Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Банку России больше жалко тратить миллиарды на поддержку рубля и он решил ввести лимиты

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем ziza, 5/11/14.

  1. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    это не "будет", а "может будет". ввиду налогового маневра, и в связи с этим думе тот маневр рекомендовано пересмотреть. Так что как будет мы увидим)
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    По поводу бензина и цены на него.
    Никто не помнит или не обратил внимания, что уже давно, пару месяцев назад точно, Лукашенко привязал стоимость литра 92-го к стоимости $?
    Знал, паразит, что нефть рухнет!
    Знал! И сделал свой манёвр и теперь получает сверхприбыль.

    Так вот вопрос... Что мешает ВВП связать курсы?
     
  3. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Интересные и любопытные объяснения "колебаний" рубля высказал сегодня наш самый главный коммунист - Г зюганов.
     
  4. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Сейчас плюс подогревает цену на доллар всеобщая паника - народ массово скупает валюту. Я так чувствую через 2-3 месяца всё реально стабилизируется и доллар на уровне 42$ задержится надолго.
     
  5. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    При всё моём уважении к Гэ, я... я не знаю что сказать. Понимаю, что поговоркой про бузину и киевского дядьку я не отделаюсь, пожалуй повторю незабвенного Черномырдина:
    "Никогда такого не было и вот опять..." Этого дядьку на цитаты разобрали!Однако факты вещь упрямая.Вчера был в Сбере вечером,цена продажи доллара 49.95....однако!!!И будет он,вечно зеленый ,все дорожать.История повторяется,вспоминаю 91 год.Тогда сводку с биржи по утрам ждали,как сводку Совинформбюро,оставалось только гадать-на сколько прыгнул вверх.
     
  6. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Однако, я замечу, что в 1991 году у народа было самое главное: надежда и цель.

    Надежда, что вот-вот, полгода, 500 дней, год, надо потерпеть, а потом заживём!
    Цель - срастить российскую экономику с мировой. Встроить.

    Сейчас... Надежды нет. Только страх, что Китай всё возьмёт.
    Цель только одна - выжить.

    Это я не про тех, у кого вместо мозгов телевизор.
     
  7. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Была НАДЕЖДА,была!Да вот только получилось,как всегда,а не так ,как хотелось!!!А еще РОМАНЬТИЗЬМ был,закуска настоящая была....Осталось только одно-весь мир в труху,все равно пропадать.Шучу!!!Но.катимся мы в пропасть,это не вызывает сомнения.
     
  8. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    есть люди которые уже работали в 98м году? лично мне тогда было 13 лет, и я слабо понимал что происходит
     
  9. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Вот тебе и санкции мы все дальше И глубже уходим ж..у!
     
  10. legion1

    legion1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    чем выше уровень инфляции,тем выше заработки власть имущих,и тем хуже живет народ.это своеобразная компенсация внешнеполитических убытков.в 98 году народ обобрали с.ки в несколько дней.сейчас хотя бы дали время затариться валютой. ни куда рубль в верх не пойдет.уже проходили.и в начале девяностых,и в дефолт 98 года.дай бог чтобы хоть остановился.а про 33 рубля за бакс забыть можно.
     
  11. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    О я помню эти времена. 1996... ммм... лето 98-го... Чемпионат мира по футболу во Франции.
    Я не совсем трезв прикалываюсь над двумя немецкими панками с цветными эрокезами, которых французкая таможня не хочен пускать к себе.
    Да... Были времена! И марочка стоила, что-то около 1500-1700 рублей.
    Ага! Миллионы тогда были! В России все были миллионерами, как сейчас в Беларуси.
    В эти гда деньги гребли лопатой.
     
  12. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    в 98 миллионов уже не было
    [​IMG]
     
  13. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Получилось не так как всегда. Как всегда получилось позже.
    По поводу "весь миир в труху", не думаю, что это такая уж шутка. Всё может статься.
    Если сопоставить куски информации, фото-видео, о многом можно догадаться. Хорошо бы, если это всего лишь "игра мускулами".

