Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Арбитраж "N1ght"

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Rino, 2/4/16.

  1. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    выплачено обоим по обоюдному согласию.арбитраж закрыт
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , , у нас на форуме есть одно секс-меньшинство, которое любит делать ники похожие на других пользователей и писать якобы от имени другого человека. просьба до решения арбитра ничего не переводить никуда и проверять внимательно кто вам пишет.
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , причем тут была у вас сделка или нет через гаранта? по факту была, но не успешная.
    вас обвиняют в том, что вы и были покупателем скорее всего, т.к процент того, что напишет реальный покупатель и оплатит крайне маленький.(основываясь на арбитражах с такими же ситуациями, где первый профит 500-1000 рублей, продавец получает за сделку деньги и у покупателя больше не будет никогда ни одной покупки). Тут есть обвинение-нужно проверять мог ли кто то найти инфу и как и какой тематики и за что платили и откуда и т.д...
     
  4. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Понял. Дело в том, что началось все именно с этого. По слова покупателя он не имел ко мне никаких претензий, а наоборот выражал благодарность и готов был дать Вам добро на оплату, до того как появились факты моего обмана - якобы выдуманный покупатель. А теперь же вопрос встает о факте моего мошенничества, тут два варианта - либо он любитель халявы, либо просто двуличен.
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    либо он полностью прав, но это уже решать арбитру, я же отлучаюсь из ветки. Все что должен был в ветке подтвердил.

    Все переписки и доказательства оба высылайте ,
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , , договоренность была у вас до первого профита так?
    ответчик прошу скинуть всю переписку с истцом...
    истец вопрос а нельзя ли ответчика довести до профита потраченных средств на схему?вроде как первый профит же получил он быстро...чтоб и ответчику было спокойно и вам камень с души!а если он будет отклонятся от работы тогда уж примем меры по выплате!
     
  7. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Меня бы устроил этот вариант решения. Но тс не проверку не может пройти, и на это вряд ли согласиться аргументируя принципами.
    Переписка очень большая - на протяжении недели. Если уместно могу продемонстрировать посредством тимвивера.
     
  8. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Так. Непосредственно перед переходом к практике - был поднят вопрос о моей компетенции и тут же решен, после чего я поинтересовался устраивают ли действующие условия сделки - получил положительный ответ, далее ответчик использовал мой материал и получил первую прибыль, ну а затем вся эта картина. По вопросу профита до потраченных на схему средств - тут дело принципа уже, человек не объяснив ситуации - в оскорбительной (по моему личному мнению) форме, без объяснения причин уведомил о намерении написать Арбитраж, при том, что 8 часов назад восхищался работой и всячески хвалил меня как преподавателя. Далее, я не раз шел ему на встречу, даже сделал 80% всей работы - дабы оставить о себе положительное мнение, но ответчик видимо не ценит моральных принципов работы. Больше я не прогнусь под него не раз. Основываюсь на утвержденной (до и после покупки) договоренности. Могу лишь после завершения Арбитража принять извинения и продолжить консультировать ответчика по всем рабочим моментам, т.к. в будущем подобные Арбитражи мне не нужны.
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    так если вы непрогнетесь и нерешите объективно между собой то и деньги с гаранта не упадут ни вам ни ответчику....в первую очередь вы должныидти друг другу на встречу а далее я только выношу решение...пока по переписке я не чью сторону не принимаю!
    и еще раз предлагаю истцу попробовать все таки довести до профита клиента,дабы доказать что первый клиент не был придуман вами!
    если вас такой шаг не устраивает,то тогда может вернет ответчику с гаранта за минусом полученной прибыли?

    , сбросьте всю переписку где были договоренности по сделке через гаранта в лс...
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , спасибо ...
    Продавец:
    1. Получает оплату после предоставления заявленного материала и успешной реализации покупателем полученных знаний на практике, после получения покупателем первой прибыли.
    2. Продавец обязуется являться в установленное с покупателем время для проведения урока.(За исключением уважительных обстоятельств).
    3. Продавец обязуется предоставлять ответы на все вопросы и всячески оказывать помощь в применении полученных знаний.
    Покупатель:
    1. Покупатель обязуется являться в установленное с продавцом время для проведения урока. (За исключением уважительных обстоятельств).
    2. Покупатель понимает, что применение навыков СИ - это не кнопка "бабло" и здесь придется поработать головой.
    3. Покупателю запрещается публично распространять рабочую информацию.

    в связи с полученной информацией по сделке вижу 2 решения этого арбитража....1) довести до профита клиента,дабы не было сомнений в покупателе
    2)вернуть с гаранта деньги покупателю за минусом потраченных на материал ...хотелось бы чтоб одно из этих решений устраивало обоих!
     
  11. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Не устраивает, с меня хватило общения с ответчиком. Когда он первый раз выдвинул предположения о возможной фальсификации с моей стороны - я задал вопрос устраивают ли его условия сделки, у ответчика была возможность их изменить до того, как начал работу с моим материалом. Я приму любое ваше решение, если оно будет в сторону ответчика - попрошу возместить затраты на материал, т.к. после повторного соглашения с условиями работы он его использовал. Надеюсь на компетентное мнение, основанное на фактических словах, а не паранойи ответчика. Спасибо. Извиняюсь, если показался упрямым и грубым, просто у терпенья имеется предел.
     

Поделиться этой страницей