Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Администрация форума.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DIMON DT 777, 23/12/14.

  1. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @black_lol Да без проблем ссылка уже указана в первом сообщении
     
  2. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , А вы читаете за тем что пишет этот человек? например мне в личку, в скайпе и тд....ему объясняли,указывали на ошибки и тд...И с ним кстати все разногласия решены уже давно,а причина этих разногласий всем известный Jesus(вернее почва)
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @black_lol, Да если честно какая разница что он пишет и как от это делает. Вы выступаете представителем данного форума, Вы не должны уподобляться тем кто Вам пишет, и тем более публично!
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Вы совершенно правы, к Вам претензий тоже нет. Забыл посчитать просто когда перечислял к кому нет претензий.
     
  5. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , я вас услышал
     
  6. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , а вот сейчас было обидно..... я трачу по 2 часа на каждого(а их было уже 4 таких, остальные посмышленей) чтобы донести курс Jesusa БЕЗВОЗМЕДНО!!!не считая сегодняшнего дня в 1000 рублей которые и то не плата, а благодарность за уделенное время....и пошел я на это так как форум не числится в списке косячных и мне ЛИЧНО не хотелось бы читать о нем плохое...КОРЫСТЬ???в чем?вот мне реально обидно...прошу Администрацию снять с меня статус журналиста дабы не позорить таких как вы уважаемый avto-dokumentsи форум
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @black_lol, А Вы бы это сделали если бы не были журналистом? Вот в этом и корысть.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , сколько людей, столько мнений. Я всегда пресекаю звездную болезнь. Пачками убираю и назначаю журналистов. И это будет длиться до тех пор пока не отберу тройку достойных модераторов. Мы людей берем не со стороны, а в открытом доступе предлагаем себя попробовать. В закрытом разделе написаны четкие правила для модераторов. Все цитировать не буду. Открою только кусочек.

    Модератору запрещается:

    . Просить у участников форума оказывать услуги бесплатно, за отзыв и тд. (если правила не предусматривают этого для проверки);
    . Хамить участникам форума
    . Наказывать участников форума из личной неприязни;
    . Предлагать или навязывать гаранты других форумов или иные. На проекте только один ГАРАНТ! (исключение, если покупатель и продавец сами предложили другой гарант) Работа через другие гаранты будет считаться и расцениваться как работа без гаранта. И претензии в арбитраже будут рассматриваться в последнюю очередь.
     
  9. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , к вашему сведению я подписался под это до статуса журналиста...Данила подтвердит....говорите за то что знаете
     
  10. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    @black_lol, администрация думаю сама примет правильное решение. раз набирает журналистов,значит надеются, что именно такого, как Вы описали они смогут найти в свою команду. Про Вас лично я ничего не говорил, время покажет в данной ситуации.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    @black_lol, тебя то чем обидели? Это флейм и пусть высказывают свое мнение. У нас демократия. Всех недовольных выявим и забаним))):secret:
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @black_lol, Я просто спросил Вас, а Вы уже готовы к спору и скандалу.
    , Я это понимаю, думаю и без цитирования понятно все, но почему то не всегда Вы все замечаете, а за тем что кто то пробует поднять этот вопрос обычно следует личная неприязнь и бан под надуманным предлогом.
    Ну вот почитайте внимательно первое сообщения заходя на все ссылки что я привел в пример и ответьте мне(если не сложно) прав я или нет что поднял эту тему?
     
  13. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , как чем....тут черным по белому напечатано...журналюги корыстные люди, и помогаю я видимо из за корысти, тока не пойми где она...И лично Я взялся за кинутых только из за статуса, хотя вы наверно в курсе что я Даниле обещал это до того как мне дали статус.

    уууууууухххххх прям разозлили:bo:
     
  14. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Предлагаю исходить не из
    , а из каких то общих норм, понятных всем а не ЛИЧНО Вам! Вас лично может оскорбить и то что я лично с Вашей персоной общаюсь! Может меня за это тоже в бан денька на три! Вы же выше этого! Лично к Вам у меня вообще отдельное отношение, нельзя обсерать "другие" проекты где Вы пишите/писали состоите в каких то группах! Сегодня Вы пишете что другое проект (извините за выражение) гавно, завтра вы будете писать то же самое про этот проект! Вы видели чтоб кто то так делал из сторожил данного форума? Это характеризует Вас не очень хорошо, не только в качестве арбитра, но и в качестве человека! Сегодня здесь всех обосрали, завтра там.

