Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Арбитраж на выплату

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Prano, 15/6/17.

  1. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Оффтоп, но сообщение получено ввиду этого арбитража.
    На сон грядущий. Когда с фантазией ну совсем туго.
    Просьба модеров заблокировать фейк.
    ( http://darkmoney.cc/arbitrazh-proek...velcoms-kinul-na-0-048-btc-157473/index2.html )
    ( MISTER.X заблокировал(-а) пользователя D e n i m )
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Благодарю, забанил. И фейка впридачу.

    Ждём пояснений Истца по изложенным выше аргументам.
     
  3. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Начнем с того, что я ничего не получал до сегодняшнего дня! Продавец утверждает, что отсылал мне данные это не так...единственное, что я получил от него так это фото документов и причем не всех, он дал мне от банка Sparkasse онлайн доступ а это логин и пароль но, что бы туда зайти нужен тан код, а тан коды можно принять только по смс и так как я ничего не получил на руки естественно я не смог зайти в онлайнбанкинг. Повторюсь сегодня уже 20 число и документов а это все бумаги с банка, сим карта, и дебетовая карта я не получил до сих пор...для того, что бы разбираться дальше я хочу увидеть тут от продавца четкий и ясный ответ отправил он документы (все бумаги с банка, сим карты, и дебетовые карты двух банков sparkasse, postbank) или до сих пор нет???
     
  4. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    1. 31 числа скинуты договора с банка. Если Вы еще раз утвердите, что это не так,я перешлю их арбитру. Вы получили фото копии документов. Я предлагал отправить их отдельно, но Вы сказали слать все вместе.
    2. Вы утверждаете что работали в банке, но тогда Вы должны досконально знать следующее
    а) в день открытия счет банк передает лишь договора (Пост). Шпаркассе дает онлайн доступы, но нужна сим для авторизации.
    б) данные аутентификации высылаются на почтовый адрес, как и карты. Приходят два конверта от каждого банка. (Всего 4 в Вашем случае).
    в) Все это было описано Вам в переписке. К чему эти вопросы тут ?
    3. Я отправил Вам фото карт еще в субботу. Вы это проигнорировали и продолжили дезинформировать Арбитра. При этом даже не известив меня об Арбитраже. Судя по переписке здесь, Вы хотели как можно скорее забрать деньги и не дожидаться меня. Хотя карты Вам уже были продемонстрированы.
    4. Повторюсь в 4 раз. Весь комплект (банковские документы, симкарты, карты и все бумаги с банка) отправлены Вам на указанный адрес, как того требуют условия сделки. Трек номер Вам также передан.
    5. Сегодня 20 число и Вы получали все фото и все материалы. Заявленный период в 15 рабочих дней истек вчера. Вчера же и были отправлены все документы. Какие имеются вопросы?

    Также прошу Арбитра обязать Истца выполнить следующее.
    Так как Истец намерено искажает некоторые факты по сделке и пытается уйти от ее оплаты, прошу обязать Истца вскрывать конверт с почты только с записью видео. Одно видео с почты, когда забирается корреспонденция. Второе момент вскрытия, дабы не было вопросов вида "в конверте ничего нет".
    В случае неких нюансов, Истец предоставит видео. Если все хорошо, оставит на память.
    Также в случае таких непоняток карты в течение суток будут заморожены и будет отправлен запрос на реэмиссию.
    Конверт должен быть вскрыт в день получения с записью процесса.
    Время прибытия будет видно из трек номера.

    Это крайние методы, но иных для защиты своих интересов я не нахожу.
     
  5. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Ответчик,
    И вышлите скан договора мне в ЛС.

    Также прошу предоставить мне трек номер отправления и адрес сайта, где его можно отследить.
     
  6. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    С Договором и треком ознакомился. Договор датирован 26 мая. Уважаемый Истец, подтверждаете, что Вам была передана трекинговая информация по данному отправлению?

    Удовлетворено. Претензии к содержимому отправления не принимаются при отсутствии видеофиксации фактов получения на почте и вскрытия.
     
