Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

БАНКИ ВИДЯТ ВПИСАННЫЕ КРЕДИТЫ!

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем zoz, 17/11/14.

  1. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Почему можно, но заявка светится не зависимо от того дали тебе кредит или нет
     
  2. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Я не спорю что их не мало, я пришел к нему путем собственных умозаключений, буду благодарен если озвучите другие варианты в ЛС
     
  3. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Вы очень правильно вычислили самую популярную причину, об этом всем пишу. Это то, что легко заметить и за чем надо следить!

    Озвучить варианты не так просто, они вбиты в скорринг, иногда работают в сочетании, иногда не работают, если другие факторы их перекрывают. Могу вашего клиента провести через скорринг на пробу. Могу посмотреть КИ, если скинете, но глаз не всегда видит то, что программа. А все перечислить, наверное, даже не смогу.
    Напимер, телефоны разные если в НБКИ стоят - это может быть причиной отказа, разница между данными должна быть более 5 лет, но влияет еще и регион и суммы. Это как уравнене, которое программа каждый раз решает.
     
  4. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, Sfera!

    Моя манера общения определяется обращающимся. Замететьте, я в вашей теме не писал, что вы вписывантие КИ вслепую устарело и неэффективно, а вы в моей теме пишите про какую-то смуту. О какой смуте речь идет? Если вас смущает как-то мое предложение, извините, для того и форум, чтобы общаться, задавать вопросы, получать ответы.

    Жалуетесь на меня администрации форума, ссылаясь на ваших товарищей с ФС, которым я тоже ничего п***ого не сделал.

    По условиям Вашего любимого ФС можно дать ссылку на людей, которые тебя знают. Меня знают все, кто больше года кредитами занимается. Я написал об этом Хаве, попросил проверить. Заранее предупредил о том, какую хочу тему разместить. Мне дали добро. Как только прочитали, забанили... смешно))
    Платить 50 000 рублей, даже 5 рублей я не планирую людям, которые проявили себя неуровновешенными и несерьезными типами. Меня сначла забанили, а потом начали пинать, так не поступают уважающие себя люди. Если есть вопросы к человеку, задай, мне всегда есть, что ответить. Потом тему прото снесли и это все на площадке, где люди предлагают 7 млн. на просрочника без всяких депозитов и прочую чушь. Правда, детский сад.
    Единственное, что они показали на самом деле, это то, что боятся моего предложения. Люди, которым было интересно, все равно нашли меня на этой площадке, так что они мне и Дубликату только услугу сослужили, за что им спасибо!

    Я ко всем и всегда настроен максимально доброжелательно. Всегда готов все рассказать, все услуги которые могу, делаю тестово бесплатно, если не могу, объясняю почему. Работаю через гаранта форума, так что все, кто хочет меня действительно проверить, всегда найдут способ, как это сделать, это очень легко.

    А тем, кто пытается меня очернить, только потому что не может сам работать на достаточно высоком уровне и боится конкуренции, я могу пообещать, что скоро их не будет)) Никого не пугаю, лишь ссылаюсь на свой опыт работы. В сфере кредитования работаю с 2004го года и повидал столько спецов, дельцов и знатоков, которые канули в Лету, что многим и не снилось.

    Удачи вам
    ,
     
  5. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Ну Вы смотрите со стороны брокера, а возможно клиент, и нуждался в том что бы оформить только 100 т.р., а не грузится как индийский мул, не все клиенты сферы дропы есть ведь и добросовестные заемщики, если не секрет озвучьте банк кто выдал кредит с такой просрочкой
     
  6. heisenberrg

    heisenberrg Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, поэтому я и написал, что работаем в разных категориях клиентов.
    Про банк лучше задайте вопрос напрямую пользователю сфера.



    По поводу вписанной КИ и что их видят в банке, это достоверная информация для Москвы, возможно в регионе эта система еще не работает, вот там люди и проходят на небольшие суммы с просрочками и вписанной КИ. Но скоро и до регионов дойдет такая проверка, не сомневаюсь
     
  7. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    В топ 10-20 банков РФ эта система работает централизованно. Другой вопрос, что в регионах скоринг мягче на небольшие суммы и, наоборот, более жесткий для крупных, более 300 тр.

    Поэтому мы рекомендуем клиентам на малые суммы, до 100, подаваться на месте, а на крупные суммы приезжать в Москву.
     

Поделиться этой страницей