Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Аддольф

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zloyc, 25/12/14.

  1. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Вы реально на другой планете читайте внимательно.


    4.9 Регистрационные знаки типов 15-18 должны изготавливаться типографским или иным способом, обеспечивающим выполнение установленных настоящим стандартом требований в течение сроков, на которые они выдаются. Текст оборотной стороны знака типа 16 приведен в приложении Д, текст оборотной стороны знака типа 17 - в приложении Е, а текст оборотной стороны знака типа 18 - в приложении Ж.

    (Измененная редакция, Изм. N 1).

    4.10 Регистрационные знаки со световозвращающим покрытием должны иметь элементы защиты от подделки, включенные в структуру покрытия.

    Регистрационные знаки типов 15-18 должны иметь элементы защиты от подделки, выполненные типографским или иным способом.

    На лицевую сторону регистрационных знаков типа 15 должен быть нанесен голографический защитный знак. Требования к уровню защиты устанавливаются Министерством внутренних дел Российской Федерации.

    Примечание - Размеры, начертание, расположение и другие характеристики защитных элементов устанавливаются Министерством внутренних дел Российской Федерации.

    4.11 На оборотной стороне каждого регистрационного знака (кроме знаков типов 16-18) должен быть нанесен товарный знак предприятия - изготовителя регистрационного знака способом, обеспечивающим его сохранность и различимость в течение не менее удвоенного гарантийного срока службы регистрационного знака. В случае изготовления регистрационных знаков на покупных изделиях (заготовках) на оборотной стороне знака должен быть нанесен также товарный знак предприятия - изготовителя заготовки. Изображение товарного знака при нанесении его ударным способом не должно проступать на лицевой стороне знака.

    На лицевой стороне регистрационных знаков типа 15 и оборотной стороне регистрационных знаков типов 16-18 под основной надписью указывают выходные сведения, содержащие наименование предприятия-изготовителя, тираж, товарный знак предприятия-изготовителя.

    4.10, 4.11 (Измененная редакция, Изм. N 2).

    4.12-4.16 (Исключены, Изм. N 2).

    4.17 Гарантийный срок службы регистрационных знаков со дня их изготовления (кроме типов 15-18) при сохранении защитных свойств покрытия поля знаков по ГОСТ 9.407 не более балла 1 и декоративных свойств не более балла 2 должен быть не менее трех лет в условиях эксплуатации У1 и двух лет - в условиях эксплуатации ХЛ1 по ГОСТ 9.104.

    4.18 Требования к местам установки регистрационных знаков на транспортных средствах приведены в приложении И.

    (Введен дополнительно, Изм. N 2).

    Информация об изменениях:

    Изменением N 4 ГОСТ Р 50577-93, введенным в действие приказом Госстандарта России от 23 августа 2013 г. N 533-ст в приложение внесены изменения, введенные в действие с 23 августа 2013 г.

    См. текст приложения в предыдущей редакции

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12142212/#block_4000#ixzz3N0YFMYW4
     
  2. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Какого числа вы сдали мои ГРЗ на почту?
     
  3. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    И зачем вы, когда вам задаешь вопрос, отправляете всех на первую страничку темы?
    Я там нашел информацию которая меня устраивала, все оплатил, желаю получить то, что заказывал.
    Вы вообще слышите меня? Мне не интересны ваши предположения о том, что может быть и такая защита и другая, я у вас заказал по картинке с первой странички и моя лично запрашиваемая информация по этому поводу, говорит о том, что должна быть надпись rus. Так же эта надпись есть на всех машинах которые ставили на учет после 2013, либо если получали дубликаты официально, так же после 2013 года.
    P.S. НЕ забудьте ответить на вопрос)))) и еще мне не нужны деньги, мне нужны номера с защитой, просто переделайте, извинитесь публично в теме и вопрос закрыт. Будьте мужчиной Гитлер, ой извините))) Адольф.
     
  4. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    У вас в теме заявлено, что изготовление два дня!!! 8 2 = 10(нарушение сроков)
     
  5. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Прошу выплатить ден.компенсацию за гнусные оскорбления и неадекватное поведение пользователя
    15.10.2014 05:10
    от аддольф

    Прошу выплатить ден.компенсацию за гнусные оскорбления и неадекватное поведение пользователя
    Никнейм http00fb

    Уважаемый Адольф это же ваш иск? А вот ваше переписка со мной.
    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:28)
    Читаем еще раз внимательно!!!!