  7. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    В общем продавец неадекватный, он постоянно грубит, сделали все через Ж...У и обвиняют меня в этом, хотел я договориться по хорошему но видать не судьба!!! Я не хотел претензий к продавцу думал решим все мирно, но он отказался напрочь решать вопрос мирным путем, исходя из этого я готовлю полный отчет от А до Я и доказываю полностью хамство не пунктуальность и угрозы со стороны продавца, так же скажу следующее, сегодня уже 26 и только 1 счет заработал (сегодня) прошло месяц и семь дней!!! Прошу это учесть, так как в договоре написано им самим же, что сроки 2 недели, по второму счету вообще все тяжело, они заклеили микросим коричневым скотчем ее даже видно не было ели нашли и еще обозвали нас кривожопыми но не суть в этом, сим карта не рабочая пруфы все будут, тан коды не активированы (мобайлтан) а следовательно я не могу работать с этим счетом и самое интересное мы еще и кривожопые после этого, продавец мне указывает, что делать как делать все время хамит гиубит в общем я никому никогда не советую работать с этим продавцом! Мне нужно время примерно 5-7 дней и я выложу полностью все пруфы сюда...так же продавец отписывал, что я ему угрожал тем, что выложу аудиозаписи где он грубит словом на слове, и что это не правильно так как материал носит уголовный характер, а сам выложил всю с ним (переписку) сюда, я поражаюсь тому как он переобувается каждый раз но пруфы ему не дадут вылезти сухим из воды, этот арбитраж я хочу довести до конца ибо, что бы вопреки такие МУ...ЛЫ не попадались никому на пути!!!
     
  8. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Как и следовало ожидать, сегодня цирк продолжился.
    1. Все выходные Заказчик якобы не мог найти сим. Хотя на видео оно прекрасно видно.
    Отдельная благодарность Арбитру за акцепт видео подтверждения вскрытия конверта, иначе бы ничего доказать не получилось бы и Заказчик спихнул бы все на отсутствие сим.
    Просмотрели видео и указали на место крепления симкарты.
    Пруфы в аттаче.
    PS
    За орфографию дропа приношу извинения.

    2. Как только сим нашлась, пришла легенда о том, что она не работает. Логично.
    На просьбу прислать видео по проверке работы сим вначале не было ответа, затем пришло нечто вроде "потом сделаем".
    Почему это странно.
    Каждый раз при входе в банк вставляется сим в аппарат, во первых для активации, во вторых для случая, если клерк решит проверить номер (сталкивались).
    Поэтому сим 100% изначально работала до момента отправки. Скотч наклеен на фронтальную сторону и повредить сим не мог.
    Ожидаем пруф, хотя при желании убить сим много думать не нужно.

    3. Было предложено купить любую сим и прикрепить ее в кабинете, на что был получен ответ - это Ваши вопросы, я не обязан.
    Хорошо. Через 10 минут выслали новый номер. Пруф в логах переписки.

    4. В банке Пост не активирован танмобайл.
    Делается это онлайн. Заказчик должен добавить выданный номер и нажать две кнопки.
    Мы принципиально не логинемся в систему Заказчика. Все действия со счетом сугубо на его ответственности, дабы в дальнейшем не было вопросов.

    PS
    Человек проработавший столько лет в банке должен знать хотя бы такие мелочи.
    Письмо с активацией приходит на офис и в этот же день высылается код активации ТАН.
    Заказчику расписано что и как делать.
    На текущий момент молчание в ответ.

    5. Заказчик неоднократно угрожает тем, что не оплатит работу.
    Пруф в аттаче.

    6. Заказчик угрожает выложить "все материалы", хотя мы сами приняли решение выложить все логи переписки в публичный доступ, где видны все моменты диалога общения с Заказчиком.
    Признаю. Последние сообщения с Заказчиком не эталон клиентского сервиса, но более это продолжаться не может. До момента с неадекватными действиями все было мирно и учтиво. Учитывая весь цирк с "тихим" арбитражем без уведомления и желание побыстрее вывести деньги, хотя конверт отправлен, переигрывание обстоятельств и действ, игнорирование фактов и аргументов, дальнейший диалог в приватном формате не имеет место быть. Если задел личность тяжбой своих изречений, премного сожалею.

