Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

benderbay.com - Кидальный форум

Тема в разделе "Black List / Чёрный список", создана пользователем Lancer, 30/5/15.

  1. степан07

    степан07 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сам чуть не попался как лох на тему Солдата. Почитав все отзывы и за него и его ресурсы, сразу понял с кем имею дело. Написал ему об этом, меня послали на ***:rofl:[​IMG]
     
  2. степан07

    степан07 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  3. степан07

    степан07 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не получается скинуть ссылку на фото нашей последней переписки
     
  4. степан07

    степан07 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет! [​IMG]
     
  5. степан07

    степан07 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Самое интересное, что за 3000 руб. они мне схемку продали. Да бы на 200к намазать!
     
  6. PRIVAT PERSON

    PRIVAT PERSON Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мало того что форум кидальный)))Сегодня он уже и недоступен)))
     
  7. Gustavson

    Gustavson Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Действительно зайти нельзя, походу досят форум.
     
  8. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    слушайте вопрос такой общался с человеком с данного форума работали все норм и тут человек решил сделку провернуть через этот форум и все гарант исчез второй день сам достучатся не могу.
     
  9. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    А кому было написано 20+ страницы здесь?

    Самое смешное, как Солдат сменил ник "KorbenDallas" на свой во всех его темах. [​IMG]
     
  10. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Что же вы все так плохо литературу родную знаете?Незабвенный Остап Бендер,который знал 500 сравнительно честных способа отъема денег.Так вот полное его имя Остап Сулейман Бента Мария БЕНДЕРБЕЙ!!!
     
  11. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    да я уточнял говорил все норм работал через него, ну я как знаеш ладно посмотрим может до понедельника обьявится на связи.
     
  12. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    "Блажен, кто верует, тепло ему на свете..."
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ну вы тоже не очень... 400 способов он знал) и 401й потом придумал
     
  14. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    все в черный список удалил акаунт. Вот нехорошие люди. А где этот тут в начале переписки кричал да мы хорошие и все у нас гуд.
     
  15. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Стар стал,память подводит,но суть вопроса высказал достаточно точно.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это Я кричал. Кричал в те времена, когда там был нормальный форум, без блядства и кидалова. А чуть позже, ТУТ, я же и объявил обоснованно, что форум ББ ссучился и там начались блядские дела.

    А ты "ЭТОТ" читать лучше до конца научись отзывы и отклики, чем бежать сломя голову чёто покупать, а потом сердито бухтеть мол, где там ЭТОТ, кАторый полгода назад говорил что какой-то форум хороший и не гомно!?

    За хронометражем событий глядеть надо, чтобы быть в курсе событий, а не КАК растяпа и проебуха, да ещё и с полуприкрытыми претензиями в адрес кого-то.
     
  17. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Ну критику готов выслушать и я ей рад. Но если будеш внимателен я написал в предыдущем отзыве что да как произошло. Не я там закупался я просто влез в данную тему чтоб помочь разобраться просто там девушка пострадала, ну я как джентельмен ))))))))) решил понять и вот и понял. Причем так прикольно получилось даже как такавых доказательств не вытащиш просто вы не можете зайти на данный сайт. я вообще стараюсь отсюда некуда а то так посмотриш на другие ресурсы прям так жалостно становится. Ни какой фантазии у людей везде все одно и тоже.
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    На ютубе уже про них видео наснимали. Сейчас там только ленивых и кидают тамошние падлы. Изначально форум делался как фоновое подспорье для продажи солдатом готового бизнеса, а когда я вывалил всё что накопилось и продолжалось накапливатсья, рейтинг ББ начал стремительно лететь на парашу и они решил начать откровенно кидать гарантом. Теперь это длится уже несколько месяцев и навсегда.

    То что адекватно критику держишь - то красава, вот это я считаю достойная реакция.
     

Поделиться этой страницей