Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Айди Словакии (евросоюз)

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем guswar, 18/7/15.

  1. Lucretia

    Lucretia Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой заказ был готов через 4 дня. Оплатила. Продавец обещал что завтра вышлет. Хочется надеяться проблем не будет. Жду.
     
  2. borjomi

    borjomi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Так дождался или нет?)
     
  3. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Кто приобрел пишите, пожалуйста, довольны качеством?
     
  4. 36chambers

    36chambers Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тоже хотел бы услышать отзывы о качестве.
     
  5. Lucretia

    Lucretia Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В конце концов получила. Претензий особых нет, выглядит неплохо по сравнению с другими фейками которые доставили нам уйму неприятностей. Заказала на свой страх и риск, но продавец отказался порядочный, не подвел. Спасибо!
     
  6. георгий.

    георгий. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    отзыв понравился, а вот всего 2 сообщения и оба в этой теме у отзывающегося нет!
     
  7. георгий.

    георгий. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    похоже все умерли(((((
     
  8. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    кто-то еще брал?
     
  9. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Что ты там можешь гарантировать и главное что ты подбирал?!
    У тебя на образце в первой строке идет 6 скобок в последнем блоке (а должно быть 5 на Словакии) - с таким порядком (скобки преобразуются иначе и имеют значение 0) у тебя уже автоматом выдало бы ошибку при считывании в заключительном контрольном числе!
    Это если бы ты потрудился разобрать формулу расчета MRZ кода и написать генератор под этот док, но и этого ты не делал как я вижу, во второй строке 2 и 3 контрольные числа вбиты от фонаря (не поленился проверил сейчас).
    Даже если опустить остальные недочеты с улучшенного образца, док с таким заполнением - автоматом приезд при считывании машиночитаемых строк.

    Вместо краски ови просто зеленым напечатано, а с оборота намазано какой то херной вроде лака, голограмма имитация, карточка в шагрени какой то.
    Хотя судя по твоим постам, что скупаешь сканы доков и на их основе лепишь эти горе-подделки (не видя оригинала в жизни) я не удивлен, что док сделан абсолютно "по мотивам".

    P.s. я прекрасно вижу, что тема умерла еще в 2015 году, отписался для тех, кто будет заказывать подобное в будущем - вы хотя бы просите у селлеров подтверждение их слов, если говорят что заполняют MRZ-code правильно, потому, что большинство горе поддельщиков на деле даже не знают что это такое и забивают данные неправильно, тем самым подставляя вас под залет при первой же проверке.
     

Поделиться этой страницей