    7. Заказчик также постоянно оскорбляет и ведет себя неадекватно. В связи с чем все диалоги в телеграмме более не возможны. Вся переписка становится отныне публичной. Для приватной информации прошу использовать ЛС.
    Заказчик уведомлен об этом в Телеграмме. (Пруф)

    По итогу диалога в Телеграмме прошу Арбитра назначит выплату в 50% от текущей суммы в Гаранте по согласию Заказчика и его ацепту счета номер один. (пруф в аттаче и логах переписки).

    8. По поводу времени.
    В предыдущих постах расписано все по дням, что и как.
    Эмиссия карт и действия банка является ответственностью третьей стороны, чьи шаги никто не может контролировать. На данный момент у Заказчика на руках полный комплект по заказу. Также выслан скрин новой карты, которая была бы отправлена уже сегодня, если бы Заказчик предоставил адрес. То что карта якобы сначала пропала, а потом не работает, заставляет задуматься.
    Карта не в роуминге, а в стране своего эмитента. Если был бы роуминг, я бы согласился на возможное отсутствие связи. Здесь же иная ситуация.

    Танмобайл активируется онлайн. Код с номер для акцепта будет выслан онлайн по факту получения письма из банка. Этот же момент будет являться акцептом 100% сделки.


    9. На счет выкладки материалов.
    Заказчик, Вам известна разница между логами набранного непонятно кем текста с набором символом и голосовой аудиозаписей с речью о неких действах криминального характера. Вторая имеет привязку и является идентификатором человека. Если нет, то мне искренне жаль Вас. Подобная карьера Вас далеко не уведет.
    Переписка снова выложена в паблик для ознакомления заинтересовавшихся. Нам скрывать нечего.

    Как итог.
    Большая просьба к модераторам и Арбитру.
    Не закрывать данную тему после полного решения вопроса ввиду того, что данный материал послужит доказательной базой адекватности с нашей стороны в случае, если Заказчик снова начнет искажать факты и постить материал на иных бордах.

    Заказчик прошу акцептировать выплату в 50% от суммы, как оговорено и прислать адрес для отправки посылки с картой, также выполнить действия по добавлению номера и запроса активации ТАН услуги. Все описанное прошу выслать скриншотами в ЛС. В противном случае бездействия Заказчика прошу признать умышленными.
    Также, если Заказчик впредь хочет инкриминировать нам неработающую симкарту, прошу выслать видео с тестами на двух телефонах. Где предварительно вставленные карты иных сетей успешно работают. Дейвайсы не должны быть лочеными.

    Часть скринов не хочет аттачиться.
    Выкрадываю ссылками
    http://s019.radikal.ru/i641/1706/4c/75bbc0943727.jpg

    http://s019.radikal.ru/i615/1706/6f/e20ad4a44e17.jpg
    Фото с новой сим вышлю Арбитру при желании.
     
  9. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Уважаемый арбитр, все а это 90% слов продавца лож я готовлю полностью материал на ответчика, немного терпения и времени я дольше ждал! Как можно нагло врать и никаких выплат до полного разбирательства а то чего захотел, дров на ломал все через жопу сделали и еще я виноват, подожди немного я все выложу, досконально и по полкам где будет каждое твое лживое слово и пруф к нему...я повторюсь я заплатил деньги за полноценный счет в итоги я должен покупать симкарты искать симкарты ждать опять и так далее но это все тут расписывать не буду, немного терпения и будут все пруфы!!! Найдите хоть одну грубость за исключением сегодняшнего дня но и то это чистая правда, за то ты в аудио пруфах и материл меня и хамил и угрожал...повторяю все пруфы будут!!!
     
