалог уже точно не получится.
    Сейчас же вижу, что вы на своем проекте блокируете first88 не давая ему ничего сказать. зачем? вообще как показывает практика, что если не блокировать человека, а дать ему высказаться и решить с ним вопрос по людски, то и он останется благодарен и не понесет грязь дальше, именно по этому у нас даже для заблокированных пользователей есть раздел, где они всегда могут высказаться. вы же блокируете человека и не даёте ему высказаться.
    По поводу бана. Если не будет доказательств-за клевету люди получат наказания, а сообщения с направленностью, что у вас "мутные движения" будут удалены, чтоб это не индексировалось в поиске и не наводило смуту на вас с нашей стороны. Будут доказательства-тема будет висеть. По моему это справедливо.
    Пока же ждем от людей доказательства. Это уже в их интересах, чтоб не оказаться на отдыхе.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , хотел Алину поругать. Посмотрел, а http://forum.beznal.cc/ у вас в друзьях. Они на всех форумах в блэке как кидалы, а у вас в кентах. Это как можете объяснить? Вы с ними за одно?
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , я это же и написал, что когда вижу нормальные проекте в блеке, то для меня это или 90% кидалы или 10% их на этих проектах признали кидалами и они типа так мстят в ответ.
    , я сегодня много работал. мои глаза мне не врут?!
    http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2162#entry13552
    http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2162&page=2#entry13557
    это ответ самого уважаемого у вас человека на проекте и ему все поддакивают после этого?! у нас были пару журналистов таких. после первой такой фразы сразу в бан уходили, т.к так может только школьник написать, причем не самый умный. После этого Вы еще там у себя обсуждаете, что почему же мы ничего не делаем, когда про Ваш проект мягко написали догадки, что может и кидальный. такой ереси как позволяете Вы себе-тут не было и не будет.
    если Вы арбитр-должны в первую очередь очистить проект от выскочек, которые не умеют общаться и банить их,хотя бы на неделю,т.к у нас гуманная политика и если не будет подтверждения вашей вины в чем то, то так же Пилот скорее всего на неделю и уйдет в бан,если не найдет время съездить в свой гараж и найти доказательства.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , c языка снял!
    если у вас у "уважаемые" так разговаривают а следом начинается тяфканье выскочек,хотя особо ничего first88 не сказал ,мне это напоминает хоть и не кидальный но характер тяфканья и дружная благодарность за сказанную речь как на фс!
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , мне кажется это может вылится грубой бранью в твою сторону....попадись 1 неадекватный как сразу налетят подстрекатели...общаться конструктивно я поглядел они не умеют! хотя попробовать чисто из любопытства можно!
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Hennessy, согласен форум похож на школопомойку, где обитают злючие школьники с их бесконечной троллеэнергией, first 88 знаю адекватный парень, а тут его поливают как хотят и авторитеты форума и обычные юзеры. А по части журналиста - помню одного - просил залив ему сделать - вот ухахатайка была, он так и не понял по ходу почему его сняли)

    Добавлено через 1 минуту
    Оно вам надо?) Обхают на 10 страниц, понимаю тебе не привыкать, не первый раз и все такое, но чего уж настроение себе портить
     
  8. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , а разве настроение портится, когда сказку(не правду и т.п) придумывают о тебе? Наоборот, это весело читать. Оценить воображение :smile:
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Эх если бы еще какой никакой интеллектуальный уровень беседы был, так там же полный словарь русского мата и фени
     
  10. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , обратил. И спустя которое время его сняли с поста, подскажите мне? Что не тема - так туча мата.
     
  11. Venseremos

    Venseremos Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Модера ему дали за заслуги перед форумом. Позже администратор форума ввел политику на корректное общение, КорбенДаллас ее нарушил в результате чего был снят с поста.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , , заканчивайте этот цирк. Попиарили сторонний ресурс и хватит.
    В любом случае нет доказательств и только воду мутите.
    Моё мнение, что , все таки обижен за слив и это логично и возможно и заслуженно получил там бан(в любом случае со своими правилами в чужой огород не лезут и не буду кого то учить как работать на своей площадке), а , прямым текстом выгораживая себя признался,что у него хренова туча мультов на том "самом лучшем" форуме, а публичные сделки-это вообще цирк. По мне так пыль в глаза для свежерегов, чтоб видели хоть какую то ложную активность на проекте, как например статистика посещении накрученная).
    так же , никому не известный тип, который ссылается на свою репутацию на никому не известном проекте сомнительной репутации. Тот же солдат ни на одном серьезном проекте не продает свою схему и на сколько мне известно она в паблике, но опять же это ему не мешает продавать и дальше. Так же эту цепочку можно вести еще долго, но какой смысл на этом заострять внимание. Каждый работает как может
     
  13. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Ахах, да ну нет у меня обиды. Еще раз повторю, что продажи завершил. Даже на 1 больше сделал

    Добавлено через 1 минуту
    Насчет известности. Ты зря ее себе так строишь. Далеко не уйдешь с таким общением. Ты сам знаешь, про что я
     
  14. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , , заканчиваем флудить уже, ну сколько раз Вас нужно предупреждать? Или уже выписать бан на пару деньков для того чтобы остыли горячие финские парни?
    , Вас уже и администратор попросил не флудить, ну проявите Вы хоть какое то уважение.
    Вы же если Вам выдать бан начнете писать что школьники на дубликате Вас забанили без причины.
    Давайте уважать друг друга. А то от обсуждения площадки все скатилось уже на личности.
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    PeCHEneG, дубликат как на me перешел вообще скучно стало, народу нету, ветром в поле покати, а тут такая весулуха + на дарке http://darkmoney.cc/prochie-temy-34/stavki-razvod-pivovara-nemirof-83951/ - вечер уже который день не скучен!)

    P.S. по ихнему форуму я написал гораздо больше чем по Далассу, со своей стороны обсуждение его личности больше выносить не буду, свои выводы сказал\сделал)
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Печенег - полностью принято ваше замечание. Я и так уж шибко разошёлся тут. Благодарю всех за терпеливое выслушивание борзо-наглого новичка свежерега - но я таков. Всем путёвым мира, всем добра, успехов в ремесле, в искусстве и набитых отмытым налом карманов! С вашего позволения раскланиваюсь. Пойду-таки заниматься своими дилетантскими делами.

    Добавлено через 1 минуту
    Счёл за комплимент, учту!
     
  20. BAD GARFILD

    BAD GARFILD Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот вы говорите давайте уважать друг друга?В то же время вы позволяете красноречиво выражаться Lasso в нашу сторону.Это объясните?
    На данный момент я вижу что наш форум пытаются загнобить не обосновывая это.Как мы общаемся-это наше сугубо личное дело,если вам не нравится то и не нужно читать (мы вас не заставляем).Если вы сомневаетесь в форуме,то не нужно на него заходить-это ваше личное дело.
    Я пришел сюда чтобы получить подтверждение того что форум кидает (как писали ваши пользователи) а не для того чтобы читать тут как самоутверждаюстся некоторые,как Lasso.Подтверждений я как понимаю нет ещё?А когда будут?
     

Поделиться этой страницей