Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Автодокументы Республики Казахстан, Республики Беларусь и Российской Федерации

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Zelezyaka, 21/10/14.

  1. Vin2

    Vin2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заказал у Железного человека KZ комплект , ( создали заказ, + оплата ,+ исполнение + отправка = 24 часа ) , на мой регион- почти 3тыс км, я получил через 4 суток !
    Скурпулёзно изучал и сравнивал , с орегенал KZ комплектом , отличий нет !!! Всё чётко , быстро и качественно !
    За множество вопросов и уточнений , прошу простить !!!
    Спасибо Железному Человеку ! Желаю Удачи в Работе и дальнейшего развития ))))))
     
  2. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    А можно удалить данное сообщение? я так понимаю попытка набить посты?
     
  3. Cannibal

    Cannibal Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ВУ Казахстана можете сделать?
     
  4. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Здорова братцы.Пока до меня шёл с Японии распил Субару я узнал у железяки все нюансы по учету кз. Впринципе тема актуальная так как я с Новосибирска. Тут автомобилей с кз учетом валом. Опасаюсь что автомобиль сваренный распил и что если будет экспертиза какая о то его отожмут! Очень поможет рассказ кто в данный момент передвигает ся на учете кз по России и как ведут себя дпсники?
     
  5. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Все оплатил. Жду. Как все придёт отпишу свой отзыв. Работал без гаранта.
     
  6. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Пацаны кто делал комплект кз отпишите в личку как с доверенностью быть?от и до. Заранее от души
     
  7. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Все дошло. Качество хорошее. Спасибо Железному.
     
  8. Антоха-555

    Антоха-555 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Комплект ГРЗ РФ сколько будет стоить?
     
  9. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    5000Р Если без стс
     
  10. Flow

    Flow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Написал на почту)
     
  11. MAKC111

    MAKC111 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    День добрый,в АСЮ написал.

    Доки Казахстан с доверенностью сколько цена?
     
  12. MAKC111

    MAKC111 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Тс ответь в личку.
    По всем контактам тишина...
     
  13. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    В очередной раз сработали. Все высшего качества. Отправили как всегда быстро. СДЭК как всегда затупил и привез медленно )))))
    Железяки огромное спасибо за то как он делает свою работу. )
     
  14. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Всегда рад помочь.
     
  15. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    В конце уходящего года хочу еще раз поблагодарить ТС за его работу и то что он делает.
    Срабатывал с ним по комплектам КЗ,РБ,РФ
    По КЗ качество отличное,номера оригинал. Где берет и с каких машин снимает так и не признался ))) Жаль что пока в данном сервисе нельзя заказать номера КЗ на свой вкус,а только из имеющихся в наличии. Кстати сайт для заказа иногда косячит и если выбираешь старый учет он выдает новые номера. По этому лучше отдельно уведомить об этом ТС,а то придет как у меня старая СТС и новые ГРЗ. Хорошо что Железяка готов всегда пойти на встречу,мой заказ он исправил за свой счет и оперативно выслал. Бланки доверенностей хорошего качества все степени защиты присутствуют,возможно что и оригинал,не с чем было сравнить к сожалению.
    По РБ, душа, на выбор ГРЗ, может разгулятся ) главное до фига блатных не наделать а то спалиться можно ))) СОР по качеству устроили на 100%,ГРЗ со всеми степенями защиты.
    По РФ сработали один раз. Качество норм,но вот с подбором донора по срокам долго вышло к тому же и выбора региона особо не было. В общем недели две это все заняло вместе с доставкой. Возможно сыграли какие то определенные факторы и все гораздо быстрее,посмотрим при следующем заказе.
    По ценам сравнивал с другими продавцами,железяка пока на первом месте. Дешевле цен еще не находил. К тому же периодически выпадают плюшки в виде скидок.
    По общению ТС адекватен,на все вопросы всегда ответит и все объяснит.
    Бывали с его стороны и промахи в виде перепутанных посылок,но единожды и исправляет все моментально. Не доставляя особых неудобств.
    На связи даже в свои выходные,иногда даже кажется что человек не спит неделями )))))
    В итоге данный ТС устраивает на все 100. Надеюсь что его сервис проработает долгие годы помогая зарабатывать нам свою копеечку.
    Есть не большая просьба не только к Железяке но и всем тем кто занимается данным направлением. Обратите ваше внимание на Армянские доки,очень их не хватает в нашем деле. Казахов,Белорусов уже как грязи,в моем городе так в каждом дворе стоят. На Армению спрос будет 100%. Киргизию не прошу так как степени защиты у них уж очень замудренные. ))))
     
  16. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Тему вверх
     
  17. Gaben

    Gaben Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сработали через гаранта
    Заказал комплект рб, приятно удивила скидка, ТС не теряется, отвечает на все вопросы, высылает фото перед отправкой
    Из-за СДЭК возникли проволочки со временем доставки, так Zelezyaka даже на вопросы, связанные со СДЭК отвечал, успокаивал.
    Внушает доверие, еще не раз обращусь к Железному, спасибо
     
  18. Sensey

    Sensey Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    заказывал не раз и не два) всё четко! сказал сделал отправил! железки наивысшего качества!
     
  19. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзывы. Всегда рад помочь
     
  20. Kamil14

    Kamil14 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Обсудили, договорились. Ооочень оперативно и наивысшее качество, проверено ГИБДД))).Спасибо, еще обращусь обязательно. Качество и скорость выполнения заказа стоит денег, в данном случае понимаешь за что плотить. Железномучеловеку удачи и всех благ.
     

Поделиться этой страницей