  10. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    1. Все логи в форуме. Кроме Телеграмма нигде диалога не было. О каком материале речь Вы тут ведете?
    2. Я выложил пруфы к каждому пункту, который указал. Дайте по пунктам опровержение к каждому из них.
    3. Повторяю в тридцать первый раз! Никакие карты покупать не нужно. Карту скинули еще утром. Адреса для ее доставки до сих пор нет. (Пруфы указаны).
    4. Заранее предупреждаю. Выкладывать в паблик звукозапись нельзя. Ее можно передать Арбитру. В противном случае это нарушение моих же прав. Прошу Арбитра урезонить данный момент.
    5. И так, на мой полноценно расписанный текст с каждым пунктом (уже второй), мы имеем кучу сумбура с текстом аля "ждите" 10 дней пока я нечто там наскребу. Вы вообще о чем?

    Арбитр.
    Мои аргументы.
    1. Заказчик получил весь комплект. Уверял якобы нет сим. Нашли по фото. Уверяет якобы не работает сеть, пруфа нет. Прошу обязать предоставить видео. Условия проверки описаны сообщением выше.
    2. Заказчик просит ждать непонятно чего. Все переписки в паблике. Диалог велся только в Телеграмм. Если мои слова неверны, Заказчик волен аргументировать это. Ждать непонятно чего не вижу смысла, это затягивание времени.
    3. Прошу обязать заказчика.
    а) Ввести в онлайн кабинете новую симкартую. Данные отправлены еще утром в ответ на якобы неработающую сим. Это займет 20 минут. Прошу установить сроки в течение одного дня на исполнения данного вопроса.
    б) Запросить активацию тан. По факту получения письма из банка сообщим ее номер.
    в) Выплатить 50% от стоимости счета номер 1. Так как по нему все получено и он рабочий. О чем Заказчик согласился и готов оплатить исходя из переписки.
    г) Прошу обязать заказчика предоставить адрес для доставки новой сим.
    д) Запретить выкладывать в публичный доступ голосовую запись разговора. Если Заказчик имеет желание, может переслать ее Вам для ознакомления. Смысловой нагрузки в ней нет, тут как угодно. Меня смущает лишь публичная запись голоса. Нужно быть недалеким.
     
  11. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Каждый ваш пункт вранье и не больше...вот я выложу все по полкам и подкреплю жирным каждое слово где вы лгали а это 90% и то что вы хамло это без доказательств понятно!!! Наберитесь терпения не суетитесь и не бойтесь все будет справедливо я вас дольше ждал!!! Скоро все будет, повторюсь не бойтесь!!!
    --- Объединение сообщений ---
    по поводу аудио пруфов))) так там только то как вы хамите, вы же без разрешения и согласования выложили нашу переписку то же самое сделаю и я и не только тут!!!
     
  12. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Никто никого ждать не станет. Это решает Арбитр.
    Если он будет снисходителен к Вашей личности, то возможно даст Вам день или два на подготовку материала. Вы его уже неделю готовите.
    Мне бояться нечего. Это ведь не у меня данные на Ваших людей в DE и контроль счетов. Все крайне относительно.

    Моя задача предупредить. Если Вы поступите иначе, как будет угодно.
    Люди должны знать своих героев, поэтому переписка должна быть здесь. Чего вам бояться?

    За сим считаю диалог оконченым. Придет Арбитр и скажет как будет далее. Никто кроме него не может указывать что делать, кого ждать и как себя вести. Диалог окончен.
     
  13. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    И я не пойму чего вам бояться, ведь правда как вы утверждаете на вашей стороне и аудио я выложу сюда...опять пугаете полицаями)))) мне все равно, что вы сделаете, дропы на то и нужны, что бы те кто работает оставались в тени!!! Надоели ваши детские отмазки дождитесь пруфов и там будет все ясно...один счет шпаркасса готов, но я его не трогаю, ждем полного решения арбитража, а после уже будут выплаты...а то вы сейчас денежку получите спрыгните и счета заблокируете а так же полицаев натравите на дропов, вам веры нет и работать с вами очень опасно, сами вы как я понял с украины судя по акценту и манере общаться, ну на аудио это четко понятно))) повторюсь ничего не бойтесь, наберитесь терпения и ждите конца арбитража...прошу нашего уважаемого арбитра ничего не выплачивать до полного окончания арбитража, я продавца ждал намного дольше, так вроде дождался даже, но опять косяк забыли тан коды активировать потому, что симки рабочей не было))) и додумались же мне отправить не рабочую симку и сделать меня виноватым оскорбить и сказать рукожопые))) это ничего, ответная реакция защитить свою задницу!!! Запомни, гнев это участь слабого!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Уважаемый арбитр...я Вас убедительно прошу ничего не выплачивать, продавец пугает и он я уверен заблокирует счета и сдаст всех полицаям он открыто пугает!!! Пока не разберемся полностью...всех кто знает этого продавца не работайте с ним он в легкую может вас сдать ментам а так же выложить все в паблик и так далее! Очень опасный тип!
     
