Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

banditizma.net - кидальный форум где каждого могут кинуть на бабки

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем banditizma, 13/11/15.

  1. Multipassport

    Multipassport Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Парень, оч раздут чсв у тебя. Чрезмерно

    Добавлено через 2 минуты
    А ты по другому считаешь?
     
  2. BirdHorrible

    BirdHorrible Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    НЕ Товарищ Multipassport, ты в каждой бочке затычка? Чистильщик *ля конструктивный. Обидка берет, что безымянного хера с горы послали куда подальше? Иди куда нибудь отсюда, не выводи, пес.
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Слышь, организм, а я по-твоему каждое безымянное тело должен аплодисментами встречать?

    Моё ЧСВ соответствует моему уровню - а подобные реплики из уст праздношатающегося по форумам шакала Табаки, мечтающего стать Шерханом или хотябы возле Шерхана, воспринимаются мной и большинством читающих эти строки, как писк комара, пытающегося прокусить кожу Носорога.

    Шёл бы ты уже отсюда, дурачина, а то вижу решил тут морально вызов бросить - да как бы сам в кале зловонно не оказался от такого вызова.
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А ты, контрацептив заштопанный, даже словами моими говорить пытаешься. Это слово "Шалава" осмысленно подобрано для таких как ты и вот этот вот, Мультипаспорт, постом выше, тоже кстати из "Ваших" будет.

    Ребят пошли на Даллас, мы ожили. Тут на дубликате на эти склоки просто смотрят и потешаются. Мы на нейтральной территории - это бессмысленно, так как по умолчанию любой вафлёр безымянный тут может пиZдеть и никто его до поры до времени не остановит, так что этот разговор с вафлёрами Мультипассом и Иудой Дедхоупом может длиться вечно, пока
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ещё раз повторяюсь - мы переехали мы дома! Пошли отсюда все кто Наши!

    А Дедхоуп и кто там с ним ещё тут вафли чавкает пусть остаются у себя тут в этом ТОПИКЕ в которым всем за него и его клонированное омно всё ясно. И местным и нашим. Если хочет - может тут сам себе писать что он ровный поцык и форум у неко чОткий.


    P.S. Идор!
     
  6. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Ты откуда вылез? Очередная морозота. Акстись нах.
     
  7. 1392xxx

    1392xxx Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , потому как "Кто ты?".
    Новорег который решил заявить на дубликате какой он конструктивный, деловой, и вообще "Быстро мне модератора и админа, и щас почищу Ваши ряды"?.
    А ответ кроется в том что ты ни**ра не конструктивный и не деловой, а обычная шалава.
    Я тоже новорег на дубликате, но заявлять подобное о себе не позволю, потому как твоя репа доказывается делом а не пиз*ежом о том какой ты святой и деловой.
     

Поделиться этой страницей