Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Anon1m [email protected]

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DownCC, 13/11/15.

  1. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Аноним сам уходит.....
    "Я устал. Я ухожу."
     
  2. tifon

    tifon Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да никто уже на защищает. Лично мне уже без разницы, как-то странно теперь. Ну, неприятно видеть то, во что превратился форум, учитывая то, сколько времени и сил было убито в него. Я не был плохим модером, я делал для форума что-то, но теперь тот форум, на котором я "работал", скатился.

    Тип и идти особо некуда теперь, на нас на всех штамп "Модератор кидального форума"
     
  3. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Команде форума Афера хочу сказать тоже самое, что Корбен выше написал:
    Самое разумное решение - забирайте форум у Анонима, возместите Пару потерю денег (пусть не сразу - договоритесь сами с ним)
    и развивайтесь дальше.
    С Анонимом сами договоритесь - не маленькие.
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Поправлю Джидао - Анонима на парашу вышвырните и форум делайте сами. Нечего на этого пИтуха оглядываться! Его заслуга только в том. что когда был развал ББ, он за моей спиной нашакалил трофейную публику и часть Единомышленников зашалавил в свой лагерь, под шумок. И пока я рвал в клочья блудливые задницы СОЛДАТа и Бендербея - он тупо обжирался крошками с моего стола.

    Вы НИЧЕГО ему не должны! Забирайте форум, он ваш - если есть доступ к хостингу и Админ Центру.
     
  5. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Что-то непонятное с этим форумом ! Вроде бы они забрали его себе , аноним себя забанил,наняли тех.админа,начали набор модеров, немного поработали и всё . Теперь нет его . Пользователей - 0 , тем - 0 ! Сдулся форум и новое АГ ! Возник из ниоткуда и ушёл в никуда !
     

Поделиться этой страницей