Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Автомобили за пол цены! Казань

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем bazuka85, 24/2/15.

  1. Яшик

    Яшик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Чисто турецкий разводняк! :rofl: Такие объявления на Авито давать нужно, там любителей халявы много, может с кого предоплату и снимешь, только, конечно не всю сумму за авто а тыс. 10-15. Удачи! А вот delta36 более реальные цены и условия озвучивает, те кто в теме- работают.
     
  2. DoberDog

    DoberDog Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Кинь депозит если собираешься этим заниматься
     
  3. XAZA

    XAZA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Мне интересно что будет если через какое-то время хозяин приедет забирать машину, а её нету.
    Её быстро найдут у меня. В итоге у меня ни машины, ни денег. Так?
     
  4. kalina99

    kalina99 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Где товарищ то? Активность будет по теме?
     
  5. Fedotov1987

    Fedotov1987 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не пацаны. Я списывался- только по предоплате , других вариантов нет))))) вытащить машину со штрафки, не платя долг стоит 20-30 рублей. Но нужен хозяин в любом случае. Возможно - что он находит хозяина , выкупает за полцены и продает нам. Человек благотворительностью хочет заняться )
     
  6. msckai

    msckai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    что то разводом пахнет
    :wink:
     
  7. especialll

    especialll Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    че обсуждать то, развод 100%, ..не нашел он у себя в городе желающих за 50% отовариться)
     
  8. Fedotov1987

    Fedotov1987 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый такой темой лично занимается - машин полно и за 60-70 % от стоимости . НО сразу говорит - может фортанет а может и нет) Сам лично 3 машины норм забирал , теперь 3ий месяц жду ( Вот походу мне и не фортануло ))
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    100% развод,были варианты обанкротившие заводы авто продавали за пол цены...объяву даже не делали свои все порасхватали,кто перепродал а кто до сих пор ездиет!
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , вы бы расписали, какие авто есть, насколько всё легально, какие документы будут, цена вопроса от рыночной стоимости, регион и т.д.
     

Поделиться этой страницей