Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Автошкола

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Administrator, 18/2/15.

  1. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Ну почитай форум гарант.. отзывы.. Я ведь не с потолка беру..,
    А бля бумажку за 10к сложно купить в какой нибудь шараге? сам за 7 брал год назад..
     
  2. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Уважаемый прочитай сам повнимательнее права не с занесением в базу предлагают, т.е не официальные!
     
  3. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Бля а тут как бы заносится? зато оригинал, я бля 11 лет назад сдавал реально - и то **** в базе не было при замене.. Для гайцов удивлением не было.. хромает у нас в России отчетность..
     
  4. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Возможно ты имеешь ввиду зеркалки, но не оригинальные права)

    Добавлено через 1 минуту
    Чувак, ты вообще бред несёшь в общем :rofl:
     
  5. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    О чем ты пишешь? Тут про Фому ты мне про Ерему) Школа и права это разные вещи, ты можешь купить школу и сдавать сам, а можешь купить и экзамены, а так же можешь купить уже готовые оф права и как правило они стоят от 50 до 100, ну не как 10 о чем шла речь изначально!
     
  6. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Сам ты бред.. иди нах если сам не чуешь..
     
  7. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    И хули ты мне пишешь об этом - я не знаю что ли? И что твоя бумажка без экзамена? она ни что и цена ей ни как не 25! у меня можно за 12 купить оригинал без сдачи, и без предыдущих прав.. ***ню гоните тут, ездите по ушам в москве или где там дальше..
     
  8. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Слушай научись для начала разговаривать корректно, во первых без мата, во вторых ты не продаешь тут не чего и условия каким либо продавцам по цене и прочим вопросам диктовать не уполномочен , писать можно многое что да где и как если уверен в себе и своих возможностях реализуй на деле, в третьих речь ты завел о правах, а не о школе я тебе пояснил по существу на твои вопросы!
     
  9. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    За мат - извинюсь.. эмоциональный я. Перекупом не занимаюсь. И речь была о свидетельстве, а не о правах, о правах я лишь сослался на форум.. Обьяснить ты ни чего не обьяснил, почему цена такая? Еще расскажи что свидетельство в базу заносится.. Может для вас и норм цена, а в регионах - это перебор.. топор тебе в спину кинут если честно.. я только об этом..Чисто за свидетельство.. ну 15 максимум, не посещая занятий и тд.. честно для моего региона это чисто наебалово..
     
  10. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    А уже речь о правах и не шла? Читай что пишешь Хочешь сказать за 10 готовые права достанешь?) У меня Казани средняя цена 50-60к на готовые права.
    Ну не знаю, тут за 10 предложения хорошие видел.. почитай.. Можешь бизнесс наладить.. Вот с этого момента я и подключился к диалогу, хочешь возразить поправь меня если я не прав!
     
  11. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Ну это я тебе уже ответил. Я рад что у тебя цена такая, только смысл от диалога не поменялся.. Ты так и не ответил почему 25? сливаешься на мелочи какие то, если у тебя есть подвязки и ты на этом навариваешься, так и напиши - че тут елозить то, по мне так я на 99% уверен что так. Ну если у меня реально стоит 15 максимум.. че я могу подумать? обычное свидетельство..НАСТОЯЩЕЕ и ЗАВЕРЕННОЕ. ХЗ как тут дальше думать.. напиши что я не правильно запятые поставил..
     
  12. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
     
  13. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Вот и бери там где за 10, а в теме не флуди !
     
  14. megatton

    megatton Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    , вроде сдавать можно только по месту прописки?
     
  15. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Сдавать можно по месту временной регистрации, а она может быть в любом регионе и так же по месту прописки
     
  16. Va2311

    Va2311 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Хотел бы преобрести, если можно подробнее в лс?
     
  17. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Ответил
     

Поделиться этой страницей