Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Антоха-555 skype live:rw3dcw

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Pokis, 12/12/16.

  1. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Какой плохой Истец, ай яй яй. Говорите значит просто говорил "тыкай сюда, нажимай на это...".
    И вы не запомнили куда "тыкать" получается? Переспросить его "почему сюда мы тыкаем" - Вы не пробовали. Ответчик?
     
  2. Антоха-555

    Антоха-555 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    , во первых -за 10 минут "гонки" по ебею запомнить всё невозможно.
    Второе-хороший учитель не делает сам всё за ученика а способствует самостоятельной работе ученика.
    После такого "обучения" в голове сумбур и каша. Вопросы надо было сформулировать-поэтому их я предложил перенести на сл. день.
    На сл. день ТС сразу перешел к вопросу о деньгах и последующему оскроблению.
    На этом всё застопорилось.
     
  3. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    а ты не подумал что я тебе сказал когда мы закончили обучение в гарант отпиши ок ? ты такой ок. На вопросы я бы тебе ответил если бы был в адеквате
     
  4. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , пообщайтесь с Ответчиком и дайте ему ответы на вопросы которые его интересуют.
    Потом здесь отпишитесь как прошло все у Вас.
     
  5. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    он меня удалил со скайпа это во первых, во вторых указано гарантом что сделка до первого вбива.
     
  6. Антоха-555

    Антоха-555 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    , у человека зацикленность на фразе "до первого вбива" .
    Кто и как его сделал -его мало волнует. Главное- получить бабки.
    Но ТС видимо думал что раз это теневой борд - то надо кидать по возможности каждого. Иначе- люди не поймут. Нормально работать ведь ему "западло". Он - "мегакулцхакер".
    На сейчас моё предложение таково-
    ТС доводит моё обучение до логического конца для получения своих денег и попутно редактирует свою продажную тему добавляя подробное описание того что получает оплативший за его обучение дабы у будущих его "учеников" не возникало никакких вопросов.
    А пока - "первый вбив" -у него это слишком размытое понятие (для тех вообще знает о чем речь).
    С уважением ко всем честным людям.
    --- Объединение сообщений ---
    , после поливания меня говном я должен тебя в друзья добавить во всех соцсетях?
    Конечно НЕТ.
    Ты для меня банальное и тупое школоло которое решило срубить полегкому бабла и авторитета для меня никакого не имеешь.
    Пустота короче.
    Тем не менее- ЛС тут открыто для тебя и всех остальных. Для конструктивных предложений путь свободен.
     
  7. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    жду ответчика в скапе для ответов на вопросы, хотя и по условиям сделки - выплата из Гаранта в мою сторону должна была уже произойти. Жду в течении 24 часов.
    live:8a9ccdee7d02361c добавляйся желательно с микро отвечу на твои вопросы) Сидеть с тобой ждать пока ты отобьешь обучение я не собираюсь, отвечу на все адекватные вопросы.
    --- Объединение сообщений ---
    и да, как понятие 1 вбив может быть размыто, расскажи ка мне.
     
  8. Антоха-555

    Антоха-555 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    через силу ответил на мои вопросы в скайпе.
    Человек он тугой и возможо больной на голову. Для работы и общения не советую.
    Тем паче не советую покупку его "обучения". Оно ниочем.
    Выплата из гаранта- на усмотрение арбитра.
     
  9. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    Я думаю что неадекватный этот поц просто хочет посидеть позадавать вопросы, я ему говорю задавай когда он перестал писать, он начинает ты куда то торопишься тебе куда то надо ? я не намерен сидеть целый день отвечать на вопросы этого поца) думаю, если поц потратил 5000р на обучение(которые он зарабатывал целый месяц) и не может купить микро это о многом говорит. Жду выплату с гаранта пойду за него свечку поставлю в церкви, да и деткам остальное больным скину.
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , решение какое?
     
  11. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Считаем вопрос закрытый.
    Деньги с Гаранта выплатить Ответчику

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей