Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

БАНКИ ВИДЯТ ВПИСАННЫЕ КРЕДИТЫ!

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем zoz, 17/11/14.

  1. sfera

    sfera Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    МЫ с вами вели как то переписку на соседнем борде! Нашел ваш контакт @! Скинул!
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Умник жду не отправите за вранье уйдете в бан!!!!
     
  3. sfera

    sfera Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отписал в ЛС! Жду ответа!
     
  4. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Просмотрю отвечу
     
  5. sfera

    sfera Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    heisenberrg-в выписке видно - как МЫ приукрашиваем с коллегами!
     
  6. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Смуту никто не наводит, я вашим друзьям с ФС тоже самое сказал, чего и вам желаю: "Не нравится, не читайте". Смуту наводите как раз вы, потому что понимаете, что ваши технологии работы устарели и стали малоэффективны. Поэтому и брызжите слюной, хватаясь за соломенку.

    Я ссылаюсь всегда только на конкретные факты. Экран монитора с причиной отказа из ВТБ и МКБ - это конкретика, а ваши ФС-шные голословные размышления просто смешны и нелепы. Выкладывайте в паблик конкретные данные, будем обсуждать.

    Обеспеченный кредит могут одобрить и с просрочкой.

    В некоторых банках скоринг может идентифицировать просрочки технического характера, соответственно, по ним не выносится отказ автоматически, они переправляются на аналитику. Если прсрока 120 дней имеет технический характер, при том, что кредитная история хорошая по другим продуктам или банкам, могут вынести положительное решение. При этом анализируется совокупность факторов. Если клиент проходит с трудом, еще и просрочка, ему откажут. Если все хорошо, а просрочка похожа на техническую, ему могут одобрить. В этом и заключается суть скоринга и аналитики. Это давно не секрет.
     
  7. sfera

    sfera Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    zoz- не делайте скоропостижных выводах, моя услуга это одно,а другие, как вы выразились технологии, вы их даже не знаете! Спорить я с вами не собираюсь, и тем боллее что то вам доказывать!
    Судя по вашей манере общения и вашему тону - остается только пожелать вам удачи в вашей услуге!
     
  8. sfera

    sfera Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Жалоб с моей стороны на Вас АГ данного форума небыло, были вопросы, но не жалобы!
    Это не мой любимый форум! Действия администрации стороннего ресурса не смею осуждать!
    Очернить вас так же хочу и не пытаюсь! Задал вопрос, в теме: БАНКИ ВИДЯТ КУПЛЕННЫЕ КРЕДИТЫ! Да, могут видеть, а могут и не видеть! Вот что пытаюсь донести! Если считаете что засоряю вашу тему, можете подчистить мои сообщения!
    Удачи в бизнесе!
     
  9. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Я создал тему для общения, никакие сообщения не подчищаю, в отличие от ваших коллег с любимого вами форума.
    Всегда открыт для общения. Я бы даже предпочел, чтобы ту знаменитую КИ человека с просрочками в 120 дней вы выложили в паблик, и мы могли бы по ней пройтись публично, в поучительных целях) Я только за открытые обсуждения с примерами картинками, только так можно избежать голословных обсуждений, которые я очень не люблю.

    Будут какие-то вопросы, пишите, буду рад помочь по мере возможности!

    Вам также всяческих успехов в бизнесе!
     
  10. heisenberrg

    heisenberrg Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, действительно, получил выписки до и после. Увидел модифицированную КИ и впоследствии выданный один кредит банком.
    Понял, что мы немножко в разных категориях клиентов и видах кредитования находимся.
    Ясно, что если подготовить по полной клиента, вписать ему отличную КИ, одеть в галстук и пойти получить 5 тыс у вокзала микрокредит легко даже с просрочкой. Мы даже не ведем статистику и не занимаемся такого рода кредитами, одобрениями, получениями до 100 тысяч рублей.
    По-прежнему уверен, что с просрочкой нельзя получить нормальный кредит в нескольких банках, с суммой кредита 100 тыс. рублей - это только работа в убыток для нас, так как в работе заняты большое количество людей, которые оформляют, отвечают, покупают фирмы, ездят на встречи.

    Если у вас получается зарабатывать с такого размера минивыдачами, значит вы гениальный менеджер. Наше устоявшееся мнение, что с просрочника или уголовника можно заработать копейки, которые никак не покроют расходы на оформление, или вообще ничего не получить, что равнозначно банкротству нашего бизнеса.
     
