Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Авто под заказ! Авто в наличии!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем CarTheft, 15/10/16.

  1. fedott

    fedott Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а че цены такие высокие! сор за 8к могу сделать ПТС 20к подбор за 3к))))))))
     
  2. ПастушенкоСтепан

    ПастушенкоСтепан Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Воздух сотрясать не собираюсь, реально взял бы тойоту, но при условии что в мой регион пригоните или доставите! Ехать к вам, а потом на сыре 9000 км гнать, это пизданутым надо быть! Пардон без обид!
     
  3. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    Может все же ТС по многочисленным просьбам придумает способ доставки по регионам! Сам бы взял ауди а6 года 2005
     
  4. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Все уже придумано до нас. Делаете доки или мы делаем и отправляем ЖД в ваш регион.
     
  5. gsm

    gsm Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Барыги с приморья))) потому что
    --- Объединение сообщений ---
    CarTheft,какая есть связь кроме сайта?
     
  6. ПастушенкоСтепан

    ПастушенкоСтепан Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    , Деньги гарант Вам переводит только после того как покупатель получит автомобиль осмотрит и одобрит перевод?
     
  7. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема. Останусь следить до первого отзыва реального покупателя (ветерана). Воспользовался бы.
     
  8. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Как-то и Mark X стал интересен...
     
  9. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если заказ реальный, заливайте в гаранта 50% от оговоренной суммы. Мы в поиски. Телегу нашли, увели. Вам подтверждение. С гаранта деньги забираем. Готовим документы (если мы). Как все готово, заливаете в гаранта оставшиеся 50%. Авто уходит в отправку, документы улетают СДЕКом вам. Как машина приходит, отписываете гаранту, мы забираем с гаранта остаток.
    --- Объединение сообщений ---
    Порожняка полно, хотя это и ожидалось. Нужна машина максимум за 30% от ее рыночной стоимости? Сразу кидайте в личку ссылку с дрома или авито или авто.ру. Получите информацию по цене.
    --- Объединение сообщений ---
    Эти онлайн чателки только время тратить. Есть реальный интерес, пиши в личку. Там дальше обговорим
     
  10. AvtoScaner

    AvtoScaner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ага, с чего это вдруг вы забираете с гаранта 50% себе на доки?)))
    Правильно будет, если свои вложите. А клиента монета, должна висеть у гаранта, до тех пор, пока сделка полностью не совершиться.
    А так, потом вас новорега ищи с этими 50% процентами. А это как минимум 50-100 тыс. руб.
    Так что, вкладывайте тоже, если хотите зарабатывать.
    А клиентам советую, не соглашаться, что бы вашу монету выдергивали с гаранта, пока не получите тачку!!! А фото и видео подтверждение тачки, это херня полная)))
    Всем успехов!
     
  11. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ты видимо чего то не допонял.
    С гаранта деньги забираем не на доки, а за выполненную работу. Хочешь приезжай в город, смотри машину и сам гони ее куда хочешь и как хочешь. Мы исполняем заказ. Не нравится видеоподтверждение, приезжай, смотри. Покупаешь миллионную телегу за 200 косарей и не можешь доплатить и в город слетать проверить? Брехня полная.

    К тому же если новый хозяин сразу под брата пакет документов сделает, так с ней вообще никаких проблем.

    Мы в отличии от заказчика рискуем не только деньгами так то.
     
  12. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Учитывайте что тут не супермаркет. Не на все модели есть необходимый инструмент.
     
  13. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Интересно, как происходит этот осмотр? Ведь кто-то её будет показывать, не в закрытом же виде она будет. А если смотреть приедит "не тот"?)
     
  14. Capital001

    Capital001 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тема полная ху**я уж извините меня братцы! Тут либо на оперов нарваться есть риск, либо реально горячие головы через форум сыр толкают под заказ... Как по мне тема бред сивой кабылы, уж прости меня ТС, если не так... сыр-под заказ, через форум, 1000раз прикиньте кто полезет, просто дружеский совет, не в обиду ТС!
    --- Объединение сообщений ---
     
  15. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , такие темы, только с депозитом стоит создавать(причем деп должен быть на стоимость ваших работ по машине, скажем до 1,5кк). И я очень сильно сомневаюсь, что клиент пойдет на такие условия по гаранту, да и сам гарант вряд ли согласится!
    Поэтому ТС, ваш топик тут (даже если тема реальная), как минимум не серьезен.
     
  16. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Никто ее не будет показывать. Координаты получите и смотрите сколько душе влезет. Но машину сами забираете в этом случае. Документы надо сразу под брата готовить, чтобы не было проблем с перегоном по городу
    --- Объединение сообщений ---
    Да я не спорю, тема была как проверка интереса по большой части
     
  17. ПастушенкоСтепан

    ПастушенкоСтепан Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Интерес к теме я думаю что большой, многие заинтересованы купить авто за 20% от стоимости! Но надо продумать этапы сделки!
    Вот если бы вы могли перегнать и координаты сообщать покупателю уже у него в городе(машина закрыта но на пассажирском сиденье листочек с НИКом покупателя), после этого покупатель дает гаранту добро, а вы сообщаете где документы с ключами!
    Чисто мое мнение, прошу не кидаться камнями!)))
    --- Объединение сообщений ---
    И думаю что через несколько таких сделок и отзывов, заказов у Вас будет предостаточно! Вложится придется и будет счастье
     
  18. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    20% здесь тогда точно не будет. Смотри сам. Например Toyota Allion, 2010 года. Цена по Владивостоку 800000 в среднем.

    160 тыс. - найти, увести телегу
    50 тыс. - документы под брата
    50 тыс. - отправка по жд
    5 тыс. - дропу, который будет гнать и оформлять тачки в конторе отправки

    Дальше нужен человек в нужном клиенту городе, который может получить авто и перегнать его к месту вероятного показа.
    Или наш человек должен лететь в незнакомый город и перегонять куда то телегу. Это тоже деньги. Пока даже не знаю во сколько это может встать.

    Плюс расходники, но это мелочь.

    А теперь представь, что заказ поступил от пиздабола или еще хуже от мусаров, которые хотят проследить цепочку. Тачку забирают, гаранту пишут - пиздеж, тачки нет.

    Даже пох на деньги, но мы на всем пути рискуем свободой. Тратим не меньше времени чем перекуп, отправляющий тачки покупателю в сибирь, а риск уехать греться 300%.
     
  19. ПастушенкоСтепан

    ПастушенкоСтепан Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    , согласен конечно!
     
  20. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    А теперь представьте что гарант тоже не идиот, и просто попросит подтверждение проделанной работы, документ об отправке есть?(который очень легко проверить на достоверность) значит подтвержден факт отправки, квитанция о получении есть? - факт получения, СДЭК - факт отправки документов(покупатель открывает конверт на видео), ну и т.д.
    Вариантов придумать можно предостаточно, но то что Вы пишете похоже на развод.
     

Поделиться этой страницей