  14. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    1. В каком пункте я писал про полицию?
    2. Я не буду ничего ждать, как думаю и Арбитр. Аргументируйте здесь и сейчас. В противном случае Арбитр вынесет свое решение.
    3. Я не знаю что Вы трогаете а что нет. Моя задача передать, Ваша проверить и прувить. Это сделано. Ответственность за счет я не несу. По первому счету заявление на выплату в 50% отправлено. Получение акцептировано. Решение за Арбитром. С Вами диалога по этой части вопроса нет.
    4. Кого Вы ждали, все сроки соблюдены. Читайте условия сделки.
    5. Я далеко не с Украины. Если Вы не в курсе, почти вся Прибалтика говорит по-русски, Польша, Эстония, большое число людей в Ирландии, Испании. Думаю здесь огромное число людей с Украины, им может быть не приятно акцентирование внимания к их народу в данном контексте. К чему эти националистические припадки? Все граждане Мира. Национализм для идиотов.
    PS
    Название стран пишется с большой буквы.
    6. Еще раз повторюсь для Вашего неокрепшего восприятия текстовой информации. Все обвинения СТРОГО с приложением материалов. Где тесты карты. До этого будем считать данный текст работой языка по ветру. До этого Вы так и останетесь тем, чем себя только что назвали. Оскорбленным.

    7. Почему не выслан адрес принятия карты, почему нет скринов добавления номера в кабинет, где скрин запроса на активацию ТАН?
    8. Запомни, гнев это участь слабого!!!
    Отсюда такая проблема с залипанием локтя на клавише "!" ?
    PS
    К новой карте вышлю бесплатно книгу по грамматике. Серьезно. Бесплатно.
    Это не возможно читать без внутренних травм для психики.
    --- Объединение сообщений ---
    Жду информацию по
    1. Видео с тестом симкарты, как указано в описании выше.
    2. Адрес для отправки новой карты
    В противном случае действия Заказчика трактую как умышленный уход от оплаты и искажением фактов.
     
  15. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Удовлетворено. Не стоит забывать, на каких форумах мы с Вами находимся. Любая информация, прямо или косвенно ведущая к деанону, запрещена к размещению в паблике. Такого рода конфиденциальную информацию убедительная просьба отправлять в ЛС.

    Тоже удовлетворено.

    Поскольку с момента последнего сообщения в ветке прошли уже сутки, даю ещё 48 часов Истцу на контраргументацию фактов, представленных Ответчиком.
     
  16. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    С продавцом нашли общий язык, решили все решить мирно! Прошу сделать выплату за один счет а это половина суммы...спасибо.
     
  17. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, давайте завершим разбирательство со вторым счётом, и я вынесу решение по второй части суммы и попрошу Гаранта сделать соответствующие выплаты Стороне(-ам).
     
  18. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Уважаемый арбитр! По второму счету, подключили "мобайлтан" жду когда придем сим карта, трек получил отслеживаю, как придет, проверю, если все гут сразу тут отпишу!
     
  19. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Заказчик добавил сим для второго счета и сделал запрос на активацию ТАН. (пришло смс).
    Симкарта отправлено по указанному адресу. Трек номер передан.
    Ожидается получение письма с кодом активации по почте. По факту получения код будет передан Заказчику.

    С Заказчиком достигнуты договоренности о выплате 50% от суммы за первый счет.
    Получение письма по второму ожидается на следующей неделе.
     
  20. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемые Стороны, как продвигаются дела со вторым счетом?
     

Поделиться этой страницей