  11. sfera

    sfera Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    heisenberrg- это просто пример! Есть и другие суммы, и другие просрочки, но зачем это хвастовство?! С той суммы человек заплатил только за услугу пробив добавление , и рекомендации как правильно поступить!
    Да, работаем в разных сферах.Ваша сфера мне знакома.Что бы что то заработать нужно как минимум в 10-15 раз больше! работал знаю!
     
  12. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Хайзенберг,

    Sfera занимается изменением КИ, для него формально одобрение - это уже положительный результат.
    Конечно, если человек заплатил 12 000 за изменение КИ и взял кредит на 90, из которых 10 на платежи, остается брокеру и клиенту по 30точке разбежаться. Возможно, ребят такой результат устраивает. Ни вы, ни я не стали бы заниматься таким клиентом, поэтому то, что для вас отказ, для других успешная работа по клиенту. У всех потолок на разном уровне находится.

    Другой вопрос, что эта КИ не опровергает а только подтверждает мое утверждение о необходимости скоринга перед подачей. Так как нормальный кредит таким образом не получить. Вот еще одна иллюстрация.
     
  13. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Вообще по вписаной Ки всё сложно. Гонял клиента с вписаной ки. Везде отказ. Через месяц повторил и в одном из банков одобрили.
     
  14. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Все не так сложно, если перед впиской смотреть на скоринге клиента, как мы делаем.

    Самая простоая причина, почему могли отказать, не соответствие числа запросов числу кредитов. Только некоторые банки еще и даты сверяют, а какие-то пока только кол-во, в таком неосторожном банке вам могли одобрить во сторой раз. Спорим, что это был не сбер, не втб, не мкб, не альфа, не промсвязь, не уралсиб, сумма была меньше 250 тр?
     
  15. Delfino

    Delfino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос, если при чистой КИ, и добавить несколько кредитов скажем первый раз добавил на 100 вернул, через 3 месяца, потом типо взял опять но более и вернул, а затем взял третий и вернул, по такой цепочке если все делать, а потом попробовать оформить реальный кредит то банк его выдаст?
     
  16. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Не все так просто. Если КИ чистая вообще, нет запросов за всю жизнь, так делать нельзя, а если какие-то движения были, надо смотреть, анализировать, куда, что и в каком объеме вписать. Было бы вс так просто, все бы так делали)
     
  17. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Господа, в связи с уведичившимся объемом работ, прошу простить за нескорые ответы на форуме. Буду стараться отвечать как обычно, но может быть, что ответа надо будет ждать до суток, извиняюсь, ничего не мгу с этим поделать, сажать мартышку на ответы не хочу.

    В почте и по прочим каналам связи, которые известны только коллегам и клиентам, связь будет, как всегда, моментальная и безпреребойная.

    Также обращаюсь к фотошопщикам, отвечальщикам, прочим умельцам кредитного брокериджа, ищу людей на сдельнуюоплату с дальейшей возможностью зачисления в штат. Если у вас есть своя команда, готовая работать по полному циклу, обращайтесь, откроем филиал на вашей базе.
     
  18. YourNoGoodforMe

    YourNoGoodforMe Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как правило не посылают, прозванивают по солидным суммам, по 10-100 тыс навряд ли будут звонить
     
  19. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Прозванивают кто от 100, кто от 200. Если МФО - то могут сразу отказ поставить, если банк, то попробуют выяснить.

    Но данная заметка даже не об этом, а о том, что отказ на скоринге выходит, т.е. автоматически, без любимых всеми сбшников, про которых уже слышать тошно, большинство кредитов они вообще не просматривают, мы в XXI веке живем. Современные технологии нуждаются только в том, чтобы сверили фото клиента с паспортом и определили его (паспорта) подлиность, все остальное может делать программа.

    Поэтому современные брокеры) сначала заводят клиента на скоринг сами, потом уже вписывают КИ, олени шарашат постаринке, поэтому их срубает скоринг, не каждый раз, потому что иногда у них данные могут слвпасть с данными, полученными скорингом, тогда они с гордостью пишут мне, что мол вот, он вписал кредит на шару, а клиенту не отказали на скоринге, понятно, бывает. Вопрос в процентном соотношении. Я думаю, что тем, кто обратился к этому вписывальщику и поерял клиента, никак не легче от того, что кто-то другой что-то получил все-таки.
     
  20. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Спасибо, что пишите в ЛС! Экономит массу времени. Отчечаю всегда и всем, даже тем, кто глупость напишет)
     

Поделиться этой страницей