Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Администрация форума.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DIMON DT 777, 23/12/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , все верно, человек нафлудил в арбитраже получил сутки бана, затем начал возникать и получил еще трое суток. И из-за этих выпадов в сторону администрации форума бан может быть продлен. Продолжение дискуссии в данной теме считаю бессмысленным
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , за тебя сейчас речи не идет, я про мальборо. А арбитр входит в состав АГ, и оскорбление арбитра недопустимы.
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    важно товар или услуги)
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , мы все о том же? Что можно считать оскорблением, а что нет?
    Когда журналист посылает то это грубо выразился, а когда пользователь спрашивает то он оскорбляет - я это уже понял.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    ну это так сходу, еще надо примеров? Если он Вам противен чего Вы тогда там в группе "пресса"?

    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=15153 - Я так понимаю я тоже получу бан за: Обсуждение работы членов Аг - кстати не нашел такого в правилах может ссылочку дадите?
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=15507 - создание Арбитража на АГ :shok: Ааааа, тоесть ни в коем случае арбитраж нельзя создавать? За это бан? Охр.неть!!! Чем больше читаю тем больше охр.неваю!
    Простите за лексику если кому то не приятно читать.
    При выяснении новых деталей все становится куда понятнее! Вот теперь все ясно создание арбитража на Аг запрещено!
    То есть из этого следует что если вы будете работать с кем то из администрации и Вас кинут, при создании арбитража Вас еще и забанят! Все встало на свои места.
    , Вы просто сама беспристрастность!

    Я повторно прошу закрыть тему! Ответы на все мои вопросы получены!
     

Поделиться этой страницей