    В тоже время знаешь, я подсчитал как-то количество взорванных ядерных устройств в мире с момента начала их испытаний.
    Что-то около 2000 (!) у меня вышло. Мегатонны считать не стал. Муторно очень.

    И это я не брал в расчёт всякие аварии на АЭС и просто выбросы от неправильной утилизации.
    Короче, не всё так страшно.

    Вот если ты был в Припяти недавно, то ты мог бы удивиться, что там фон практически допустимый. На чуть-чуть местами превышен, а местами он вообще в норме.

    Т.е. природа несмотря на все прогнозы учёных о всяких распадах-полураспадов, очень быстро очистила сама себя от зараза.
    Так что, мы ещё много не знаем. ))

    Добавлено через 2 минуты
    Во, блин... А мне помнится, 100 000 была самой крупной.
    Вот память... (((
     
  14. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Лично мне бояться уже не чего!!!Пора и о душе подумать,навещать синагогу,или собор православный,или мечеть...да с богом общаться,грехи многочисленные отмаливать!!!А то что весь этот бардак очень плохо закончится,я лично,не сомневаюсь и жду.Речь не идет о какой то революции.вовсе нет,нет такого понятия-народ,есть население,амебоподобное,нее способное ни на что.Как бы я не относился к Майдану и событиям за ним последовавшим,хохлов я зауважал,у них хоть мужества хватило выйти на площадь!!!А клоуны Навальные и иже с ним.у меня кроме чувства рвоты,никаких эмоций не вызывают
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ходи по очереди не ошибешься.
    Вот тут ты не прав на площади как раз клоуны и были, и плясали прыгали они не под свою дудку. Это было сборище тупых управляемых марионеток.
    Ну не будем об этом тема хохлов уже зае.ала если честно.
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    А мне помнится как на 3 рубля можно было мороженного в кафешке нажраться до позеленения. А я не пенсионер даже,в пионеры не успели принять.
     
  17. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Не. )) Меня в пионеры приняли, даже я был командиром какого-то отряда.
    А вот с комсомолом вышла затычка. Решил я стать диссидентом и упёрся рогом, дескать, не считаю себя достойным и всё тут!
    Меня давай таскать по собраниям, по комитетам, дескать, ты, Имярек, такой весь расчудесный, если не ты, то кто вообще достоин?

    Это дело мне надоело и я решил испортить себе анкету.
    Ничего умнее мне на ум не пришло, как устрить "маёвку". Разумеется, после первомайской демонстрации.
    Две трети класса сбил с панталыку.
    Результат не замедлил сказаться. Мы получили все неуды по поведению, я, кстати, перелом руки (упал с берёзы).
    Все девочки поход к геникологу и у некоторых скандал в семье.
    Вы просто времена учитывайте. Брови густые на каждом плакате и очередная пятилетка - в жизнь.
    Поэтому так всё строго оказалось.

    В общем, комсомол обошёлся без меня. Впрочем, я думаю, из-за меня же он спустя несколько лет прекратил своё существование как организации молодёжи.

    Да!
    Я ж чуть в КПСС не вступил! Во как!
    Вот в эту конторы я честно, хотел.
    Она давала куда более широкие перспективы в качестве карьеры и разных печенек.
    Но увы... Успел побыть только кандидатом. Пришёл ЕБН и разогнал коммунистов.

    Пришлось опираться на себя самого, а не на партию Ленина, силу народную. )))
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Меня предупредили что всеравно не приняли бы..... Я в третьем классе из какого то журнала марки вырезал и продавал их... Сказали непримут по идейным соображениям.
    Если бы мой сын такое провернул в третьем классе то я бы ему еще сам бы доплатил за идею, а меня блин родители наказали. Эх не в то время я родился.
     
  19. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    На сколько мне помнится из школьного курса истории Брежнев умер в 82, а ЕБН прорвался в 91м, и по моим расчетам вам около 45 лет:)
     
  20. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Со смертями верно. А вот со мной несколько...
    В общем, спасибо. Значит, молодо выгляжу. ))

    Твоя ошибка в том, что я не сказал сколько времени прошло с момента моего отказа вступить в ВЛКСМ и попыткой стать членом партии. )))
     

Поделиться этой страницей