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:28)
    Номер накладной я тебе давал!!!! Все вопросы претензии пожелания к ним!!!

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    Все верно!!

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    Сиди жди

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    И не заебывай меня

    antibiotik (15.12.2014 17:29)
    Вынужден буду сегодня отписаться у вас в теме и написать АГ

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    Реально заебали

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    Вам ясным русским языком пишут блядь

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    Номер накладной я тебе давал!!!! Все вопросы претензии пожелания к ним!!!

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:29)
    Номер накладной я тебе давал!!!! Все вопросы претензии пожелания к ним!!!

    antibiotik (15.12.2014 17:29)
    Выражения выбирай


    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:30)
    Тоже самое будет отписано отвечено АГ

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:30)
    Пиши

    Матсур Матсурыч (15.12.2014 17:30)
    твое право

    Матсур Матсурыч (25.12.2014 21:00)
    Вы явно не вменяемый и больной на всю голову пассажир :Смеюсь:

    Мне видимо тоже нужно вам иск выставить за гнусные оскорбления и не адекватное поведение, мне ваша нецензурная брань тоже пришлась не по душе и никому не позваляю так с собой общаться, а у вас к вашему общению не адекватному сроки нарушены качество не соответствует действительности.)))
     
  6. kodgrabbers.market

    kodgrabbers.market Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интересный Вы человек Адольф
     
  7. PAS.RF

    PAS.RF Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Для админов я всего лишь ответил на оскорбление ))) кстати я хотябы все по существу сказал)))
     
  8. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ребята, давайте без оскорблений,:japrotiv::japrotiv:не надо опускаться до его уровня. Человек просто опьянел от своей безнаказанности, вот и ведет себя так, но я думаю все у него наладится после НГ, если он корону снимет, и спустится к нам с небес, к людям. Ведь все мы с двумя руками, ногами и с ОДНОЙ головой, и об этом не стоит забывать.
    А за поддержку, большое, человеческое спасибо.:hi:
     
  9. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Еще раз мат с какой либо стороны будет, пойдете отдыхать и обдумывать как надо общаться!
     
  10. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласен. Вот как бы до Адольфа достучаться в этом направлении, и объяснить человеку, что нельзя употреблять в диалоге нецензурную брань, даже если вам кажется, что заказчик слишком назойлив.:hi:
     
  11. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Может, реально, за мат тупо штрафовать? Независимо на сайте или в аське, ведь меняется просто площадка общения по работе, правила общения сайта, да и, вообще, просто человеческие правила остаются прежними.
     
  12. Антибиотик

    Антибиотик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Профиль: http://carding-house.ru.org/member.php?u=760
    Тема:
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?p=2825#post2825
    Только факты.
    Оплатил 8.12 ГРЗ (чек могу предоставить), получил 23.12
    Тс утверждает в своей теме, что изготовление 2 дня, он мне отправил 15.12 это целая неделя после оплаты(заявления ТС в своей теме о сроках не соответствуют действительности)
    На картинке в самом начале темы ГРЗ представлены и как заявляет ТС с защитой (RUS в сером квадратике), мне ГРЗ пришли без нее( качество продукта не соответствует заявленному) фото могу предоставить.
    Ну и адекватность продавца либо психическое состояние, настораживает, так как он не стесняется в выражениях в том числе и не цензурной бранью (видимо это не трудно, когда находишься по ту сторону экрана, в жизни они как правило осмотрительней)
    Сумма арбитража: 5000 (возврат средств)
    Арбиртр: Zloyc
    Арбитраж: Публичный
    Номер трека для отслеживания 5555452 http://www.edostavka.ru/track.html ( по нему можно узнать когда было отправлено и когда пришло)
    Фото чека и присланных ГРЗ отправлю по требованию.
     
  13. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    За не соблюдение сроков при сделке, и недовольство покупателя в качестве продукции. Аддольфу заменить продукцию в срок 7 дней (с доставкой).
    За оскорбление участника Арбитража бан на 5 дней после выполнения условия
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , там не просто мат,а целая стопка оскорблений и оскорбления такие пишут обычно школьники на зисмо,что не красит человека,да и не забывайте,что это арбитраж.Бан выдан.
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , завершай эту Санта Барбару.
     

Поделиться этой страницей