    Ну лично для Вас может быть оскорблением и то что я с Вами общаюсь, может меня тоже за это дня на три забанить? Исходите все же из общечеловеческих норм и принципов, думаю это будет правильнее!

    А для меня вот это Ваше сообщение является оскорбительным и что Вы сами себе бан выдадите?
    Ну ка приведите в пример мне где это я его так назвал? Или это безпочвенное, безосновательное обвинение со стороны Арбитра!? Тогда вопрос в Вашей компетенции! (Оба на это же оскорбление!? - надо в бан дня на три, а лучше на неделю!)
    , Найдите пожалуйста на любой площадке не то что оскорбление кого то, найдите хоть одно сообщение где я обращаюсь к любому участнику хотя бы на "ТЫ" даже в личных сообщениях и получите приз!
    Поэтому Ваше высказывание в сообщении выше считаю ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ оскорблением и предлагаю выдать Вам самому себе бан на том же самом основании что Вы выдали бан участнику с ником: Marlb0r0 - Вы же Арбитр - человек слова! Вы стоите на защите интересов!
    Ответьте пожалуйста за свою писанину !
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    А вообще приведу в пример Ваши же слова:
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , А да и я все же настоятельно прошу Вас указать мне где я неуважительно относился к участникам конференций? А уж тем более называл их клоунами.
     
  18. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    за флуд в арбитраже получили всего по 1-3 дня и недовольны... пофлудите в арбитраже на ДМ... посмотрим на сколько вас забанят
    за это человеку дали всего 3 дня бана...
    , на счет дерзости журналистов, согласен бывает за что каждый из них в последствии получает заслуженное если ты думаешь что все так просто то ты не прав. Когда я тебе предложил стать журналистом, ты что ответил. что не хочешь журналистом а хочешь сразу модератором.... Мне тогда почему то вспомнилась сказка Пушкина.
     
  19. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    За это извиняюсь, перепутал.
     
  20. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , в том то и дело что данное сообщение за которое пользователь получил бан, было не в арбитраже, вернее оно было опубликовано в единственное теме где могут писать заблокированные пользователи, и за это он получил дополнительный бан. Вот ссылка на тему, а вот на наказание тык

    Совершенно верно, я сказал что не хочу быть журналистом, так как не умею грамотно писать, создавать интересные темы для форумчан и т.д. Ну и к тому же за день до моего предложения на пост модератора был принят JesusG без проверок и без испытательного срока в качестве журналиста, поэтому и написал тоже.
    Но после того как выяснилось что для того чтобы стать журналистом придется завалить ziz-у, я отказался. А вдруг он не щупленького телосложения, а какой нибудь амбал, в связи с тем что чувство самосохранения у меня пока еще не вымерло я подумал и написал что не хочу занимать такие посты.

    Дак вот как раз чтоб не по 3 раза спрашивать, а сразу обозначить все.

    Извинения приняты, И следующий раз будьте внимательнее и думайте кому и что пишете.

    , Дак как насчет моих вопросов то остальных? Что Вы считаете оскорблением Вашей персоны? Не получится так что я Вам напишу что сегодня чудесная погода, а Вы меня в бан за то что Вам нравится дождь. Вы поясните сразу!
    Ну и хотелось бы чтобы Вы пересмотрели решение о блокировке пользователя Marlb0r0 ибо оскорбления не было! Ну или примите адекватное наказание для модератора! Вы же арбитр вы не должны занимать сторону администрации из за того что это сторона администрации.

    Добавлено через 4 минуты
    Данила заблуждается, за флуд человек получил день, а потом еще 3 дня за Ваше "якобы" оскорбление.

    А вот это радует и первое и второе.
     

Поделиться этой страницей